Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ёлка


Ёлка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 35 След.
Ёлка: мои милафки.
Рисунок
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Ёлка: мои милафки.
Рисунок
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Ёлка: мои милафки.
Kimberly, спасибо.
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Ёлка: мои милафки.
Цитата
Kimberly пишет:
пункт 4.6
Хотя, на мой вкус, рекомендация, обоснованная здравым смыслом и техническим удобством, была приятнее, чем новый - жесткий - пункт правил.


Какая раздница, как это называется рекоминдация или правило, ведь суть то не меняется, нарушаешь "это" - удаляют изображения...
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Ёлка: мои милафки.
Цитата
Kimberly пишет:


Выполнение рекомендаций - это знак уважения к форуму и к пользователям, которые его посещают.
Загружать посты из большого количества фотографий - большая нагрузка на траффик.
Добавить в правила? В общем-то можно и добавить, не вижу проблем.


Я пишу всего на всего о том, что если это рекомендация (совет,указание), а не правило, то прислушится к рекомендации или нет, дело того человека, кому она (рекомендация) адресована. Выполнение рекомендации, может и дань уважения, но и не выполнение рекомендаций вовсе не есть следствие не уважения.

Цитата
Kimberly пишет:


И еще: согласно этой рекомендации вас попросили разбить группу фотографий на несколько постов, в каждом из которых будет по 3-5 фото. Вы выложили три фотографии, ничего не мешает выложить все остальные, только не в один пост, а в несколько. Так что не вижу в рекомендации большого ущемления прав пользователей - какая разница, одним постом или несколькими, если можно выложить все? Зато тем, кто загружает тему, будет удобнее.



Я считаю для себя не интересным и не нужным бить сет на части (а разные сообщения будут бить ленту на части,подписями и кнопочками), хотелось выложить сет целиком, просто я думала, что выкладывая данный сет, правил я не нарушаю, но фотографии были удалены, что вроде как делается при нарушении правил, потому я и спросила, является ли это неприложным правилом, и если да, то хорошо бы в правила его внести, потому как иногда на разных форумах в параллельном окне приходится открывать, эти самые правила, чтобы их же не нарушать.
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Ёлка: мои милафки.
Цитата
Рекомендованное количество фотографий в 1 сообщении - 3-5 штук.

Пожалуйста, перевыложите.

Рекомендации теперь стали обязательны к исполнению? Тогда это уже не рекомендация, а правило. А в правилах форума параграфа 4 "Размещение изображений в форуме" этот пункт не оговаривается.

Обычно я стараюсь следовать данной рекомендации, но в этот раз выложен был весь сет, а бить сет на сообщения - рушить его целостность, посему рекомендацией было пренебрежено, в пользу сохранности сета и восприятия.

Так обязательна ли эта рекомендация к исполнению, и если да укажите это пожалуйста в правилах, потому как порой путаешься на каких форумах что разрешено, а что запрещено, и тогда спасение только в правилах данного форума.

Три фотографии, как и рекомендовано:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Ёлка: мои милафки.
Цитата
Мария Сонина пишет:
истинная женщина! smile:heart:

подарили в истино женский праздник))) на 8 марта)))
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Ёлка: мои милафки.
И еще немного о моей Перис

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Ёлка - 24.11.2009 23:57:26
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Домик Kayl'ы и его жители
какие все они милые и Кайла, и парочка, и печальный Эрик.,
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Ёлка: я тоже хочу похвастаться
Дива, спасибо большое. Канина прическа честно говоря на последнем издыхании доделывалась, хотелось смеси рога изобилия и морской ракушки, когда закончила была сама приятно удивлена. А с хиппи вообще забавно получилось, стала вязать полосатые трусики для современного купальника, где трусики и лифчик имеют разный рисунок и тут меня осенило, что они похожи на фенечки, вот и все, снесло крышу, впринципе оно и к лючшему.

Kayla, спасибо, очень приятно, а Кана довольная теперь будет, у нее есть свой почитатель, даже сразу оба этапа и не без внимания))) Сейчас она готовится у нас к третьему этапу, так что у меня преполох и неразбериха...

Расскажу по секрету, когда готовлю к конкурсу Тамару, а начинаю я именно с нее, все происходит спокойно размеренно, я знаю, что я делаю и как оно должно выглядеть, но как только берусь за Кану, начинается переполох, на первом этапе у меня все планировалось бежево-белых тонов, но не успла съездить к маме за туфлями и уже в последнии часы добавляла черные бантики и сумочку черную мастерила, чтобы черные туфли не выподали. С купальником тоже у Каны-тян вышла неразбериха, вот один из вариантов скоро предстанет перед публикой в виде легкого сарафана, как я уже писала ранее))) А уж сколько разных штучкоф перепробывалось на роль пряжки, и цветочек из страз и всякие разные ромбики-квадратики))) Вот такая с Каной вечная кутерьма...
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 35 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта