Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / alexanna


alexanna (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 45 След.
Alexanna и Олеся: чудо от деда мороза, капусточка Люси
Irinatal33,
ЗажиГалочка,
ANYUTK@,
NataliNT,
Любушка,
Девочки спасибо пребольшое! smile:thanks:
А мы отчитываемся за февраль. Во-первых Люси узнала новое слово КАРАНТИН. Взрослые почему-то охали и ахали, а ей очень даже понравилось, мамочка целыми днями рядом, играет и гуляет с ней больше обычного, вообщем красота, все равно что каникулы. Во время одного из гуляний была проведена фотосессия для игры Кто во что горазд.
Немного хвастанем в своей темке.

Рисунок

Это мы на карусельке катались.

На горке тоже покатались.

Рисунок

Еще Люси узнала, что такое "День святого Валентина". Такие праздники она очень любит. Праздник у какого-то Валентина, а подарки-то ей - Люси.

Рисунок
ЗажиГалочка: Спасибо, Stassy, за это чудо!, Теперь и у меня есть Капустка!
Валенки класс! Цвет обалденный. smile:heart: За-ви-ду-ю!
ANYUTK@: очаровательные Беляночка и Розочка, долгожданные Капустные дочки
И у нас такой же котенок живет, уж очень модная сейчас "порода". Беляночка ,смотрю, как заботливая мама его еще и язычком вылизала. smile;)
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Мне, кажется, что действительно нужно утвердить только цвет. А в этом цвете уж кто во что горазд. Хотите платье или джинсы, ажурную блузку или юбку, полная фантазия дизайнера. Вообщем пошла я приниматься за работу, надеюсь, что голубой цвет мы уже утвердили?
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Я так же за сине-голубой этап совмещенный с джинсовым! Для марта самое то. smile:good: Ажурный думаю на май можно отложить.
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Я и за голубой smile:good: и за джинсовый и за ажурный. А еще у меня много тканюшек с цветочками есть. Но это, наверное, уже для летних нарядов.
NataliNT: Капустная детка Ариша
Одежка изумительная! И сшитая и вязаная! А белый с бирюзовым вообще отпад! smile:ruk:
Игра "Кто во что горазд"
NataliNT, ничего себе скромный нарядик, одни рюшечки вывязать чего стоит! Красота! smile:appl:

ма_Машенька, Катюшка очаровашка, платье очень нежненькое и миленькое. smile:heart:
Вечеринка
Любви все возрасты покорны,
Как мудрый классик говорил.
Так пусть меж нас Амур проворный
Порхает, не жалея крыл.


Давно мои девочки не развлекались на вечеринках, Саша решила оттянутьтся за всех.

Рисунок

Желаю каждой девушке найти себе настоящего рыцаря.

Рисунок
Одрина у нас в коллекциях., Домашние фото наших любимиц.
Мою Одри зовут простым русским именем Варя. Вот несколько летних, дачных фотографий.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 45 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта