Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Marianna


Marianna (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 След.
Бумажные куклы, а вы в детстве играли такими?
Цитата
Kimberly пишет:
Моя младшая взялась сама рисовать одежки. Надо же. Старшая давно рисует, и кукол рисует. Не так чтоб супер, но от души. А тут и Полинка взялась, старается, сопит.

Будет что-нибудь особо интересное - делись хвастушками smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Капустная семья Mariannы, Эвелина, Рома, Кора, Мира...
Я же забыла написать!

У моей тоже есть памперс - довольно забавно smile:) , а ещё он придаёт ей устойчивость smile:) А ещё у неё забавная косыночка. Тёмные волосики и тонкие тёмные косички - они прикреплены прямо к косынке. Снимешь - блондинка, наденешь - тёмная чёлочка smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Капустная семья Mariannы, Эвелина, Рома, Кора, Мира...
Stassy, спасибо!!!

Теперь, когда я могу взять её в руки и рассматривать с разных сторон, меня очень удивило, насколько по-разному смотрится её мордашка с разных сторон! Как будто выражение лица меняется. Так посмотришь - хитрит-улыбается, с другой стороны - как будто смущённая или немножко грустная smile:)

Kimberly,

папа наш над нами всеми хихикает и морщит нос от запаха - из коробки очень сильный запах детской косметики типа Johnson&Johnson - но ему ребёнка очень понравилась smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Капустная семья Mariannы, Эвелина, Рома, Кора, Мира...
Вот такой сертификат об усыновлении - знакомьтесь, Edith Evelin, родилась 7 октября.


Рисунок


Внутри вот такая красивая бумага с приглашением вступить в клуб приёмных родителей капусток.

Рисунок
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Капустная семья Mariannы, Эвелина, Рома, Кора, Мира...
Дети были в восторге! Саше понравились ботинки, а Алише - пузико. Она раз десять попросила "показять пузика". Саша подошёл к делу ещё более основательно:
- Мама, а с этой куколки всё снимается, да?

Но в обиду ребёнка не дадим!

"Здравствуйте, а вот и я!"

Рисунок

Роскошные волосы

Рисунок
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Капустная семья Mariannы, Эвелина, Рома, Кора, Мира...
Сегодня - ура-ура!!! - я наконец увидела и смогла взять в руки свою малышку-капустку! smile:wub: smile:wub: smile:wub:

Вкратце расскажу, как было дело. Капустки мне понравились ещё тогда, когда Stassy показал лишь первых двух своих малышей. По моей просьбе он выбрал фотографии детишек, которых можно было приобрести через клуб, и я сразу влюбилась в одну из них smile:wub: . Я написала письмо и Дженни быстро ответила. Пока мы договаривались о деталях и пытались решить, в коробке или без пересылать малышку, Nasha решила усыновить у Дженни другую капустку. К счастью, мы вовремя это заметили, так что успели объединить и пересылку и денежный перевод.

Когда мы с Дженни договорились о деталях, я выслала ей свой подробный почтовый адрес, и она узнала на почте о стоимости пересылки. После этого я перевела деньги с помощью системы Westerm Union и в тот же вечер получила сообщение о том, что посылка отправлена. Это было 28 апреля. Хотя на почте в США Дженни сказали, что срок прохождения авиа-посылки 4-10 дней, на нашей почте "обнадёжили", что идти может и месяц smile:( . К счастью, даже вместе с праздниками это заняло 17 дней - и вот посылка у меня smile:) .

Вторая капустка уже отправилась к Nasha, а вот моя девочка:

Рисунок

Рисунок
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Усыновление The Cabbage Patch Kids!, Adoptions!
Цитата
Маринишна пишет:
с другой стороны сложно все

Да нет, ничего особенно сложного, тем более, если английский не проблема. Я вела долгую переписку, но лишь потому, что не сразу сообразила задать все вопросы, а ещё потому что по ходу дела изменились условия игры - мы решили объединиться с Nasha - и пришлось заново узнавать стоимость пересылки.

Дороговато, конечно smile:( Пересылка из Штатов куклы без коробки - 15-20 долларов (авиапочта), плюс стоимость перевода (15 долларов). В общем, стоимость капустки надо сразу умножать на 2,5 smile:(

С другой стороны если зайти в магазин и посмотреть на цены на хорошие куклы, то они не сильно-то будут отличаться smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Нитки - характеристики и особенности
Сегодня была в Первомайской "Иголочке" (Москва). Увидела там чудеснейшую штуку: нитки "Гамма" мультиколор, для отделки. Швейные нитки в больших бобинах. Написано 5000 ярдов. Именно ярдов, хотя на соседней полочке висят обычные швейные нитки "Гамма" по 5000 метров. Но не суть, 5000 ярдов - 4570 м, всё равно много smile:)
Нитки очень красивые. Именно мультиколор - секционное крашение, меланж. Несколько цветовых сочетаний, в основном мягкие пастельные цвета.

Вопрос такой. У них указана толщина: 120/2. Кто-нибудь в курсе, что это значит? Я совсем не разбираюсь в катушечных нитках. Сколько таких ниточек надо скрутить, чтобы получилось примерно как "Ирис"? Дело в том, что одна бобина стоит 176 рублей, мягко говоря, недёшево. А перематывать лениво. Если из 2 ниточек вязать хорошо, можно было бы и купить. Но если надо скручить 3 и больше ниток, то лучше уж я перемотаю.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Сделайте выкройку сами!, А вы бы не хотели построить выкройку сами?
Цитата
Shpulka пишет:
Marianna
Я конечно не в ту тему, заранее извиняюсь, вот такое крючком подойдет? Оно на красавице в разделе Вечерние наряды, платья для коктейля.

Вах! Подойдёт! А главное, лиф - юбку потом другую можно будет ещё придумать smile:)

СПАСИБО!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Встреча на ВВЦ, 30 апреля 2006
Цитата
Kimberly пишет:
Вообще жаль, что мы как-то и не сфотографировались... Надо бы придумать еще повод для встречи.

Например, можно встретить капусток :D
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 ... 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта