Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Натка71


Натка71 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 80 След.
Натка71, мои маленькие хвасты
Наталья Лисик, Наталья Шкрет, KaiLa, Покаместова Надежда, Соня, Zinchik, LeTo, Силвия, abris, Lilashakti, спасибо большое! Не ожидала столько теплых отзывов smile:heart:
Силвия, порылась в интернете, но в основном, встретились коляски из бумаги-картона (скрапбукинг) либо плетеные (из газет). До плетеной я еще не доросла, да и подумалось - какие же там должны быть трубочки тонюсенькие! В общем, собрала весь найденный материал в кучу, выкройки встречаются для бумажных колясок, я нечто свое сообразила. Где обклеила тканью, где обтянула картонные детали, местами пришивала, местами приклеивала. Очень помог горячий клей. Для колес идеи с пуговицами мне не совсем понравились, решила что-то в технике квиллинга из поллосок бумаги и картона сделать, оси из ватных палочек. Ручка из проволоки. Ну, в общем, что вышло, то вышло. Малышам моим нравится. smile:)
Хочу показать новые наряды моих масек-миниблайз smile:) Ох, те еще дамы-модницы! smile:jok:

Рисунок
Натка71, мои маленькие хвасты
Девочки, спасибо большое! Мне очень приятно! smile:heart:
Хочу показать свое произведение для нового жителя - коляску. Ну как же малышу без коляски? Получилось такая коляска. Колеса крутятся)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

А это тот, для кого она предназначалась smile:) (разглядеть его подробное можно в моей темке ЖЗК)

Рисунок
Натка71, мои маленькие хвасты
Давно тут не показывались. За это время навязалось очень много, и есть что показать. Из последнего, на малявочку smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Натка71, мои маленькие хвасты
Девушки, мне очень приятно читать ваши отзывы, огромное спасибо за теплые слова в мой адрес! smile:buket:
И покажу немного новенького. Связано на заказ на такую же детку, как и моя Юни.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

А это комплектик для Зайки (к сожалению, на тот момент Зайкина обувь была еще в пути, поэтому она босиком smile:) )

Рисунок
Натка71, мои маленькие хвасты
Виктория Сарана, спасибо! Это точно, северяночка smile:) Многие так подметили.
Степа, спасибо за Ваши комплименты, мне очень приятно! smile:buket: А что насчет рекламы - мы все как-то рекламируем разных куколок... smile:wub:
svetlana s, благодарю! smile:buket: Я обычно без схем вяжу и никогда не знаю заранее, каков будет результат) А идеи, конечно же, из интернета.
Светлана Юрьевна, спасибо! А на МК я еще не тяну. smile:jok: Сама только попыталась по картинке связать. И вообще, вязаная обувка мне тяжело дается. Освоила одни пинетки и вяжу их. Ну вот теперь надеюсь своих девчат и сапожками побаловать.

Ну тут немного времени выкроила и доделала, наконец, Данечке костюмчик, а то холодно стало, утепляться пора. smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Натка71, мои маленькие хвасты
Инна, большое спасибо за пожелания! smile:buket:
Виктория Сарана, LeTo, ваши комплименты и комментарии меня очень вдохновляют! smile:buket:
Olga Berg, спасибо! Видимо, разная ткань, поэтому и джинсы смотрятся по-разному. Первые-то из настоящей джинсы. smile;) Из старых брюк мужа))
На особую красоту и правильность не претендую, я швея та еще, да и приходится помучиться на своей машинке-старушке, мелочи в виде шлевок так и не смогла осилить. Но уже рада и тому, что имеем в результате. smile:)

Покажу еще один комплектик для заказчицы,тепленький, на сень. В этот раз захотелось связать из секционки. Комплект связан на девочку покрупнее Аришки, поэтому моей модельке платье велико. Ну вот, что получилось

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Ну заодно и Малиссе шапочка перепала smile;)

Рисунок
Натка71. Мои куклы.
KaiLa, Forever_alone, LeTo, большое спасибо! Сама пищу от поросят smile:jok:
Вот такого нового жителя себе в "свинскую" коллекцию я недавно приобрела, ну до чего же позитивный поросеночек! smile:heart:

Рисунок

Рисунок

А это лишь частичка из моего "свинарника" smile:)

Рисунок
Изменено: Натка71 - 28.04.2013 09:06:06
Натка71. Мои куклы.
Соня, LeTo, Forever_alone, lediOle4ka, большое спасибо за ваши теплые слова! Поросятки не могут не нравиться) Особенно, кукольные! Я вот к живым несколько настороженно отношусь, а к игрушечным питаю слабость! smile:heart:
Ну и хочется показать нашего нового жителя в их компании, приехавшего недавно малыша Гаврика, тоже поросенка smile:) Ну а как иначе! smile:jok: (Поросеночек авторский, слеплен из полимерной глины, шарнирный)
Это мои ребятки рассматривают его:
- Какой он маааленький!

Рисунок

Рисунок

А тут мы уложили малыша в коляску. Это моя гордость! Пока его ждала, сделала для него.

Рисунок
Натка71. Мои куклы.
Forever_alone, Рыся, LeTo, огромное спасибо! Куклы от Resinsoul очень характерные. У меня их уже трое, у каждой из них свой характер, они независимы.
Еще хочу показать двух моих любимых зверюшек (в компании им подобных, не менее любимых Пумбы и Хрюньки) smile:)

Рисунок

и по отдельности Луша и Патрик

Рисунок


Рисунок
Натка71. Мои куклы.
Давно меня тут с моими малышами не было! Надо исправляться! За это время поселилось у меня много новеньких.
Эта девочка была заказана задолго до Нового года, но приехала только к 8 марта, да и то, благодаря одной очень замечательной женщине из Москвы, иначе, неизвестно сколь бы я ее еще ждала. Это Ya от Resinsoul. Назвалась Яной еще задолго до своего приезда.
Рисунок

Рисунок

А это две моих девочки мсд вместе, Яна и Саша

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 80 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта