Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Шкодливый Кот


Шкодливый Кот (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Шкодливый Кот: мои хвастики :)
После того, как закончился конкурс, снова потянуло на шитье
Это Любава, собирается на Гала-представление.

Рисунок

После платья я принялась за Варвару. Не дело, что стоит без обновок, но на нее во время конкурся сил уже не хватало. И вот какие джинсы она получила. Кармашки функционирующие, но такие маленькие получились, что туда только большой пальчик вложить можно Но Варвара все равно довольна...

Рисунок
Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот: мои хвастики :)
3. Костюм
С ним я не очень долго возилась, тк уже знала, каким хочу его видеть. Очень повезло, что в магазине мы наткнулись на эту ткань (открою секрет, тоже х/б). Правда, пиджак перешивала 2 раза, тк в первый ошиблась с выкройкой и он оказался велик. И немного трудностей с воротником, облазила кучу форумов по шитью, чтобы понять, как такое шьется.
Одна из фотографий, когда я пыталась определить, нужны ли ложные карманы

Рисунок

Заодно поняла, что юбка морщинит и убирала лишнее в передние вытачки...
4. Снежная Королева
Идея появилась давно, еще в самом начале, мы с подружкой сразу решили, что платье должно быть именно таким, с верхней и нижней юбками. Материал оказался плотным, сыпучим, пришлось лиф платья делать на подкладке. Но мне кажется, от этого оно только выиграло. Долго думала насчет рукавов, какими их сделать, и остановилась на сетке.
Еще есть нижняя юбка из плотной сетки, придающая платью форму. Платье оказалось тяжелым, и Любава в нем стояла сама и не падала - платье не давало smile:)

Рисунок

"Целуйте ручку"

Рисунок

-------------------------------------------------------
Награждается Мисс Юность Kimberly Club - 2007!

Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот: мои хвастики :)
Теперь Любава

1. Коктейльное платье.
Поначалу платье не предполагалось делать пышным, была задумка трапециевидного силуэта с завышенной линией талии. Но когда я его сшила, выяснилась, что Любава выглядит так, как будто ждет ребенка. Поэтому я отрезала юбку, пришила другую, а шов замаскировала пайетками и бисером.
Несколько не попавших на конкурс фотографий

Рисунок

Здесь Любава получилась несколько воинственная, готовая каждого, кто не так посмотрит, огреть сумочкой

Рисунок

2. Купальник
С ним я возилась даже больше, чем с платьем Королевы. У меня была тянущаяся ткань, из которой оказалось неожиданно трудно шить, несмотря на то, что срезы обрабатывать никак не надо. Самое сложное было остановиться на какой-то конкретной модели, тк вариантов перепробовано было несколько.

Рисунок
Рисунок

В процессе шитья я понимала, что это совсем не то, чего я хочу. Даже окончательный вариант мне не совсем нравится.

Рисунок
Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот: мои хвастики :)
О конкурсе красоты 2007 года:

Пока шел конкурс, я не выкладывала фотографий девчонок, так что сделаю это сейчас.
Но прежде всего я хочу поблагодарить Scolopendra - без ее помощи я вряд ли решилась на участие. Она помогала мне с фотографиями, мы вместе выбирали, какие лучше всего отправить, да и сами фотографии - тоже ее рук дело. С фантазией у меня действительно туго, я больше исполнитель, чем генератор идей, так что когда я заходила в очередной творческий тупик (а их было море), Scolopendra подкидывала мне свежую идею. И ткани в магазине мы вместе выбирали.
Так же был момент, когда я была готова бросить все и снять девочек с конкурса - но Scolopendra не дала мне это сделать и, можно сказать, насильно усадила за шитье
Шить было сложно - у меня нет швейной машинки, так что шила руками. Последний раз я шила еще в школе, много-много лет назад... Вспоминалось все с трудом
И наконец-то все позади

Итак, Купава.
1. Коктейльное платье
Тут мне нечего показать, фотографий мы сделали мало, Купаву оказалось чрезвычайно трудно ставить - она мало подвижная. Все, что нафоткали, и выложили на конкурс.
2. Купальник.
Тут все оказалось просто, я связала его за 1 вечер и потом перед фотографированием пару часов заняло украшение, отрезание ниточек и пр.пр...

Рисунок
Рисунок

3. Костюм.
С костюмом было сложнее. Я долго не могла решить, какую ткань выбрать, вернее, я сразу решила, что это будет х/б, но вот какую конкретно, неясно. Сначала была темно-зеленая ткань. Начав шить пиджак, я поняла, что у меня получается какая-то спецовка. Поэтому мы с подружкой срочно помчались в магазин и нашли ту, из которой я и шила костюм.
На фотографии - кукла-модель, которая и служила манекеном для бесчисленных примерок и, собственно, сама Купава (одна из тех фотографий, что мы делали на конкурс)

Рисунок
Рисунок

4. Платье Снежной Королевы.
Это далось тяжелее всего - я уже была готова снять Купаву, тк на шитье не было ни сил, ни желания. Но в конце концов я была усажена за шитье и вот что вышло. Лиф платья расшит бисером,так же, как и швы. Платье на подкладе, из которого получилась и нижняя юбка заодно.

Рисунок
Рисунок

Дочке очень все понравилось, наряды она уже прибрала к рукам smile;)
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот: мои хвастики :)
Скоро у моей дочки день рождения. И я решила одним из подарков сделать платье для Купавы - дочкиной куклы. Она давно переживала, что у других куклят есть бальные платья, а у Купавы нет. Насмотревшись на тоннеровские наряды, решила я сшить платье, а не связать...
Так как платье будет игровое, постаралась сделать по максимуму аккуратно, чтобы нигде ничего не торчало, не цеплялось. Шила на руках, потому что машинки нет.
И вот что получилось. (платье застегивается на молнию)
Нижняя юбка из плотной сетки, поэтому держит форму.

Рисунок
Рисунок

А еще я довязала наконец-то очередной парадизовский шедевр. Итак, P-121 Красавица речного судна:

Рисунок

третью ленту на юбку я решила не прикреплять, мне не понравилось, как она лежит.
и вот какая пушистая шляпа

Рисунок

И портрет, как всегда, лохматый...

Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот: мои хвастики :)
Очередной долгосторой - P-089 1912 Edwardian dinner gown. Я долго не могла подобрать бисер для нижней юбки и платье уныло лежало и ждало своего часа. А вчера я наконец его доделала вечером И вот что получилось:

Рисунок

Личико поближе. (и лохматая прическа тоже )

Рисунок

Недавно у меня появилась Момока - Groovy Baby. Интересная девушка, и у нее меняется выражение лица. Как только я достала ее из коробочки, у нее было очень заинтересованное личико, как же, попала в новый дом...

Рисунок

Изначально я не хотела ее переодевать, с фантазией у меня туго, наряды придумывать и хотела бы, да не получается .Время шло, Груви (пока без имени) стояла и грустнела. В конце концов мне стало стыдно смотреть в ее зеленые глазки, муж улыбался - а ты ее в кладовку спрячь. А я же ее так хотела не для того, чтобы она в кладовке лежала? И вот пару дней назад сваяла я наконец-таки ей наряд. Не особо-то и оригинальный, но все-таки Груви подобрела...

Рисунок
Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот: мои хвастики :)
"Невеста эпохи короля Эдуарда: платье с драгоценностями". Большое спасибо Marianna за перевод!

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот: мои хвастики :)
5. Ой, это моя гордость - вязала, наверное, около месяца, и платье получилось жутко тяжелым. Моя мама смеется, что от тяжести у куклы плечи переломятся (это уже второй вариает платья, первое осталось у мамы)

парадиз P-111 Orient Express Dinner Dress.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот: мои хвастики :)
С чего я начинала...
1. Подружки (описание платья я нашла на сайте у Рашель, спасибо ей большое! я только рукавчики добавила и воланчики внизу по-другому связаны. Дочка была в восторге )

Рисунок

2. парадиз P-001 Wedding Gown с небольшими отклонениями от оригинала

Рисунок
Рисунок

3. снова Парадиз - Мэрилин Монро. Рукава очень грубые получились, решила без них.

Рисунок

4. Подружка невесты из Annie's crochet club

Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Сестры Вандервильд. Приключения в Академии Магии.
Здорово!
Надо же, какая Ванесса отважная, готова ради любимого всю свою жизнь перевернуть... smile:appl: smile:appl:
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта