Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / alexanna


alexanna (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 45 След.
Alexanna: мои хвастушки
ANYUTK@,
Кунгура,
Мадам Ква,
~Алёнка~,
solokha,
Спасибо за внимание к моим работам! smile:thanks:

solokha, они не прячутся, обязательно заходите и оставайтесь.

Давно я уже не пополняла свою темку новыми работами, хотя они есть, пора собрать все в кучку.

Начну пожалуй с шубки и пинеток для малышки Наташи. Возможно, что это уже последние обговки у этой малышки, т.к. дочка моя растет и с такой малышкой играть ей уже не интересно. Тем более сейчас у нее есть капустка, которая занимает много ее внимания.
Шубка связана из очень мягонькой пряжи, очень приятненькая. А с пинетками пришлось повозится, чтобы попасть в размер. К тому же это мои первые пинетки, связанные спицами. Так сказать моя гордость.

Рисунок

Рисунок

На братц-вечеринку ко дну святого валентина был связан вот такой наряд. Показывает моя любимица (хотя они все у меня любимицы), Алекс!

Рисунок

Не одна пришла, а с рыцарем!

Рисунок

Вот еще портретик

Рисунок
Игра "Кто во что горазд"
Мария Сонина, Рита настоящая "сиренька". Платье очень красивое!

ANYUTK@, миндаль цветет бесподобно, Беляночка чудесно с ним смотрится!

Матрёнка, прямо "маскировочный" костюмчик получился, ну теперь Анютика пока сирень не отцветет вы долго искать будете smile:) . Хороший костюмчик,и красиво, и удобно! smile:appl:
Alexanna и Олеся: чудо от деда мороза, капусточка Люси
Мария Сонина,
Любушка,
Irinatal33,
ANYUTK@,
zara2007,
Девочки спасибо от нас с Олесей! smile:thanks:

zara2007, у меня, недалеко от дома открыли такой магазинчик, он в основном для любителей печворка, но какие там ткани smile:heart: . Такие принты... И цветочки, и ягодки, и мишки, и кого там только нет. Вообщем мне так повезло, с такими тканями и шить хочется, и идеи сами напрашиваются!
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Красиво, Ритуля довольна. Ей очень идет такой цвет smile:heart: . Связано все так аккуратненько, молодец! smile:appl:
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Мария Сонина, спасибо тебе и Marianna, за то что делитесь своими знаниями и умениями. Очаровательный костюмчик с красивым ажурным узором. У меня на такой точно терпения не хватит.
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Девочки, ажурный этап можно легко сочетать с чем угодно. И с цветами и ягодами.
Темы все очень интересные smile:good: . Очень трудно что-то конкретезировать, так как у всех разные планы на лето. Я вот на море буду весь август, так что фотки с моря вообще смогу выложить только в сентябре. Но, например, у бассейна и в июле.
Мои так сказать наметки.
Июнь - ажур в сочетании с цветами. Цветочки могут быть и связаны и сделаны из лент и быть просто в виде принта на ткани.
Июль - ажур в сочетании с цветами, ягодами и пляжем.
Август - я пропускаю, но предлагаю устроить хотя бы первую недельку сентября что-то типа "Воспоминаний о лете". Для тех кто не смог летом что-то показать. Может это будет даже просто фотоигра. Какая-то одна забавная летняя фотография.

Вообщем я готова связать ажур, цветочки, ягодки и что-то пляжное. В интернете буду летом появляться набегами, как раз что-бы показаться и отчитаться как мы отдыхаем. Так что хотелось бы знать планы сразу на все лето. Ну и еще хотя бы наметку на сентябрь. Тут уже надо будет утепляться по-немногу.
Aloe: капустная клумба, мои милые малышки
Очень забавные девчушки, кудряшка-клубничка вообще покорила!
Вечеринка
Какой чудесный букет из "сиреневых нарядов". Девочки, у всех чудесные наряды, прямо глаза радуются. smile:good:

Моя Айвери приветствует всех на этой вечеринке. А стишок мы придумали сами, ну как смогли.

Вот закончился апрель
С голубой капелью.
За окном теперь сирень
Время для веселья.

Собрались девчонки тут
Мокси, Тинз и Братцы.
Вот наряды подберут
И будут наряжаться.

Рисунок
Изменено: alexanna - 26.05.2011 21:07:16
Куклы Паола Рейна
Варежка, спасибо! Да, именно Настю мне очень хочется! Посмотрела уже по интернету, она очень миленькая. smile:heart:
Куклы Паола Рейна
Ну зачем я заглянула в эту темку. Теперь просто очень хочу рыженькую девочку с веснушками. Варежка, подскажите ее имя и серию.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 45 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта