Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Шкодливый Кот


Шкодливый Кот (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Шкодливый Кот: мои хвастики :)
А вот и первый вариант школьной формы. Но я тут не платье хочу показать, а момоку. Когда я ее получила и взяла в руки, что-то мне в ней не нравилось. То ли волосы непонятно как лежащие, то ли губы необычной для меня полноты, то ли все вместе. Вот и стояла она на полке, обделенная вниманием.

Была она такая:

Рисунок

Потом я решилась и обрезала ей волосы до плечей. Она стала милее, но мне все равно казалось, что в ней все еще что-то не так. Фотографии, увы, нет.

А на днях приехали волосы (нейлон), которыми я хотела прошить сьюзи, которую в предыдущем сообщении показывала. Но, достав их из пакета, поняла, что не идет ей тот цвет. Но зато идет этой момоке smile;)
Так что позавчера я вооружилась ножницами, и... обкорнала ее налысо. Два дня работы и результат smile:) (осталось, наверно, кончики подравнять)

Рисунок

Ближе всего к натуральному цвет на этой фотографии:

Рисунок

Пробор сверху.

Рисунок

Портрет. На мой взгляд, она похорошела smile:)smile:)

Рисунок
Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот: мои хвастики :)
А это я пытаюсь сотворить школьный наряд smile:) Это уже второй вариант, первый еще хуже. Тут я опять намудрила с подкладом, по-видимому, он натянулся сильнее самого платья при пришивании, вот опять и морщинит... Да и с воротником не разберусь никак, не лежит так, как мне надо smile:( Само платье из х/б.

Рисунок
Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот: мои хвастики :)
А теперь обновленная Ирма smile:) Она (да и я тоже) гордится своей новой прической smile:)
Ее платье такое же, как Васино, только "хвосты" завязаны по-другому.
(А еще я попробовала края по-другому обрабатывать)
Подружки невесты решили одеться одинаково.

Рисунок
Рисунок
Рисунок

Для Ингрид платье еще не сшито, поэтому она показывает платье с вечеринки. Тут я сделала не очень удачную выкройку, поэтому на талии морщинит. У нее, кстати, тоже новая прическа, ее я тоже прошила.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот: мои хвастики :)
Да, если кто не читал наши истории, скажу, что Наталья собирается замуж. Стоит на полке почти при полном параде, но показываться до свадьбы не собирается, хочет интригу сохранить...
А ее подружки тоже озаботились праздничными нарядами, надо же пощеголять на свадьбе smile:jok:
Так что встречайте Василису.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Ох, и намучилась же я с этим материалом! Тонкий, как марля, зацепить нитку - как нечего делать. Сыпется, да еще и тянется... В общем, не самый для меня простой оказался. Поэтому у нижнего платья подол кривой. Хорошо, сверху верхняя юбка все прячет smile:)
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот: мои хвастики :)
Лера в трикотажном платье.
Это довольно неудачная попытка, хотя на фотографиях это мало видно. Здесь я тоже сделала подкладку, но пришила ее по каждому шву к самому платью и не учла, что в процессе шитья трикотаж растянется...

Рисунок
Рисунок

А это первый мой комбез, шился, еще пока момошки на родных телах жили. Он такой же, как Варин, так что покажу в комплекте с курткой.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот: мои хвастики :)
Любава в плащике

Рисунок
Рисунок

Вечернее Любавино. Танина сестра, Варя, очень строгая smile:) Так что Таня красовалась, но поминутно оглядывалась, не идет ли сестрица. smile:jok:
Это была моя первая попытка сшить из тонких тканей, так что платье простое до невозможности...

Рисунок
Рисунок
Рисунок

Стасино и Варино я не сфотографировала пока, так что покажу попозже.
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот: мои хвастики :)
Среди момошек Стаська заявила права на розово-бордовую гамму, так что тут даже сомнений нет, кто хозяин. smile;)

Рисунок
Рисунок
Рисунок

А Варя любит комбезы smile:)

Рисунок
Рисунок
Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот: мои хвастики :)
Larisa_V, snovalka, Marianna, Sasha, nikacat, Спасибо!

Сегодня взяла себя в руки и, наконец-то, сфотографировала все последние работы. Большая часть уже мелькала в наших историях, но я все равно их тут покажу smile:)
Автор многих идей - Сколопендра, у меня с этим туго smile:) Так что бывает, она рисует, а я уже воплощаю в жизнь smile:jok:

Станислава в сарафане и водолазке. Сарафан на подкладке, из-за этого морщинит. Хотя, если его постирать, вероятно, станет сидеть лучше... Вообще, я люблю с подкладом шить - получается изнанка аккуратная и нитки не торчат. Правда, иногда приходится голову поломать - что к чему пришивать и в каком порядке smile:jok:
Все кармашки функционирующие.

Рисунок
Рисунок

Девчонки живут по-принципу - кто успел, тот и съел. Вот так же и с этой юбкой получилось smile:) Теперь в ней Лилу красуется smile:)
Кармашки все настоящие. Материал плотный, поэтому без подкладки.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот: мои хвастики :)
Salz, ANYUTK@, Валентина Кривова, Мира Чернохатова, Спасибо огромное!
На самом деле это все старые хвастики, я уже давно ничего не показывала smile:wub:

Цитата
Salz пишет:
Невеста эпохи короля Эдуарда - паетки кремовые или белые переливающиеся? по фото не очень понятно.

они кремовые, но почему-то на фотографиях контраст большой получился с бисером и цветами. На самом деле пайетки светлее...
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Шкодливый Кот: мои хвастики :)
А потом я все-таки купила швейную машину smile:) Но так как шить на ней совершенно не умею, все строчки кривые получаются. Но с опытом придет все, надеюсь.
Примерно в это же время появилась Станислава, очень мечтательная девочка, и вот я ей сшила обновку, продолжая джинсовую тему. Спереди кармашки есть, сзади делать не стала... Сбоку от штанин двойная строчка, все как на настоящих джинсах. Без джинсов осталась Любава, так что следующий вариант выйдет лучше

Рисунок
Рисунок
Рисунок

Застежки - крючочки, а у Варвары - липучка.
И вот все мои девчонки вместе

Рисунок

Я заметила, что момошкам хорошо подходит одежда от Only Hearts Club, и купила несколько комплектов. Верх везде трикотажный, застегивается на ура. Юбочки тоже хорошо подходят. Штанишки, если сажать куклу, норовят расстегнуться, но пока она стоит, сидят просто идеально. Единственное, девочки из Only Hearts Club меньше размером, поэтому их джинсики превращаются в капри, а кофточки с длинным рукавом момошке как рукав 3/4. И еще мне очень понравилась обувка - качественная, резиновая, немножко великовата, но зато можно одеть носочки И сама одежда тоже очень хорошо сделана, не хуже родных момочьих нарядов...
Девчонки в одежде от Only Hearts Club

Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта