Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ПумаБелла


ПумаБелла (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мой куклогородок..., Истории да порой фотки
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Юля, но друзья зовут меня Пумабеллой. О том, как привязалось это прозвище-имечко - рассказывать долго, история длинная, витиеватая... Привязалось - да привязалось, причем так, что не оторвешь (да и не хочется, самой очень-преочень нравится). Родилась я в 1999 году, а из этого вытекает, что на данный момент мне 14 (хотя, "почти 15" - ведь что там этот десяток дней до дня Рождения?) лет. Можно было бы подумать, что я просто не бросала играть в куклы.
А нет! В детстве куклы у меня, конечно, были. И было их много. Но не тянуло как-то, предпочитала проводить время за книгами. Увлечение чтением со временем вылилось в то, что я начала писать стихи да рассказы... И, когда была еще поменьше, жуть как любила хвастаться: мол, я писательница! Хотя всего-то пару стихов в газетах, да один - в сборнике, плюс пять-десять побед в разных конкурсах. Почему я рассказываю о писательстве? Просто, если бы его не было, я бы никогда, пожалуй, и не открыла для себя этот удивительный увлекательный кукольный мир.
Однажды я писала рассказ, искала в Интернете для него информацию... а знаете, картинки порой припутываются? Вот и у меня припуталась - бумажная куколка. Не удержалась - посмотрела. Оказалась на кукольном сайте. И началось... я просто поняла, что вот оно - мое! Что мне нужны куклы! Что я хочу писать истории и шить/вязать обновки!...
Сейчас у меня немало кукложителей, однако останавливаться я не планирую. Ведь столько персонажей ждут своей очереди на воплощение!
Кукольное увлечение для меня - это еще одно из проявлений моей творческой натуры. Ведь остальные мои увлечения так же творческие: рисование, то же писательство, квиллинг, лепка (в основном, тех же кукол - однако бывают и статуэтки)... В общем, я бы разошлась и написала сюда еще очень и очень многое, но одна кукложительница, ныне сидящая со мной рядом, напоминает, что пора бы и заканчивать рассказ о себе и начинать знакомство с куклами... Ну, что ж, начинаю знакомить... Добро пожаловать в мой куклогородок...


Начну, пожалуй, с Джанет. Эта девушка появилась у меня благодаря одной моей очень хорошей подруге и стала воплощением образа, который зрел во мне уже очень и очень давно. Любящая покомандовать, упрямая и принципиальная. Порой скрытная, потому что не любит впутывать кого-либо в свои проблемы и предпочитает со всем разбираться в одиночку...
Рисунок
Кстати, история Джанет достаточно запутанная. С некоторыми из кукложителей она была знакома еще до приезда в общежитие, а кое-кого даже возненавидела. Этот кое-кто, кстати, до сих пор в недоумении за что, ведь абсолютно ничего не помнит о Джанет. Последний факт не удивителен, ведь девушка обладает необычным талантом: может стирать воспоминания о себе. Однако использовать его избегает - ведь он может легко выйти из под контроля (из-за этого Джанет не помнит некоторые - порой даже очень важные - моменты своей жизни).
Рисунок
А вообще - Джанет рыжая. "Хрупкая фигурка бледной девушки с длинными рыжими-рыжими волосами", - вот как я описывала ее тогда, когда образ только зарождался. Уже даже материал есть - вот только сделать парик никак не решусь... Поэтому пока у Джанет золотисто-роскошная волнистая шевелюра. Когда волосы распущены (а они чаще всего распущены) - фигурка девушки кажется еще более хрупкой... Джанет знает об одиночестве. Очень хорошо знает. Она стремится избавится от него, но общается лишь с теми, с кем ей по-настоящему интересно и легко.
Рисунок
Рисунок
Возлюбленного у Джанет нет. Раньше она встречалась с Максом, но потом они как-то рассорились, и все закончилось. Порой мне кажется, что она кого-то ждет. А может, чего-то. А может, мне только кажется...
Рисунок
Рисунок
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
Истории и жизнь моих кукол..., Интриги, приключения, отношения...
Итак, доброго всем времечка суток!
Эта тема - моя попытка номер 2. Я уже пыталась начать жизнь на Кимберли - тогда не вышло. Ну да ладно, сейчас я полностью уверена в своих силах и своей готовности к ведению темы... Надеюсь, мои истории заинтересуют вас...
Для тех, кто со мной не знаком.
Я - Пумабелла, но можно просто Юля или, что желательнее, Белла. Мой год рождения девяносто девятый, а следовательно сейчас мне четырнадцать лет. Поэтому можно и нужно обращаться ко мне на ты. Куклами увлекаюсь с 2012 года, и увлекаюсь бешено) Также пишу стихи и рассказы, потихоньку рисую, леплю кукол, снимаю кукольные же фильмы (что последнее время ленюсь делать) и прочее, прочее, прочее. Словом, я человек активный.
Мои персонажи - люди (и нелюди smile;) ) из разных миров, хотя в своих биографиях некоторые все же встречались и были связаны. Все они в силу тех или иных обстоятельств оказались у нас дома.
Сразу укажу, чтобы потом непоняток не было. Особенность попадания в наш куклодом такова, что если из другого мира к нам попадает кукла, то теряет возможность к росту и развитию (то есть не растет/не стареет). Однако есть исключение - если кукленок рожден на Земле, то расти он будет (что создает некую интригу в истории Рафаэля).
Все мои персонажи уже образовали маленькое кукольное поселение (на данный момент, ноябрь 2013-ого, у меня три куклодома).

Позвольте вам их представить (да, пока анкетки только троих, но продолжение следует))):
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/pumabella/view/665704/
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/pumabella/view/665705/
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/pumabella/view/666873/

П.с. - пожалуйста, комментируйте! Мне очень важно знать ваше мнение!) Однако я жуткий критикофоб, а посему даже на конструктивную критику могу отреагировать слегка неадекватно, так что не обижайтесь)
П.п.с. - СГДольцы, простите, что так вышло. Я не переметнулась, просто почему-то СГД у меня не работает. Так что теперь я здесь (ну и на своем сайте историй, естественно)))

Так, фух, вроде бы все сказала. Держу кулачки и нажимаю "Отправить"...
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
Кукольный домик №2, Приключения моих кукол
Всем доброго времени суток! Меня зовут Юлия. Но для друзей я Пума или Белла. Я люблю читать, писать рассказы и стихи, а также любое творчество… Особенно делать самой кукол!
До 5 лет в куклы вообще не играла. Мне их покупали, но я в руках поверчу, полюбуюсь, в домике усажу и все…
Затем после 5 лет интерес к куклам потихоньку появлялся. И нарастал. В итоге, у меня на данный момент около 50 кукол, считая нешарнирных, естественно. Но с появлением шарнирок интерес к ним пропал, поэтому живут себе сами по себе. Я понимаю, что надо уделять им внимание… Но уже не могу!
"Играть" я так и не научилась, ну да ладно...
На данный момент у меня живет 18 полноценных кукложителей (тех, кто участвует в историях). У меня два домика. №1 (он же Шкафной) расположен в шкафу и занимает 1,5 полки. Там живут мальчики (кроме Макса) и самоделки (кроме Таянги). №2 (он же Новый) - покупной домишка из 6 комнат и коридора. В нем живут девочки, Таянга и Макс.
Примечание - тема называется "кукольный домик №2" не потому что тут будет только про домик №2, а просто потому что мне нравится такое название плюс в основном истории я снимаю в доме №2 (в шкафном ужасное освещение).
Все наши истории на самом деле одна большая история под названием Жизнь. Но для удобства я разбиваю все на отдельные истории (с названиями) и части.
Кукол я считаю живыми и искренне верю, что они могут чувствовать, мечтать, любить... вообщем, жить.
Каждый кукложитель имеет биографию "до" и "после". Биография "до" - это описание событий, которые происходили в его жизни до попадания ко мне. Биография "после" - события, которые уже произошли здесь.

Итак, вроде бы уже все, что надо, сказала... Можно представлять кукложителей...

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/pumabella/view/610249/
Стас Сахаров ("Пляжный Блейн" от Маттел)
23 года
Человек, сын шейха. Его отец правит в стране, к-ая находиться в одном из далеких миров недалеко от Антанизии (страны, в к-ой правит мать Вилоры, но об этом позже)... О биографии Стаса знаю я мало (не рассказывает...). Известно, что он по неизвестным мне причинам сбежал из родного дома, прихватив с собой сестренку Фатиму (она редко, но появляется в историях).
По характеру мальчик настоящий бабник, донжуан и казанова. Половина девушек округи влюблена в него. Но обидиться на него мне просто не возможно. Поэтому вьет мальчишка с меня веревки))))
В прошлом был связан с Маргаритой (более того, они хотели пожениться, но рассорились). На данный момент его сердце занято Вилорой.
День рождения и день появления у меня: 1 января

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/pumabella/view/610250/
Ангелика Фон Дер Фогель (Оливия Селина "Ведущая телеканала")
17 лет.
Родилась в австрийской глубинке. Имеет двух сестер: одну родную - почти близняшку Кэролайн, и вторую - приемную - Вилору.
В раннем детстве Вилора пропала без вести.
Родители Ангелики (ударение в имени на Е) развелись. Мать увезла Ангелику на свою родину - в Германию. А отец вместе с Кэролайн уехал в Америку.
Ангелика стала учится в немецкой школе. Она всегда показывала себя, как прилежная ученица. Но в душе она всегда мечтала вырватся из ежедневной суеты.
Милая, иногда наивная, девушка. Нежна, как ребенок. Самый миролюбивый кукложитель. Однако может постоять за себя и своих близких.
В прошлом была знакома с Джаннет (будем раскрывать все подробности вместе в последующих историях))), но затем Джаннет стерла Ангелике память, и та забыла об их дружбе. Уже после появления у меня Ангелика вспомнила некоторые моменты. Во время первой встречи с Джаннет вся завеса упала с памяти и воспоминания вернулись.
Увлекается куклами.
День рождения и появления у меня: 27 мая.


Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/pumabella/view/610252/
Маргарита Де Крулин (Оливия Грейс)
"типа" 18 лет.
Примечание: приставка "типа" перед возрастом означает, что это ненастоящий возраст, но он выдается обычным людям. Не может же она кричать на каждом углу, к примеру, "мне 125 исполнилось!".
Жутко скрытная насчет биографии))) Известно лишь, что француженка, что оборотень-вервольф и еще пара мелочей.
Стервозная, нелегкий характер. Всем ее ядовитым фразочкам есть одно оправдание: "это же Марго"*с характерным вздохом*. Однако за броней стервы скрывается чувственная девушка, к-ая ооооооочень редко показывает себя.
Д/р и д/п: 10 июля.


Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/pumabella/view/610253/
Вилора (Ви) Фон Дер Фогель ("Мелоди")
16 лет
Поначалу она ничего не знала о родных родителях. Ее подкинули к Фон Дер Фогелям, где она и жила. А затем с неизвестной целью похитили. Девочке удалось сбежать.
Уже у меня девушка открыла в себе неконтролируемые магические способности. В следствии ряда событий она узнает, что ее настоящая мать (Каролина) - королева Антанизии. Ви встречается с ней, однако решает остаться жить на Земле, вместе с Ангеликой. Ее мать уважает выбор дочери и не имеет ничего против.
Девушка болтлива, смешлива, эмоциональная и прямолинейна. Всегда говорит что думает, но не всегда думает, что говорит. Сейчас она стала немного спокойнее (Стас на нее что ли повлиял?), но не намного.
Д/р и д/п: 4 августа.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Моя группа Вконтакте со стихами и прозой: https://vk.com/club117906366
Моя группа Вконтакте с картинами и рисунками: https://vk.com/club119343800
Моя группа Вконтакте с рукоделием и кукольными фотками: https://vk.com/club114438102
Моя книга: https://an
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта