Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ларси


Ларси (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 77 След.
Ларси, Жители города С
Валюська,
Angel_,
Вероника,

девушки, большое smile:thanks: smile:4u:
Цитата
Валюська пишет:
- ну надо же, как она преобразилась! Наташа, ты молодец - куколка ожила

Валя, ну ты меня смущаешь прямо smile:oops:
Представляешь, она такая, и хитрая и умная и ловкая---сумела создать конкуренцию Момоке, если что-то вяжу, то значит только для Лотты. И как-то так это само собой выходит. Или просто Марси сейчас все внимание на Даньку обратила, и остальное ей побоку smile:jok:

Цитата
Вероника пишет:
Ааа!Где ж таких гиганток продают?

У нас их, самое забавное, продавали в продуктовых супермаркетах рядом со стойками журналов smile:obm:
А еще можно поискать в павильонах с цветами на полках, где товары для оформления свадебных торжеств---такие куклы часто идут как фигуры-украшения smile:)
Изменено: Ларси - 28.06.2011 16:22:07
Ларси, Жители города С
Хвастаюсь еще одной барышней, недавно приехавшей ко мне.
Базовая Мей Ли, теперь приобретшая имя Мей, в честь героини Люси Лиу из "Кашемировой мафии" Уж очень они похожи. smile:)

Рисунок

Девушка нежная, очень живая, но несколько отстраненная: ее взгляд уходит мимо объектива, как бы избегая смотреть прямо на тебя. Из-за этого получается мечтательный образ "в себе".

Рисунок

Рисунок
Ларси, Жители города С
Валюська,
Irinatal33,

девушки, большое вам спасибо! smile:heart:
Много всего произошло со времени свадьбы Марси и Даниэля: и медовый месяц вместе со свадебным путешествием прошел, и сама их хозяйка успела пожить в другом городе, и снова вернутся обратно в свой smile:)
И привезти с собой одну очень очаровательную мадам smile:)

Урожденная Джейн Эйр из серии Дамы Эпохи.
Но, я не умею играть так, чтобы куколка всегда оставалась в одном и том же костюме. Поэтому, я аккуратно сняла с нее английский костюм, отклеила с шикарных рыжих кудряшек шляпку и создала ей совсем иной образ.

Образ, навеянный дамами новелл Ги де Мопассана, таких, как Клотильда из "Милого друга" и Мишель де Бюрн из "Наше сердце".

Итак,прекрасная француженка, госпожа Лотта ле Приёр smile:oops:

Рисунок

Прогулка в утреннем саду.

Рисунок

Рисунок

Остальные, более детальные фото костюма можно посмотреть в моих хвастушках smile:xlb:

http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...PAGEN_1=12
Мадам Ква. Страна Оживших кукол.
Цитата
Kasandra пишет:
Интересно, как Джоана восприняла оскорбительную несправедливость, что на Золотом балу граф пригласил на танец не её?

Наверное, позеленела от зависти. Хотя, у нее и так платье зеленое smile:jok:
Но ооочень красивое платье smile:heart:
Ларсины хвастушки
Рисунок
Ларсины хвастушки
Любанька,
Marianna,
solokha,
Виктория,
Марина Кулова,

девушки, спасибо за ваши добрые отзывы, так приятно! smile:heart:

Долго не выставляла ничего, но вот наконец готов костюм для прогулок в саду для Лотты Ле Приёр.
Именно из-за него я долго ничего не показывала. потому что... вязала его около 2 месяцев smile:obm:
Юбка очень пышная, и пока я обвязала ее оборками из тонюсеньких ниточек, smile:ruk: но мне нравится, как получилось, словно цветок smile:)

Прогулка в саду

Рисунок

Тонкие перчатки и кружево на прическе создают нежный и благородный образ smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ларсины хвастушки
Валюська,
Irinatal33,
тётя Ленока,
Aries,
ольга задворных,
Elena Agafonova,

милые мои, сто раз вам спасибо! smile:heart:
Спасибо за ваши добрые слова! А то мне в последнее время кажется, что то, что я делаю, ужасно выходит. Это видимо кризис творчества---кажется, что все плохо, когда все люди наоборот хвалят))))
Цитата
Aries пишет:
Очень понравилось платье для Мариссы, она в нем как буто розочки выглядит.И пляжный комплект очарователен, а сумочка сразила наповал

Марисса наконец открыла свой образ, я поняла, что ей вязать в будущем, такие вот милые платьица, а то мы слишком долго не могли найти с ней общий язык и ее стиль и образ smile:oops:
А сумочку из пляжного комплекта мне так хочется сделать ...подвеской для мобильного телефона, кажется, она туда хорошо впишется smile:)

Цитата
ольга задворных пишет:
Великолепная свадьба, костюм жениха(хотя всегда говорят- невесты) бесподобен!

Большое smile:thanks:
Данька весь расцвел от комплимента. И передает smile:buket:

Цитата
Elena Agafonova пишет:
Ларси, отличное воплощение идей подруги, ждем продолжения

Скоро выставлю новое воплощение smile:ruk: smile;)
Ларсины хвастушки
bagira1965,
NAJADA,

дорогие, спасибо вам за добрые слова! Сразу такой стимул дальше творить появляется! smile:4u:

Цитата
bagira1965 пишет:
Ох-ох-хо! И где это я была? Почему же интересно так долго в эту темку не заходила?!

Это просто я со своей темкой в списке далеко были, долго ее не пополняли smile:oops:

Цитата
NAJADA пишет:
Замечательный пляжный комплект!Сочненький!


Лета уже так хочется поскорее, так хотя бы в ниточках его почувтсвовать smile:)
Изменено: Ларси - 07.04.2011 14:27:58
Aries: Мои похвастушки
Aries, Настя, с прошедшим Днем Рождения! smile:buket:
Ты замечательная рукодельница! Продолжай и дальше радовать нас своими работами smile:heart:

Сонечка-Дюймовочка такая нежная девчушка, а Мирослава стильная, модная леди.
Еще хочу отметить костюм Калипсо, она в нем такая медитативная smile:) У нее, случайно, нет собственного острова, на берегу которого она в этом костюме медитирует? smile:)
Феколка. Васькины сказки.
Поддерживаю, не надо Васю ни в какой Аврорат!
Хотя... разве что мистер Люциус решил таким изощренным способом от Аврората избавится smile:jok:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 77 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта