Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мария Сонина


Мария Сонина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 251 След.
YukLIA: вот и я хвастаюсь немножко, Всё новенькое, что связалось, сшилось, купилось и т.д. моим кукольным деткам
Юля, сто лет у тебя не была! Столько красоты появилось! smile:heart: Особенно потрясло открытие, сделанное по поводу костюмчика для Маруси - вот сколько я смотрела на нее в других местах, ну, никак не могла предположить, что этот костюм имеет какое-то отношение к моему давнему описанию. Сейчас прочитала, присмотрелась, правда, нашла общее smile:jok: Но ты его так видоизменила суперски! smile:good:

Зашла к тебе, чтобы показать всем, какую красотень ты сотворила для моей Кэрри smile:heart: Нет слов, насколько все продумано детально и изумительно качественно сделано! Мелкий цветочный принт ткани словно спецом создан для кукольных нарядов smile:appl: Лиф сарафанчика и лямка сумки, связанные отдельными мотивами крючком, а затем соединенные в одну деталь - это для меня вообще запредельно smile:obm: Идея объединить абсолютно все части наряда, включив в них одинаковые фиолетовые цветочки - супер! smile:good: А невидимки такие малипусенькие ты где взяла? Они меня добили окончательно, хотя я и так была в полуобморочном состоянии после туфелек smile:obm:

В общем, что я тут разболталась: смотрите, завидуйте! smile:P Жаль, фотограф из меня никудышный, но ничего, ты потом свои фотографии добавишь ля полноты картины smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Спасибо тебе огроменное от нас с Морковкой! smile:buket: smile:4u:

Еще фото - в моей капустной теме и в галерее летних нарядов.
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Zhozi, likki2011, LeTo Denisova, спасибо вам, девочки! Была удивлена, что даже после своего долгого отсутствия смогла легко найти темку - она живет, в нее заходят...спасибо вам всем за добрые слова! smile:buket:
Надеюсь, что я смогу вернуться, и в моей темке снова будет капустный смех, наряды, проказы, конфеты smile:jok: Тем более, что за это время у нас появилось аж три новые детки, которых я здесь еще не показывала.

И начну свое вовращение прямо сейчас - хочу поделиться своей радостью - в рамках игры "Сюрприз" мы получили от YukLIA посылочку с летним капустным подарком! Какое-то время я даже подходить к посылке боялась - вся моя капустная банда визжала на всю квартиру, растаскивая это добро и пытаясь его поделить smile:jok: Я не вмешивалась, потому как прекрасно знала, кому оно достанется smile:jok: - хотела осчастливить одну из непоказанных здесь девочек - Калисту. Но неожиданно наряд оказался Калисте не к лицу, даже удивительно. А вот кому он подошел изумительно - так это еще одной новенькой девочке...

Знакомьтесь, Кэрри, РА-20. День рождения - 20 июля.

Рисунок

Еще когда я увидела эту девочку у Марины (zara2007) на одном из этапов игры "Кто во что горазд", она мне очень-очень понравилась. Поэтому, когда Марина сообщила, что подыскивает девочке новую семью, я ее тут же решила усыновить. А вот теперь, благодаря Юлечке, моя Морковка имеет полный комплект одежды на лето! Сюрпризный наряд включает в себя сарафанчик, жакетик, косыночку, башмачки, пелеринку, сумочку и две заколочки: столько вещичек, можно комбинировать по-разному! smile:heart:

Рисунок

Очень понравилось, как подобрана цветовая гамма, исполнение тоже на высшем уровне (туфельки вообще убедили меня в собственной неполноценности smile:obm: , а заколки умилили своей простотой, но изяществом - суперское решение для завершения образа smile:good: )

Рисунок

Я считала, что Кэрри у меня такая хулиганка капустная - одна ухмылочка ее чего стоит smile:jok: , но в этом наряде она такая романтичная барышня получилась!

Рисунок

Рисунок

Еще фото - в галерее летних нарядов и в Юлиных хвастушках.
"Я рисую лето" - галерея, 15 этап игры "Сюрприз"
Не терпится похвастаться великолепным сюрпризом, который моя Кэрри (Cabbage Patch Kids, РА-20, 43 см) получила от YukLIA
Юля создала для моей девочки полный летний гардероб, в который входят: сарафанчик, жакет, пелерина, туфельки, сумочка и заколки-невидимки - все в стиле а-ля прованс smile:buket: - моя Кэрри в этом наряде такая романтичная барышня! smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

В сюрпризе еще была открытка с ромашками и милыми летними пожеланиями - в стихах и прозе smile:buket: , а также пуговки для будущих капустных нарядов.

Юлечка, спасибо тебе огромное от меня и Кэрри! Еще дочка не видела, уверена, что она тоже будет в диком восторге!

Еще фото - в моей капустной теме и в Юлиных Хвастушках.
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Только что принесла с почты посылочку от YukLIA. Юленька, спасибо тебе огромное! После того, как распаковала твою красоту, с такой любовью сделанную, вдвойне стыдно, что сама задерживаюсь так сильно с отправкой (поставила себе крайний срок отправки понедельник, взяла сегодня на почте уже все декларации, чтобы заранее заполнить). Мои девчонки капустные уже визжат на всю квартиру от восторга (ничего, пусть повизжат, я-то уже решила, кому все это богачество достанется smile:jok: ), спасибо тебе огромное! smile:buket: smile:heart:
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
Kasandra, спасибо тебе за теплые слова! smile:oops: Будем рады видеть тебя на конкурсе в любом качестве (может, еще надумаешь поучаствовать - у тебя потенциальных первоклассников на полкласса наберется smile;) )

Про то, что редко стала бывать, это правда. Проблемы в реале целый год отнимают время у любимого хобби. Просто поняла в какой-то момент - если не взвалю на себя какую-то ответственность, так и погрязну в "бытовухе". Отсюда недалеко было до мысли о конкурсе smile;)

Выкладываю реальное фото приза за 1 место. Дабы избежать вопросов: кукла упакована не в коробку, а в обычный пакет полиэтиленовый, поэтому я ее аккуратно достала, чтобы сфотографировать, потом убрала обратно.

Рисунок
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
Olga Berg, будем рады увидеть Вашу Ксюшу первоклассницей! smile:xlb: На фото стоя Вы вполне можете использовать для нее подставку или опору. Пункт правил о том, что кукла должна стоять, вносился, в первую очередь, для того, чтобы в первый класс не отправили кукол-ползунков smile:jok:
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
Кристина Ri, Вы имеете в виду куклу производства фабрики "Весна"? Вот такую?

Рисунок

Мне эти куколки чем-то Нэнси напоминают smile;) Тут проблема только в одном. Все же производитель эту куколку позиционирует уже как девочку более старшего возраста, чем 6-7-летняя первоклашка. Поэтому все зависит от Вас: сможете создать образ не девочки-подростка, а именно первоклассницы с помощью этой куклы, пожалуйста! Эту куклу можно отнести к детям, ее рост 40 см, она может стоять. В конце концов, все дети разные: одна девочка в 7 лет еще ляля, а другая уже барышня smile;)
Удачи! smile:buket:

Добавлено. Нашла в Ваших хвастушках Вашу красавицу smile:heart: Значит, я правильно поняла, кукла именно эта, просто образ другой. И, кстати, Вашу девочку я намного легче вижу первоклассницей, чем ту Анастасию, промо-фото которой я здесь выложила smile;) Будем рады видеть Вас в числе участниц! smile:xlb:
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
Irinatal33, зная твою любовь к рукоделию на кукол-деток, будем очень рады видеть тебя в числе участниц! smile:xlb:

Теперь по вопросам.

1) Если ты решишь заявиться с двумя куклами, то каждая из них становится самостоятельным участником. Поэтому конкурсные работы выкладываются двумя самостоятельными постами, в каждом из которых должно быть три обязательных фото, на каждом из которых будет только одна кукла. Возможно, тебе захочется сделать совместное фото своих первоклашечек, но с этим - после подведения итогов в свое ЖЗК smile;)

2) Техника исполнения любая, в т.ч. комбинированная. К примеру, блузка и юбка сшиты, жакет связан, бант выполнен из ткани как декоративный цветок.
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
Соня, ждем в числе участников! smile:xlb:
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
Россиянка, смотрим правила:
Цитата
Мария Сонина пишет:
Требования к прическе: прическа: соответствующая образу первоклассника. Для кукол-мальчиков - аккуратная строгая прическа.

В принципе, лысая голова, хоть и не является типичной "прической" smile:jok: , но встречается у мальчиков-школьников. Да и в отсутствии "аккуратности" ее упрекнуть невозможно smile:jok: Поэтому, думаю, что можно рассматривать как вариант, участие с куклой Baby Born ( а также, с другими "лысыми" куклами) в образе мальчика без создания специальной прически, почему бы и нет? smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 251 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта