Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Крольчиха


Крольчиха (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обворожительная Эшли
Эшли нежная, притягательная с проницательным умным взглядом, беспредельно красивая девушка smile:heart:. Увидев её невозможно остаться равнодушным, она просто зачаровывает и обвораживает, есть в её взгляде что-то гипнотизирующее, не правда ли? smile;)

"Lilac Allure Ashleigh"

“Stealing the Spotlight Ashleigh”

Toast of the Town Ashleigh- какая необыкновенная smile:heart:

Вот ещё её пртрет, хотя и не промофото, но видно еасколько она хороша!
Bratz - Cloe
Cloe (Хлоя) "Ангел" - типичная блондинка с голубыми глазами smile:) .

У неё очень светлый оттенок кожи, нежная и немного капризная девушка-подросток голубых кровей.

Национальность: европейка

Рисунок

Рисунок

А вот у Cloe из серии "Rock angelz" шикарно промелированные волосы smile:heart:

Рисунок

У меня тоже живут парочка таких жгучих блондинок, покажу, сразу, как сфотографирую smile:) .
Пожалуйста, выкладывайте в эту тему свои домашние фотографии, а также промофото, тех куколок которые вам очень нравятся, указывая из какой они серии и какого года выпуска.
Bratz - Sasha
Sasha (Саша) "Зайчонок" - коричневые волосы и тёмная кожа. Эффектная мулатка с выразительным макияжем. За счёт смуглого цвета кожи, в любом наряде она всегда яркая и неотразимая smile:heart: .

Национальность: афро-американка
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Поделитесь своими домашними фото этой девочки smile:). Серии и года выпуска ваших красавиц будут более чем уместны.
Bratz OAAK
Вот так Братц преображаются в руках художников. smile:heart:
Хотелось бы научиться! smile:)
Крольчиха тоже любит кукол.
Привет всем! Открываю тему со своими куколками, очень хочется поделиться с вами радостью созерцания smile:) . Сколько их у меня, никогда не считала, да это и не важно. Буду потихоньку фотографировать и выкладывать. В моей коллекции на данный момент- Барби коллекционные и игровые, а также My Scene. Маттеловская малышня и Стеффи. Одна Капустка. Ну и куклы Вratz- я их очень люблю, вопреки неодназначному мнению на их счёт smile:P .
Первой покажу Принцессу Камбоджии- из коллекционной серии "Принцессы мира".
Фотографировала сегодня.

Рисунок

Смотреть здесь
http://picasaweb.google.ru/ksuokas/Barbie
Крольчиха: Нежные создания
Привет всем! Зовут меня Катя, мне 31 год. Живу с мужем в Финляндии, у нас 3 девочки 7, 4 и 2 года. Но моя любовь к куклам не от них пошла. Нахлынуло и не отпускает. Для меня это отдушина, проявление творческого начала в повседневной суете. Честно говоря, наблюдаю за работой вашего чудеснейшнго сайта уже почти год, но самой с пустыми руками как-то неудобно было к вам...
Наконец-то завершила первый законченный наряд невесты! Есть и незаконченные, которые ждут своей очереди. Принимайте!

Рисунок

Платье сшито на машинке, цветы (розы)- вручную. А вот букет собран мною из готовых цветов.

Рисунок

Рисунок

свежа...

Рисунок

Рисунок
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта