Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Елена


Елена (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отрицательные отзывы о работе продавцов
Цитата
Бабирусса пишет:
Нет, я хочу, чтобы на мои деньги выкупили, и переслали тоже мне. А не выкупили на мои деньги, а потом гоняли про странам ближнего и дальнего зарубежья, причем опять же за мои деньги, мотивируя это тем, что я первый раз заказываю! Я деньги УЖЕ отправляю, так причем тут первый или непервый раз?


Мне по-другому Квитка объяснила этот момент:
продавцы не соглашаются высылать товары в другой город, и уж тем более в другое государство smile:( - только на адрес самого покупателя ( в данном случае, на адрес Квитки), ну или по крайней мере, только по Киеву.
Отрицательные отзывы о работе продавцов
Absinth писала:
Мне все все куклы отТони прихоидили максимум через 2 недели, а было что и за неделю куклы приходили. Однажды правда пришлось ждать двух кукол почти месяц, т.к. был НГ.

А вот мне так не везло smile:( посылки приходили только через 4-5 недель. 1 раз случайно за 2 недели посылка пришла.
Отрицательные отзывы о работе продавцов
Читаю я эту тему, и даже не верится smile:o , что же это с Квиткой случилось? smile:(
Я много чего в прошлом году заказывала через неё с eBay. Была очень довольна её услугами. Сейчас я к ней не обращаюсь, исключительно из-за того, что она находится в другом государстве, и это очень неудобно ждать в 2 раза дольше доставку, да ещё платить за неё практически двойную цену...(Bonny этот факт правильно подметила).
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта