Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / alexanna


alexanna (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 45 След.
Alexanna и Олеся: чудо от деда мороза, капусточка Люси
Девочки, спасибо дорогие за поддержку и такие теплые слова.

Вот и март пролетелел как-то быстро. У нас в марте помимо женского дня был очень большой праздник - день рождения нашей мамочки. И вот утром Люсиной маме был подарен подарок, она ушла в школу, а вот что делала Люси давайте посмотрим. Я снимала так сказать "из кустов".

- Так, что же там такое?

Рисунок

Рисунок

Ой, кто это такой большой?

Рисунок

А-а кукла, ну это опять бабушке играться, маме то некогда, ей меня растить надо!

Рисунок
Marishka 77: Мои капустные детки
Такие обновки хорошенькие. Очень понравился сарафанчик с мишками, это не фланелька? Я сразу вспомнила, что у меня где-то в закромах есть фланелька детской расцветки. Надо нашей Люси тоже сарафанчик пошить. Вот так и приходит пошивальная муза, после просмотра таких темок, хочется быстрее бежать к машинке.
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Цитата
Мария Сонина пишет:
Девочки, у меня большая просьба: продлить хоть на недельку текущий этап игры.

Я не против!

Цитата
Юлия пишет:
Я согласна с головными уборами, шарфиками и аксессуарами, но, если можно, не ограничиваться в цвете.


Тут,конечно, в цвете оганичений не должно быть.

Цитата
Мария Сонина пишет:
У меня вот такая идея сложилась: Пасха в этом году приходится на 24 апреля, вот и создать наряды с пасхальными зверушками: кроликамии курочками

Прикольненько, только тогда и игру можно назвать типа "Светлая пасха" или "Пасхальные кролики", вообщем направление сделать именно пасхальное, а не любых зверушек. И фотки можно будет сделать с куличами, вербочками и яйцами,но не обязательно.
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Девочки, скоро апрель! Пора готовится к новой игре. Во что будем играть? А то я тут набегами бываю, боюсь пропустить.
Могу внести кое-какие предложения, если можно. Весенние головные уборы (или это было?), первая зелень - зелено-салатовые наряды с цветочками.
Игра "Кто во что горазд"
Marishka77, отличный жакетик, хоть в пир, хоть в мир! Красавец! Пришелец очень симпатичный и милый! smile:heart:
Игра "Кто во что горазд"
Всем привет! Девочки, во-первых хочу всех поблагодарить за теплые слова сказанные в адрес нашей Люси! smile:thanks:
Теперь и мы хотим отметить всех.
Юлия, отличное начало игры, а уж продолжение и того лучше. Платья на девочках хорошенькие, одно ажурное для теплых денечков, а другое тепленькое на по-холоднее, все как-раз для весны. smile:ruk:

Kasandra, Тарасик завидный жених, а уж в таком наряде успех ему гарантирован. smile:heart:

ма_Машенька платье супер, очень нарядное и праздничное! smile:buket:


Irinatal33, просто отпад! Так и хочется прокричать: "Глаша-вперед!" Костюм супер, все продумано до мелочей, здорово! А фотки, так это вообще шедевр, очень реалистичные! smile:appl:


zara2007, Кэрри красотка! Голубой цвет очень ей идет и бантик, все к месту. smile:good:

А наша Люси решила еще раз показаться в игре, так сказать выход номер 2. Теперь только наряд для прогулки:флисовая курточка,беретка и сумочка для Умки.

Рисунок

Рисунок
Джун в наших коллекциях., Домашние фото наших любимиц.
У моей Джун - Насти волосы очень сильно попортились. Пробовала реанимировать, но только испортила. Теперь видно только перепрошивать. Немного боязно, никогда это не делала, а куколку эту люблю.Вот у Светы, смотрю, волосики как новые. У Джун видно их нельзя было расчесывать.
Вечеринки-девичники у Juku
Привет Адрина!Тебе очень идет этот цвет!А тапочки просто супер! Мы тут все впервые встретились и познакомились. Приходи к нам на следующую вечеринку и подружек приводи!

ANYUTK@, отличная работа, и как всегда интересные фотографии.
Вечеринки-девичники у Juku
Всем привет! Это Настя и Саша!

Рисунок
Копилка идей для кукол Juku, идеи игр, конкурсов и т.д. с участием кукол Juku
За Апрельскую капель
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 45 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта