Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / alexanna


alexanna (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45 След.
Петит Блайз (Petite Blythe)
Цитата
Айрен пишет:
alexanna, Какие хорошенькие! А Олечка! первый раз вижу такую.

Спасибо, а Олечка я так понимаю из новых серий, раньше я тоже такой не видела. Очень порадовало наличие панамки и круга, перед поездкой на море это очень актуально.
Петит Блайз (Petite Blythe)
Цитата
тётя Ленока пишет:
alexanna, это одиннадцатисантиметровые куколки? И у них снимается обувь?


Да и да, обувка снимается, рост где-то 11 см.
Петит Блайз (Petite Blythe)
Вчера купила двух новеньких девочек.
Первая Олечка

Рисунок

Рисунок

Вторая Женечка

Рисунок

Рисунок

Так что у меня теперь пять девочек.
Петит Блайз (Petite Blythe)
Да, жаль, что глазки у них не меняют цвет и положение. Но все равно они милашки. Только они разве от Симба, я просто коробки уже давно выкинула, но мне казалось, что было написано Хасбро.
Петит Блайз (Petite Blythe)
Kasandra, красивая у тебя блайзочка, мне тоже рыженькая нравится, но так уж получилось, что у меня живут три блондиночки. Нарядов пока никаких у них нет, но собираюсь тоже одну взять с собой в отпуск. Она маленькая, много места не займет, да и носить с собой можно везде. Так что надеюсь вернемся с моря с одежками и красивыми фотками.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Alexanna: одежда для моих малышей
ANYUTK@,
вумен.,
Спасибо!

У нас поселились два малипусеньких пупса-крошки. Первую приобрели давно уже. И вот в это лето моя дочка Олеся взяла ее с собой на дачу. А там мы учились вязать крючком. Вот для этого пупсеныша и были дочкины первые наряды. Назвала она ее, кстати, очень странным именем Руфима. Вот такой сарафанчик моя Олеся связала буквально на третий день обучения, когда мы учились вязать столбики с накидами. Беретка-шапочка это работа нашей бабушки, ей тоже захотелось поучиться вязать.

Рисунок

После появления одежки, игра пошла полным ходом. Мы прикупили еще одного пупса и подарили Маше, дочкиной подружке, которая тоже занималась с нами вязанием. А я связала вот такую колыбельку и одеялко для Руфимочки.

Рисунок

Когда мы приехали в Москву, то купили Руфимочке сестренку - Катюшку, она, в отличие от улыбчивой Руфимы с надутыми щечками. Из флиса Олеся сшила для нее спальный мешочек, а я украсила его апликацией и бусинками.

Рисунок

Ну и коврик для Катюшки связала Олеся.

Рисунок

Я так рада, что моя дочка стала интересоваться вязанием, и не просто так, а из каждого связанного образца придумывает что-то для куколки. И еще она вяжет левой рукой, не знаю как, но вяжет. Просто вяжет не справа на лево, а с лево на право. Надеюсь, что она не забросит это дело, а будет радовать своих деток и дальше новыми нарядами. У нее, кстати, в планах пинетки и шапочка для большого ББ. Пинетка уже одна связана. smile:ruk:
Наш детский садик, проведение веселых игр-праздников
Степа, Девочка такая скромненькая и застенчивая. Ей очень идет яркий цвет платья, а босичком она смотрится так умилительно. smile:heart:


Telma_H, а вот Маруся, сразу видно, хулиганка и что-то задумала. Но что-то очень хорошее. Наряд действительно очень солнечный и веселенький. А цветочки и повязочка очень украшают его.
Вечеринки-девичники у Juku
Настюша решила присоединиться к веселой компании. В новом сарафанчике, который очень похож на Варин, только другой расцветки. Правда мы босичком, но я думаю летом это простительно.
Вечеринки-девичники у Juku
Cobra,
NAJADA,
ANYUTK@,
Спасибо! smile:thanks:

Ну и Варя никак не могла пропустить вечеринку, специально для нее был связан вот такой веселенький сарафанчик.

Рисунок
Вечеринка
Продолжаем вечеринку! Лето - это еще любимое время для свадеб. Вот такое достаточно откровенное ажурное свадебное платье для Керри.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта