Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Dina2008


Dina2008 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 31 След.
marija.an.Моё новое увлечение
Сколько красоты на монстрика!!! Шорты, джинсы, болеро сразили наповал! Вязаное с косами платье потрясающее! smile:appl:
Мари: Моя коллекция
Красота! Идею юбки, с вашего разрешения, хомячу в свои закрома smile:4u:
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Ой! Сколько я пропустила!!! Диванчик - загляденье! Бязь, подкрашенная луковой шелухой! Надо ж было додуматься! Из рака на безрыбье получился большущий такой сом. Потрясающе! Дочкины куколки, как и сама дочка, наверно, безмерно счастливы!
Обновка на девочке замечательная! Прекрасно обыгран рисунок smile:appl:

З.Ы. Можно задать несколько вопросов о вашей Дженни, так как задумываюсь, о том, чтобы поселить такую девочку у себя? smile:pom:
ЯнВан: Фантазии на заданную тему
С новой красоткой вас! Наряд бесподобен! А вышивка!!! Восторг smile:buket:
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
С приездом новенькой smile:4u: ! Маргарет прекрасна, а платье на ней полный восторг
smile:appl:
Кагамико выше всяких похвал smile:buket:
Dana: Мои вязалки и пошивалки.
Васе очень идет этот образ - такая ультрамодная, гламурная красотка получилась smile:buket: По свитеру... он чудесный, но, имхо, не хватает обвязки горловины резинкой для полной имитации V-образной горловины вот так http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=3550

З.Ы. Прошу прощения, что влезла с советами smile:pom:
neka: Мечты сбываются
Ромео потрясающе хорош smile:heart: . Дама тоже прекрасна, но вроде ругая эпоха smile:huh:
Девушка в белом прекрасна smile:appl: smile:buket:
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
Ах! Как же мне нравятся комбинирование техник (пошив+вязание) на куколках smile:heart: Смотрится очень интересно и нежно smile:buket:
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Очаровательный купальник smile:appl: А маленькая модель просто чудесна! smile:heart:
Dina2008: Не судите строго
LeTo, благодарю! Фото, как и наряды, работа Маргаритки. Пока она только шьет, но, похоже, скоро возьмется и за спицы, учитывая приближающуюся осень. Сейчас времени совсем не хватает на обновление гардероба наших красоток, но мы обязательно покажемся, как только завершим некоторые задумки (процесс идет медленно, но верно, а хвастаться частями не хочется - люблю демонстрировать уже законченные образы smile:wub: )
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 31 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта