Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chezhanna


Chezhanna (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Типы капусток Play Along (PA), фото и описание типов
РА 25 девочка

Рисунок
В мире чувства есть только один закон-составить счастье того, кого любишь...
Kapelka: Мои девчонки и мальчишки
Очень красивые фотографии smile:heart: ! А Джессика мммм-м-м-м фотомодЕль просто smile:appl: ! А Холли такая озорная стала...кокетка! Как я рада, что вам все идет-т-т-т smile:4u:
В мире чувства есть только один закон-составить счастье того, кого любишь...
Kapelka: Мои девчонки и мальчишки
Цитата
Kapelka пишет:
Chezhanna, а тебе, моя дорогая, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!
Сейчас поймете! посмотрите какую красоту подарила нам Крестная фея!
Ой, я тебе не сказала?! Так вот! Ты теперь наша крестная!!!

Крестная? я согласна... smile:4u: Совсем ты Kapelka меня засмущала smile:oops:...Большое тебе пожайлуста...а на счет маечки и ботиков, намек поняла-исплавлюсь! smile:jok: Носите на "здововье" (Как говорит моя Полик..)
Цитата
Kapelka пишет:
Если есть вопросы по вязанию, то все к Chezhanna
яж тока учусь! smile:ruk:
В мире чувства есть только один закон-составить счастье того, кого любишь...
Kapelka: Мои девчонки и мальчишки
Kapelka наряды для ХОЛЛИ, ДЖЕСИКИ И....БРЮСА ....... ГОТОВЫ!!!! я надеюсь тебе понравятся smile:4u: скоро вручу твоим деткам обновки smile:)
В мире чувства есть только один закон-составить счастье того, кого любишь...
Kapelka: Мои девчонки и мальчишки
Kapelka вогнала меня в краску smile:oops:, девченки не судите строго это мой первый опыт вязания крючком!!! Хотя я очень старалась... и очень торопилась(зеленое платье я закончила накануне), т.к. день встречи был назначен и мне хотелось порадовать всех капусток Kapelka нарядами, но их так мно-о-ого!!! smile;) поэтому в обновках только две девочки smile:heart:
Цитата
Marianna пишет:
наряды изумительные! Chezhanne всяческий респект

Marianna без ваших описаний я не связала бы НИЧЕГО smile:) СПАСИБО! smile:bis:
Цитата
Kapelka пишет:
За такой подарок огромное спасибо Chezhanna!!!
Kapelka тебе всегда пожайлуста smile:heart:
КСТАТИ темка Жасминка уже в разработке smile;)
В мире чувства есть только один закон-составить счастье того, кого любишь...
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
Ой, Василиса как здорово! Как показывает практика обувь для капусток главный дефицит! А у вас этой проблемы точно не будет smile:appl: ..да еще с миром поделились, спасибки! smile:) Башмаки суперские smile:heart:
В мире чувства есть только один закон-составить счастье того, кого любишь...
Котик: Laney Valentina, моя доченька :)
Котик какие у вас милые сестренки, с милой Валентинкой мы знакомы и Дианочка такая симпатяшка-скромница smile:heart: Что-то подсказывает, что мы- капустные мамы, на 2х капустках не останавливаемся!!! Kapelka на ушко сказала, что сестренок скоро будет 3! я тоже в ожидании 2х мальчишек-сыночков smile:)
В мире чувства есть только один закон-составить счастье того, кого любишь...
Усыновление The Cabbage Patch Kids!, Adoptions!
Привет всем! я тут в ночи одна.. Наша Жасминка приехала и гостит пока у Kapelka, договорились, что она моей дочке сама ее вручит и объяснит как с малюткой обращатьсяsmile:) Капустки нет, а я вяжу туфельки в 3х экземплярах: нашей Жасмин и капусткам Kapelka. Стараюсь.. Это мой первый опыт вязания крючком, надеюсь ПОЛУЧИТСЯ. smile:ruk: Всех поздравляю с жуткой жарой, ну и конечно с новыми капустками и нарядами!!! smile:buket:
В мире чувства есть только один закон-составить счастье того, кого любишь...
Усыновление The Cabbage Patch Kids!, Adoptions!
Хочу всех поприветствовать! smile:) Я к сожалению еще не капустная мама... НО Kapelka пару дней назад проболталась, что хочет сделать меня "бабушкой" smile:) smile:heart: Если не вдоваться в подробности она мой большой друг!!! И наши с ней детки, не капустные, родились в один день. И что есть такие милые капустки-малыши, я узнала от нее.Правда, признаюсь честно прониклась не сразу... Но когда присмотрелась!!! Они правда детки... и им нужны мамы... Пока я жду свою внучку Jasmin Margarita, за это чудо благодарю Kapelka!!!
В мире чувства есть только один закон-составить счастье того, кого любишь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта