Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Силвия


Силвия (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 122 След.
Dragonfly : Сделано вручную, Одежда, бижутерия и другое
Ну что сказать, да всё нравится, персиковое платье-цветок очень, уж больно нежный образ получился, утащю идейку smile:good:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Какая милая и девочка, и одежа, и обувка. Давно тебя тут не было. smile:(
Перешла на малявочек, домик или румбоксы появились, мебель я тоже такую прикупила. Все хочу покрасить в тон стыки, чтобы не видны были слои бумаги, не соберусь.
Хорошие фото и модели разнообразные. smile:good:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Hich: Сшито-связано..., одежда для разных кукол
Ювелирно сделаны работы.Восторг. smile:appl:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Мне понравилось платье Фахреты.
И поздравляю с почти юбилеем. smile:poz: 1 год и 11 месяцев на форуме и 112 страничек, плодотворное мастерство smile:ruk:
Предлагаю к юбилею замутить обзор творчества.
Изменено: Силвия - 09.03.2015 12:45:05
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Dragonfly, fene4ka, благодарю. smile:4u:

Показываю кофточку, начала её ещё летом (52 стр.), долго вязала. В 1 см - 8 петель.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

С праздником, девушки!
Мира, любви и лучиков добра во все стороны света!
Рисунок
Изменено: Силвия - 08.03.2015 14:59:03
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Харитинья, я тоже стельку формирую на подошве, иногда и 2 сразу (стелька, салофан, стелька, салован) smile:)
Последние туфли из пластика и верх формировала на ноге. Когда высохнет соединяю, но сильно не прижимаю, ибо не зачем. Момент гель склеивает отлично и кристалл хорошо.
Я вот на днях помучилась склеивая деревянную мебель ПВА, слой за слоем с салфетками. Уууу, надоело, отмыла части от ПВА, высушила и приклеила их момент гелем. Нормально держится, кресло который день испытывает Маня smile:)
А стул уже покрасила и затонировала, осталось покрасить лаком.
Это я готовлю другую комнатку, типа румбокс. С Ваней же нужен мужской стиль комнаты, а то первая была чисто девчачья. Ну и параллельно наметки истории их встречи проявляются.

Наталья Шкрет, smile:) благодарю.
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
natalina, спасибо smile:buket:

Харитинья,
Мне нравится Соня в этом виде. Хотя иногда меняю образ. В октябре на работу приносила.
Рисунок

Мане образ ещё надо создавать, пока она стандартная, но характер показывает (жутко перетянута, спину выгибает, проклейка немного проблему сняла).

Наталья Шкрет, спасибо, я тоже так решила, но Даша моё, уже родное и иногда интересно переключатся и на малявочку. smile;)
Изменено: Силвия - 19.12.2014 11:36:51
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
Дашуле, нет никого не планирую. Вообще брала её, чтобы скрашивала она мои серые рабочие будни и переключала сознание на счастье и позитив, а то с годами становлюсь слишком педантично относится к работе.
Ну как на такое можно смотреть и не улыбнуться?
Рисунок
Хоть у неё есть и замок, и румбоксы, и игрушки-друзья. Всё равно не планирую никого.
Этот размер всё же не для меня.
Недавно по ошибке ко мне приехала посылочка от фейриков с пукипуки, только другой, не анте.
Чтобы не возиться с обратной пересылкой, можно было бы просто выкупить и была бы подружка или парниша. Но не моё, подержала в руках и отправила обратно. Не моё, Дашулю не продам, она родная, а других нет, покупать не буду.
Мой размер 40 см. smile:oops:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
Соня, дааа, восхищаюсь ей. Она хороша в любых образах.
Рисунок

Но после покупки фирменных ипловских джинс что-то не тянет ей что-нибудь шить
Рисунок

Рисунок
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
natalina, спасибо smile:buket:

Харитинья, вот какая ты, всё помнишь smile:) , да, удивительно как костюм пришелся в пору, сапоги нет, а остальное как раз.
Я погуглина значение имени Маня, вот точно как я её вижу и представляю smile;)
О, она ещё та фурсетка
Рисунок

Как делить будут не знаю, но Маня уже паричок его примерила
Рисунок
Я не доставала ещё после отпуска Ваню из коробки. Посмотрим как повернет судьба.
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 122 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта