Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мария Сонина


Мария Сонина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 251 След.
Валюська: хвастушки, начинаю заново
Как все красиво! smile:heart: вязаные вещицы выполнены так филигранно, очень реалистично получилось! smile:appl: Сшитые платья создают образы юной романтичной барышни! smile:buket:
Мария Сонина: похвастаюсь немножко;), ...надо же когда-то начинать:)
lediOle4ka, Vetta, спасибо вам! smile:thanks:

Маленький хвастик на маленькую же девочку - мателловскую виниловую капустку - родившийся по дороге в поезде на море. Купальник для Вероники, связанный крючком столбиками без накида и отделанный фестонами, которые выполняют роль крылышек и юбочки.

Вид спереди.

Рисунок

И сзади.

Рисунок


Фото о путешествии Вероники - в капустной темке
Мария Сонина: похвастаюсь немножко;), ...надо же когда-то начинать:)
YukLIA, Мисс Мяу, Наталья Шкрет, LeTo, ANYUTK@, Виктория Сарана, Olga Berg, спасибо огромное вам за такие теплые отзывы! smile:heart:

Цитата
YukLIA пишет:
спасибо за шикарный наряд и массу позитивных эмоций от него и от Игры в целом!

Юля, и тебе спасибо за сюрприз и за то, что дала поверить в себя своим отзывом, я уже думала, что после такого перерыва ничего приличного связать не смогу smile:4u: smile:thanks: Игры вдохновляют нас на создание новых нарядов, не знаю, когда бы я взялась за спицы, если бы не игра (впрочем, взялась и после нее, подробности чуть позже smile;) ).

Цитата
Наталья Шкрет пишет:
Великолепно вывязаны спицами листочки

Цитата
LeTo пишет:
Обвязка листочками отличная креативная идея!!!

С листочков-то все и начиналось...остальное пришло в голову по ходу уже... YukLIA еще в капустной теме попросила описание листочков, я его обязательно выложу там, только вещи немного разгребу, только приехали еще с отпуска.

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Декор просто восхищает

Маша, от тебя особенно приятно похвалу декору получать, твое декорирование кукольных нарядов всегда меня восхищает и вдохновляет!
Мария Сонина: похвастаюсь немножко;), ...надо же когда-то начинать:)
Шраг - вид сзади. Шраг, как и повязка на голову, связан из эластичной пряжи на толстых спицах обычной сеткой (хотела крючком сначала, но из-за меланжа пряжи совсем не видно цепочку) - пряжа очень сильно растягивается.

Рисунок

Башмачки. Описание выкладывала в капустном разделе - делала его для капустки-ньюборна. Чтобы покрупнее получились, просто взяла пряжу и спицы потолще, а количество петель и рядов не изменила. Башмачки застегиваются на пуговки-клубнички. При этом пуговки везде одинаковые, но на лифе крупнее, а на браслете, резиночке и башмачках - поменьше.

Рисунок

Ну, и еще одно фото "при полном параде".

Рисунок

Еще фото будут в моей капустной теме
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Ира, вот это компания с вами отдыхает (мы брали с собой только малюсенькую капустку Веронику) smile:good: И всех ты успеваешь обшивать-обвязывать, рукодельница! smile:buket:
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Вдоволь накупавшись и назагоравшись, мы поехали в Москву: и вот тут-то Вероники пригодилось платьице, которое приехало с ней. Оно было немного не доделано (связано, но не отдекорировано), но Диана быстро это поправила smile;)

В Москве Вероника проигнорировала табличку "По газонам не ходить" - ну, разве можно устоять перед цветами в тон к платью?

Рисунок

Ну, и без посещения Красной площади не обошлось.

Рисунок

Рисунок
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
LeTo, ANYUTK@, likki2011, спасибо вам большое! smile:thanks: Очень рада, что вам нравятся мои девчушки! smile:buket:

А сейчас познакомлю вас еще с одной красотулей. Приехала она к нам давно, в подарок от zara2007, причем, подарок совершенно неожиданный: в самом конце осени прошлого года, когда у меня было ужасное настроение, все из рук валилось (я тогда еще и не подозревала, что самый напряг еще впереди), пришла посылочка от Марины. Там было много всяких приятностей, в том числе и капустная маленькая виниловая маттеловская девочка, которую мы назвали Вероника.

Месяц назад, когда мы с дочкой поехали в отпуск, мы решили взять Веронику с собой - она такая маленькая, что проблем с е транспортировкой не возникает smile:jok: По дороге я связала ей простенький купальничек, в котором Вероника щеголяла на море.

Рисунок

Она вместе с нами купалась и загорала.

Рисунок

Рисунок

А также строила башни из камней.

Рисунок

Рисунок
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
YukLIA, Юлечка, носите на здоровье! Очень рада, что тебе все понравилось! smile:4u:

Цитата
YukLIA пишет:
Судя по костюмчику, мне ещё есть чему учиться и к чему стремиться

Нам всем есть чему поучиться друг у друга...для меня, например, совершенно непостижима твоя работа мелкая мотивами крючком и башмачки...я как раз рада-радешенька тому, что благодаря сюрпризу, мы можем получить то, что сами либо не умеем совсем, либо делаем хуже того, кто с нами играет.

Цитата
YukLIA пишет:
если честно, очень хочу схемку листочков

Без проблем, только до дома доберусь, после 1 августа напишу. Я хотела попутно делать описание этого наряда, но потом когда поняла, что уже в цейнот по времени попала, не стала...все же давно не вязала ничего и еще более давно никаких описаний не составляла smile:( Но схему листочков сделаю.
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Вот они - летние девчонки: один наряд был уже получен, второй еще не был отправлен. А в итоге получилась такая летняя фотосессия smile:buket:

Рисунок

На следующей фото в момент нажатия на кноку фотика ветер подул, у Меган хвост такой смешной получился smile:jok:

Рисунок

Условия этапа игры "Сюрприз" позволяли создать такие наряды, которые потом позволят создавать многовариантные комплекты.

Рисунок

Пока фотографировала, лазая по кустам по дворру, вокруг меня сначала куча детей собралась, потом две бабулечки подошли...надо же, взрослая тетя с куклами возится, да еще и фотографирует их!
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Так как наш ответный сюрприз для игры Я рисую лето благополучно добрался до адресата, и Юля выложила свои фото в галерее, покажу немного фото своей благодарной модели Меган (вот столько капуст дома живет, но Нина и Меган - самые спокойные модели, дают примерять сколько угодно, истерик по поводу того, что наряд отправляется другой капустке, не устраивают).

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок



Еще фото наряда - в Хвастушках
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 251 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта