Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 33 След.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
Большое спасибо)) Это, наверное, потому, что мебель мне нравится делать больше всего остального))
Анастасия Данильцина,
Спасибо)) Очень приятно мне это слышать (ну, читать в смысле))) - Спектру нежно люблю - действительно такая загадочная дама получилась))
Arbaletta,
Как приятно это слышать! Кукол я этих сама до недавнего времени не любила. Да и сейчас, воспринимаю их только с авторскими мейк-апами, стараюсь сделать именно такими, какими вижу, ну или вижу - уже по ходу прорисовки.
Кресла из березовой фанеры. - у меня отдельная тема есть в хвастушках вот здесь (там только мебель)
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...&PAGEN_1=1
Мои антиподы (платья и туфли - тоже мои):
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
По-моему Хантер так не считает))

Бегала я по дому в поисках кому пошить платье в тон +/- Оперетта. Ну, кресло новое обязывает и фотосессия должна была быть быстрой, а то кресло в подарок предполагалось, а для истории надо же заснять)) Спектре - по цвету волос и стилю не положено - да и вообще, есть у нее уже одно подобное креслице, остальные как-то тоже то по духу, то по стилю, то по настроению никак не подошли. Повезло, как и всегда и везде кому бы вы думали? Клёпе конечно))
Итак, кресло "Паутина" для Оперетты, в качестве модели - Клео))
РисунокРисунок
РисунокРисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
Спасииибо)) Я как тот скупердяй - мне рыженькую Хоулин - из сета с Клодин, но только без Клодин, а еще подайте того Хантера, из сета с Эшлин - но только без Эшлин))) Ну , для полного счастья - Торалейку, но не за такую запредельную цену, а, скажем, раза в 3 дешевле)))
Так что теперь я счастливица от слова запредельно! Поскольку получила всех, кого хотела и именно так, как и хотела)) УРА!!!
А Тора подмурлыкивается к Хантеру))
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Zinchik,
Спасибище, мне ТАК ПРИЯТНО!!!! Прямо хочется все делать и делать разные новые штуки для кукол - мастеров вдохновляет только похвала, пожалуй))
А у меня новенькие!!! Еще не всех распаковала - буду хвастать постепенно))
Две рыжульки и парень-мечта:
Рисунок
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Степа,
Спасибо, я все еще продолжаю работать над ее образом и каждый раз думаю о все-равно-перерисовке)))
natalina,
Очень приятно слышать похвалу в свой адрес, и еще приятнее, что заходите, не забываете - будем стараться почаще появляться - тем более, работа ведь над образами не прекращается. Вот, правда, в мебель вся ушла - но я выныриваю)) Сейчас покажу с чем))
Вероника,
Правда? Ой, а я что-то вся в сомнениях. По мне - так уж больно роковая женщина стала моя Спектрочка эммм... №2))) Но пока оставляю, как есть - у меня ведь еще три номера для экспериментах - и это только одни Спектры.

Ну а я не с пустыми руками - наконец закончила я ее образ на текущий момент (в образе куклы все моих рук, включая кресло и обувь)))
Рисунок
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
Ой, как приятно, что приходите)) Сама жду, когда уже у Катрин появится новый образ)) Времени меньше, чем хотелось бы))
Пока мы снова со Спектрой в заимствованном платьице)) - тоже ждет уже окончательного образа, платья, туфель, кресла - всего, чего достойна!
Рисунок
И вот так еще:
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Cobra,
О, очень рада снова видеть - действительно давно не захаживали))
"для меня они сейчас все на одно лицо..." - в смысле мои все на одно лицо, или монстры вообще?
natalina,
Да, ну... киса ужа умыта и наполовину перепрошита)) надеюсь в новом образе не разочарует...
А я сегодня забрала с почты еще две Спектры, опять же купленные ради тел)) Ну и ради практики в рисовании ООАКов тоже, конечно же... Все-таки масса одномолдных кукол, при всей моей любви к этому молду сделала свое дело - и я отважилась пересадить голову Сакуры на тело супергеройской Спектры.
Вот такая ко мне приехала Спектра супергероиня:
Рисунок
Что-то в ней есть, конечно, не смотря на повязку на глазах))
И вторая горошковая Спектруня - и вот такая у меня получилась нежно-фиолетовя Спектро-компания))
Рисунок
Zinchik. Обитатели Лукоморья, Фото, истории и прочие разности
Zinchik,
Ну вот же какая....))) На самом деле - как всегда все интересно тут - и фото отличные, и описания - на редкость - приятно-читабельные)) Спасибо за это))
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
natalina,
Марго потрясающая! Интересная идея ребят с питомцами - видно, как им весело живется))
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Снова добро пожаловать ко мне в хвастики))
Новинки!
Ну вот, исправляюсь - а то кресла уже неделю как существуют, а в этой теме моей до сих пор не появились))
Кресла для Monster High "Паутина" 1:6
Итак, "Паутина" для Спектры:
РисунокРисунок
Рисунок
И "Паутина" для Оперетты:
РисунокРисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта