Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Helga


Helga (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Феколка. Васькины сказки.
Просто ПОТРЯСАЮЩЕ
Феколка, Вы - монстр, в хорошем смысле слова :

Наверное что-то в воздухе витало, т.к. я сама тут на днях сидела и думала, а не забацать ли мне клип на ГПшную тему. Правда теперь я даже вспомнить не могу какой сюжет планировала, так меня потрясла Ваша экранизация

Ну и ждем, ждем. smile:pray: Не торопитесь, обустраивайтесь. smile:poz:

Сообщение отредактировано
Цитата
8.2.10 Запрещается размещение более 3 (трех) смайликов подряд в одном сообщении, особенно если в нем есть и другие смайлики.
Изменено: Helga - 24.09.2010 17:53:37
Феколка. Васькины сказки.
Наткнулась тут на один стишок. smile:wub: Это к мухоморной теме smile:pom:

После жуткого похмелья,
От тоски и от безделья,
Снейп суровый в подземелье
Мухоморы нес для зелья.

В данном случае - это был Поттер smile;)
Феколка. Васькины сказки.
Феколка, какая красота smile:appl: smile:good: Прыгала на одной ножке от удовольствия. smile:pray: smile:pray: smile:pray:

Мальчишки отжигают smile:jok:. Классные у них глюки. Особенно порадовал Драко smile:heart: Полная невозмутимость: ну глюк, ну странный, так дай человеку рассмотреть его и не мешай smile:jok: .

А какой хорёчек пушистенький на плече у Гарри, такая лапочка smile:heart: . Люблю пушистое зверье smile:heart: , а он такой хорошенький smile:buket:

Фотка "Гарри Поттер и мухомор" на "отлично". Мухомор-то гриффиндорской расцветки smile;) (мой сын в выходные ходил за грибами и приволок пол корзины белых мухоморов, думал, что съедобные smile:jok: )

Цитата
Феколка пишет:
Да кто вообще такую пьяную морду на порог пустит…»


Я, Я, пущу. smile:heart: Такую морду даже пьяную smile:heart: smile:jok:

А эпиграфы я читаю с огромным удовольствием - это отдельный талант, СПАСИБИЩЕ smile:buket:
Феколка. Васькины сказки.
Феколка, блеск

Цитата
Феколка пишет:
Вот что значит качественное отравление!

Так ведь мастер же - лучший smile:buket:
Феколка. Васькины сказки.
УРА!! smile:4u: Наконец-то Снейпа показали smile:heart: Какой он задумчивый smile:wub: . Даже слегка постарел от своих невесёлых дум smile:cry:
Браво автору за чудесные фото и текст smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Снейп пусть мыслит позитивно, а то так и до Поттера недолго довоображаться smile:obm: smile:jok:
Феколка. Васькины сказки.
Цитата
Феколка пишет:




Цитата
Helga пишет:

Не, так не годится... А поцеловать


неее....в такое мы не играем


И у нас такой песочницы нет smile:buket: . Эт фигурально выражаясь smile:wub: smile:oops:
Феколка. Васькины сказки.
Цитата
Феколка пишет:

-Да он...да мне..да на кой-Мерлин, - раздались жалкие протестующие стоны,...


Как это на кой? А выпить smile:jok:

Цитата
Феколка пишет: и заклятые собутыльники попытались расползтись в разные стороны. ...


Не, так не годится... А поцеловать smile:P smile:pom:

Цитата
Феколка пишет:
Ноне тут-то было! Шнурки ботинок были тщательно связаны между собой красивыми бантиками, а в дверь весело заглядывали две лохматые глумливые физиономии.
...


Вот это я понимаю - организация процесса братания подручными народными средствами smile:good: . Девчонки молодцы smile:buket:

И да, папа прав... smile:appl: к тому ж совместные трудности сближают smile:xlb:
Изменено: Helga - 10.09.2010 22:12:57
Феколка. Васькины сказки.
Феколка, я очень люблю Вашего Дракошу smile:heart: и поэтому очень надеялась, что зависть - это не то чувство, которое он захочет себе позволить. smile:cry:
И вообще передайте ему, что такому белому и пушистому просто жизненно необходим был такой, как Поттер, а то его слизеринское высочество просто бы скучал в связи с полным отсутствием достойных аппонентов. smile:buket: Так сказать для контраста smile:jok:
Феколка. Васькины сказки.
Цитата
lediOle4ka пишет:
Во! Это по-нашему! Молодцы хлопцы!


smile:appl: smile:buket: Вот, только хотела тоже самое написать после прочтения smile:appl: Причем в тех же выражениях smile:wub:
Как говориться у небезызвестного классика "Выпив, он рассудил трезво." smile:P
Да, и подальше от Снейпа, а то никакой личной жизни и опять будет виноват Поттер smile:jok:
Изменено: Helga - 09.09.2010 23:38:00
Феколка. Васькины сказки.
Что-то как-то мне грустно стало после последней главы smile:cry: . Глупые мальчишки smile:( .
Лично мне не показалось, что Дракоша завидует smile:wub: . Что-то тут другое. Да и Гарри явно то ли не то что-то понял, то ли недоговаривает smile:wub: Обидно за них smile:cry:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта