Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ёлка


Ёлка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 35 След.
Ёлка: я тоже хочу похвастаться
Феколка, спасибо нам очень-очень приятно. Оказывается бархат нельзя было, но да ладно это мы проехали, пережили и забываем) Вас с победой))
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Ёлка: я тоже хочу похвастаться
Irinatal33, огромное спасибо smile:thanks: я честно говоря очень-очень старалась.


Larisa_V, спасибо, да на Тамаре стреч-бархат, но как можно было отказаться от этого материала, когда его принесла мне специально для этого свекровь smile:) Все наверное знают, что живя под одной крышей со свекровью не особо то хорошо портить с ней отношения, тем более, когда она считает что они очень хорошие. Вообще, это часть рукава, который она хранила, чтобы потом сшить какое-нибудь платье одной из своих кукол, она собирает коллекционных кукол из разных стран в народной одежде, иногда наряды приходится перешивать, или доделывать. Я попросила ее оценить эскиз, чтобы примерно сориентироваться по силуэту (вообще, по силуэтам плохо ориентируюсь, я же не модельер, и посему силуэт оценивали: мама, свекровь, и уж конечно же вездесущий муж), показала ей бордовую ткань которую хотела использовать, а она мне принесла этот самый бархатный рукав, кстати от него одни мелкие отрезочки остались, все ушло.

ЯнчикК, спасибо большое smile:thanks:


Капелька, спасибо. Э... про молнию, это было типо дизайнерское решение - перемудрила выходит smile:jok:


bagira1965, спасибо, вот видите, какие люди разные мне так нравится это самое белое на белом, а кому-то прямо таки и вообще, короче я тут решила, что всем не угодишь, а угождать надо в первую очередь себе (пусть это и эгоистично), чтобы все было в кайф smile;)


Мария Сонина, спасибо огромное, наверное, я где-то в душе до сих пор полностью оправдываю бархат, даже если он идет в разрез с организаторским решением smile:pom: Люблю бархат, у самой есть бархатное платье)))

Kayla, спасибо большое) Нам с Каной очень приятно, что и тут вы нас не обошли вниманием )))


Кана выпендривается:
Рисунок
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Ёлка: я тоже хочу похвастаться
Marilyn, еще раз пишу это дело вкуса... Каждый шов виден, вышивка видна, стразы тоже, а белое на белом - мое нынешнее увлечение (и коммерческое решение многих дорогих каталогов, кстати фешн тематики), и я действительно кайфую от этого.

Дальнейшие обсуждения темы выбранного мною фона считаю из разряда вечного спора именно о вкусах.
Если кому-то не очень понравилось это решение, это ваше право, мое право сказать, я считаю это очень красивым)))
Изменено: Ёлка - 20.12.2009 02:26:14
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Ёлка: я тоже хочу похвастаться
Татьяна, огромное спасибо, я обожаю свою Тамарочку...
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Ёлка: я тоже хочу похвастаться
Овца, я овца, фот в подтверждение моих слов про палантин:
Рисунок
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Рукоделье Kayl'ы
Я когда смотрела конкурсные работы про себя называла разными названиями платья которые запали: голубой лед, ментоловый рай, серебряная роса, сверкающая паутинка, сиреневый декаданс, черная лилия, черный принц...
Kayla, а Касуми назвала кофе со сливками... По моему платье простое и лаконичное, но такое нежное и легкое.
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
bagira1965 - хвастушки
Я когда смотрела конкурсные работы про себя называла разными названиями платья которые запали: голубой лед, ментоловый рай, серебряная роса, сверкающая паутинка, сиреневый декаданс, черная лилия, черный принц...

Я думаю понятно, что Лизу я назвала серебряной росой, очень тонко, гладко, и в тоже время прекрасно, вообще мы в восторге, ничего лишнего, все на месте...
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Donna сделано руками, мои хвастушки
очень интересное решение, коричневый с фиолетовым само сочетание кажется где-то из области декаданса, вообще мною образ Тайлер на этом этапе воспринялся именно как декаданс в чистом виде, а я большая любительница экспериментов в этом стиле. Очень красиво украшен лиф платья... зацепило...
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Larisa_V: мои девчонки
Larisa_V, она великолепна, платье шикарное.
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Rigosha: мой кукольный мир
А еще можно платье баллон сделать, тоже и девочки и тетеньки носят, меж возрастной стиль...
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 35 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта