Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Bora


Bora (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 67 След.
Olga Berg "Радуга вкусов"
Olga Berg, Вы создали настоящую весеннюю фею! smile:heart: Красавица! Браво Мастеру! smile:good:
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik, просто дух захватывает от такой красоты! Волшебный образ, превосходно-точное исполнение smile:heart:
Verlivia.Немножко детства.
Verli, маленькие очаровательницы! Просто прелестные девчушки! Браво! smile:heart:
Samanta, Мои малыши
Samanta, очаровательные наряды! Любуюсь Вашими винтажными красавицами в новых нарядах, которые просто безупречно соответствуют их духу smile:heart:
svetlana s: мое рукотворчество, вязание,шитье и прочее =)
svetlana s, очаровательные наряды! Мне всегда очень нравилось сочетание вязанного и шитого smile:heart:
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Силвия, волшебная открытка! Прекрасная постановка и девочки такие замние! Спасибо Вам огромное! Я тоже поздравляю Вас с Новым годом! Счастья, радости, удач!

Танита Сел, какие прекрасные принцессы! Живые и такие разные! Просто новогодний слет принцесс! Поздравляю и Вас с Новым годом! Пусть сбудутся все Ваши мечты!

fene4ka,
Lilashakti,
Cobra,
Apaika
Виктория Сарана
Наталья Шкрет
Харитинья
Angel_
Сергей и Ирина

огромное спасибо, дорогие коллеги! Ваши слова - это то, что согревает душу и сердце! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам счасть, здоровья, вдохновения и успехов! smile:poz: smile:xlb:
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Танита Сел,
спасибо огромное! Мне тоже понравилось сочетание цветов, хоть я и не фанат сиреневого, но рыжеволосым он идет! smile;)

Степа,
большое спасибо! Похвала от Мастера - это так приятно! smile:thanks:

Натали,
благодарю! Нет, весь комплект связан спицами smile;)

МЫС@,
спасибо огромное! Я сама не люблю сложностей в вязании - для меня это отдых! К тому, я всегда восхищалась работами, которые не смотрятся вычурно, вроде бы все просто и в тоже время - так оригинально и стильно! Я стермлюсь к такому умению, но это мне пока не дается smile:cry:

Силвия,
благодарю! На самом деле это легче, чем кажется! Платье застегивается сзади - планочка выше талии с вязаными петельками, а застежки - средние бусинки, имитация жемчуга smile:)

Заходите к нам, пожалуйста! smile:xlb:
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Новы комплект "Сирень" для моей красавицы Сьюзан:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Танита Сел, спасибо огромное! smile:thanks: Это "ленивый жаккард" - по сложности вязки очень прост smile:ruk:
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия,
очаровательные комплекты! Браво! smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 67 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта