Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ларси


Ларси (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 77 След.
Ларсины хвастушки
Из-за работы я совсем выпала из кукольной жизни. smile:pom:
Хочу всех поблагодарить за такие теплые отзывы smile:4u:

LoCa,
KaiLa,
тётя Ленока,
Olga Goga,
Валюська,
Angel_,
Telma_H,

спасибо! От меня и Мии, это от нас smile:buket: smile:)

Цитата
тётя Ленока пишет:
Наташа, я не голосовала на конкурсе, так как не смогла выделить только две работы, достойные внимания. Конечно, работы победительниц великолепны, при первом взгляде на них невольно вырывается восхищённое "ах!".
Однако, когда все работы уже были выставлены на конкурс, и когда я невольно думала о них, находясь вдали от компьютера, перед моим мысленным взором первым делом всплывала Мия. Это значит, что лично для меня образ твоей Хозяйки затмил всех.
Когда я увидела её первый раз, то подумалось, что она не совсем соответствует той Хозяйке медной горы, о которой писал Бажов. Но, видимо, как раз это и стало изюминкой, заставившей сделать Мию запоминающейся. Она такая... алтайская Хозяйка

Спасибо за такую большую и развернутую похвалу! smile:oops:
Я нисколько не обижаюсь, что ты не голосовала. На конкурсе было столько красивейших работ, что выбрать было крайне сложно, по себе знаю smile:) И нам ооочень приятно, что мы так запомнились тебе. Значит, старались не зря smile:4u:
Да, Мия сама по себе и внешностью не совсем русская, я бы скорее ее тоже отнесла к Алтаю или Башкирии. И получился такой образ более азиатский,с той стороны гор smile:)

Цитата
Olga Goga пишет:
Отличная Хозяйка, шикарный венок, думаю венок может подойти для какой-нибудь Гавайской вечеринки, очень понравился этот наряд


Спасибо большое за интересную идею! smile:appl:

Цитата
Telma_H пишет:
Особенное впечатление произвели цветы - разные на оплечье и в венке - просто залюбовалась ими, очень интересно и главное, создается впечатление, что цветы действительно каменные.

Я очень люблю эти цветы, и плетутся быстро и главное. их можно куда угодно приспособить--- от колье до украшения на одежду. Я их себе много делала, не только для кукол. И брошки и колье, они универсальные, а из-за цветовой гаммы паеток каждый раз разные smile:ruk:
Ларсины хвастушки
Небольшая предыстроия:
ткань, которая пошла на платье Хозяйки, я купила года три назад. И мне все время хотелось сшить из нее что-то японское или китайское --- орнамент и текстура напоминали материал для кимоно. В итоге ткань пролежала до тех пор, пока у меня не появилась китаянка Мия. А тут как раз был объявлен конкурс. Пасьянс сошелся smile:) Сразу было ясно, какую ткань я использую и для кого, Мия самый подходящий для Хозяйки образ из всех девочек, что у меня есть.
Хотя, Мия мне больше напоминает башкирку из-за своих раскосых глаз. Помните, ту самую, что несла шашку Салавата в гору?
Впечатление усиливает так же головное украшение, оно не совсем русское, а больше напоминает тюбетейку из цветов.
Оплечье получилось как монисто, оно из объемных бисерных цветов. В своем мастер-классе я как-то рассказывала, как их плести.
Сначала я думала и ткань расшить бисером по вытканным на ней цветам, но, как ни странно, получилось не красиво, и я все распустила, оставив, как есть.
Мне очень понравилось участвовать в конкурсе, для меня он был большим стимулом, к тому же я увидела свою Мию совсем в неожиданном образе, да и толчок для развития рукодельного, для меня, я считаю тоже был smile:ruk:
Спасибо Юле и организаторам конкурса за это! smile:buket:

Сначала я покажу две фотографии, которые были непосредственно на конкурсе.

Рисунок

Рисунок

А эти фото уже не вошедшие в участие smile:)
Здесь видно, как венок идет по волосам сзади.

Рисунок

И портрет еще один, только чуть крупнее. smile:)

Рисунок
Ларсины хвастушки
тётя Ленока,
Виктория,
Любанька,
Viktoriya Tsoy,

девушки, большое smile:thanks: !
Цитата
тётя Ленока пишет:
Наташа, я очень жду твою Хозяйку медной горы в хвастушках

Лена, отдельное большое спасибо за волшебное напоминание smile:thanks: smile:)
А то я совсем вредная в последнее время, забегаюсь-забуду, осень что ли действует так smile:pom:
Black Cat: Мои рукоделия
BlackCat, большое спасибо! smile:thanks:
Black Cat: Мои рукоделия
Очень понравились переделки, они стали такими стильными. Фотоаппарат со стразами это вообще нечто smile:heart:
Декупаж тоже очень интересный, для меня он вообще темный лес smile:)
Еще особенно хочу отметить наряд для Юи в красно-белом цвете---девушка в нем современная стильная молодая леди smile:buket:
И так же смотрела альбомы на picasaweb, сколько там всего красивого и действительно вкусного собрано smile:)
Если я воспользуюсь оттуда некоторыми фотографиями, в частности выкройками и распечатками ремента, это ведь не будет плагиатом? smile:pom:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Поздравляю вас с Таечкой с этой датой! smile:buket:
Платье у именинницы такое воздушное, как крем на именинном тортике smile:heart:
Девочке очень идет, а еще и бантики в хвостиках, ну совсем чудо-ребенок smile:)
А еще Таечка с этими бантиками розовыми мне напомнила малышку Чиби-Мун из мультика Сейлор Мун. smile:oops:
Фон
Ой, а я даже не знаю smile:( Не пробовала. Теоретически можно, но надо тогда будет поэкспериментировать с разными клеями. Или на скотч аккуратно тонкими полосками по самым краям прихватить smile:)
Попробуй на плитке поприклеивать маленькие кусочки обоев на разные клея --- на обойный, ПВА, момент, может быть на "жидкие гвозди".
И выбрать то, что оптимально подойдет.
Поделишься потом, что вышло, пожалуйста? smile:oops:
Фон
РиАнон, насчет темы не знаю, вроде не видела такой smile:)
Как я делаю фон: беру обычную плитку ПВХ, та, которая в строительных магазинах продается, обычно поштучно. Ей еще потолки облицовывают. Она очень легкая и в нее удобно вкалывать булавочки для крепежа.
Вот фото примера. Они технические, не очень красивые, снимала буквально только что, а у нас темно---ночь smile:pom:
Эти плитки можно сколоть по торцам обычными портновскими булавками в нужной конфигурации.
И получится основа для диорамы, которую уже и "начиняешь" мебелью и куклами smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

И как раз я вчера снимала с помощью этих плиток. smile:)

Рисунок
Barbara_703: Позвольте представиться, Позвольте представиться - мои куклы
Barbara Barbara, с открытием темки, добро пожаловать! smile:xlb:
У Вас интересная коллекция, Барби очаровательные, а уж Тоннеры-Королевны и совсем светские леди smile:buket:
Особенно в таких платьях smile:heart:
Вы очень красиво и аккуратно шьете smile:)
Изменено: Ларси - 20.10.2011 22:32:28
Ларси, Жители города С
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 77 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта