Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
Ой, спасибо большое)) Дважды перерисовывала - все что-то не нравилось)) Рада, что получилось))
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
Спасибо! Стаська - она такая... Мелкая зазнайка и все ей с ее маленьких ручонок сходит. Самая подвижная и тискательная из всех моих бжд-шек))
Танита Сел,
О, как приятно! Столько лестных слов! Огромное спасибище! Я стараюсь. Очень. Честно!))
Правда, получается то за одно берусь - потому, что надо уже, то за другое - потому, что давно запланировала и не успела сделать, то за третье - потому, что очень хочется, то за четвертое потому, что попросили)) Вот и выходит, что долго везде вожусь))
Стеле делать ООАКи и прошивку волос (репейнты, короче говоря), а это влечет за собой и наряды, а мебель как же? И хочется, и надо уже - обещала... Вдруг вспомнила о незаконченной беседке - а она принимает участие в фотоистории, которую я хочу продолжать, а для этого надо лавочку в беседку и закончить саму беседку. Сделала и поняла, что для истории тоже нужны наряды - я туда, а два незаконченных кресла лежат и укоризненно смотрят.
А тут подруга попросила перерисовать ее ФР-ку, которую она купила уже с ООАКом и не понравилась рисовка.
Так что - да, крайности)))
Очень рада, что заходите))
Наталья Шкрет,
Спасибо! О! Точно! Я даже вчера специально нашла и пересмотрела с детьми этот мульт - две части потому, что забыла - Дюймовочка - во второй была)))
Хочу ФР перерисованную мной тут показать))
Вот такая была:
Рисунок
Ира (подруга) хотела ее видеть яркой, свежей, с красными губами и темной подводкой глаз и, ни в коем случае, не похожей на монстриков))
Вышла вот такой:
РисунокРисунокРисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
Спасибо большое. Мне тоже не очень что-то... никак бедная Сакура свой образ не найдет. Но мы над этим работаем.
Я недавно приклеила Стасе реснички, посему - небольшой фотосет.
Все думала - кого мне напоминает эта крошка, и вдруг вспомнился мультфильм отечественный про маленького гномика и девочку, которая на лилии сидела - вылитая Стаська же! Эх, не помню как мульт назывался, у меня даже календарик такой в коллекции был (в смысле где-то есть)))
Вот такая у меня получилась девочка:
Рисунок
Рисунок
РисунокРисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Наталья Шкрет,
А мне в Сакуре постоянно что-то не нравится)) Буду доводить ее до моих критериев красоты)) Вчера снова ее смыла полностью))
Девочкам пришлось расстаться с троном)) Он был под заказ. Да и смысл иметь дома мебель для куклы того размера, что в доме нет?))
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
Большое спасибо! Очень старалась))
А сегодня снова мучила Сакуру)) Не даем с ней друг другу скучать - не давал мне покоя рот и брови, переделала, что скажете?
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Виктория Сарана,
Спасибо. Очень люблю ее smile:oops:
natalina,
Благодарю, я очень старалась. Да и она сама по себе такая лапушка, что, наверное, не могла получиться плохо...
Наталья Шкрет,
Жаль, что Вы тут не часто и не долго)) Видеть Вас у себя в гостях - всегда удовольствие. Мне так приятно, что понравились работы!
Буду ждать Вас снова))

А у нас, по случаю завершения мною сегодня большого трона в готическом стиле (он огромный для них, но...) - небольшой фотосет, я бы даже сказала готическая монстро-экскурсия smile:jok:
У меня Катрин давно для себя дерево просит гламурное, чтоб и полазить можно было, но и платье на брюки менять не пришлось)) Тут ей представилась такая возможность:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
А Френки замечталась. Мне кажется у нее что-то связано с этим стилем...
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Arbaletta,
Благодарю, мне очень приятно, что она нравится не только мне)) Сейчас наверное она - моя любимица)) Очень мне хотелось создать девочку в стиле шебби-шик, если можно так сказать)) Такой себе сладкий зефирчик. И виделась мне она именно со светлыми волосами и в розовом платье с кружевами и бантиками))
Вероника,
Спасибо большое! Ушки - это долгая история. Она приехала ко мне очень бедная, несчастная собачонка б/у, которая, видимо, дралась с дворовыми собаками - потому что уши были подранные (наверное играл ею ребенок и очень не бережно - дыры в ушах были больше самих ушей и очень не ровные). Так что уши я отрезала сразу. Потом заделала дыры от них, состригал волосы, выковыряла всю гадость из головы, отмыла и перепрошила светлым термоволокном для бжд. Вот.))
Verli,
О! Я знаю многих, кто не любит монстров. Больше того - я сама их не любила и не понимала, пока не решила переделывать. Мне нравится, что скульпт лица у каждой свой, а вот краски там и по яркости, и окрасу - совсем не то, что мне хотелось бы иметь дома. Вот и решилась. Тем более, что куклы (особенно НЮД и б/у) по цене очень лояльные и для кармана не очень кусачие. Правда, если посчитать сколько я потратила на профессиональные краски, кисти и т.п. Плюс трессы для прошивки волос, ткани и фурнитура для нарядов, да и количество кукол МХ на сегодняшний день у меня - свободно можно было уже полторы бжд купить)) Моего формата))
Мне так приятно, что Вам нравятся мои переделки))
Вы имеете в виду последнюю приехавшую ко мне? Да, вместе с Рошелью приехала черно-белая Фрэнки. Я сразу же смыла ее шрамы по всему телу и лицу, а так же зрачки и радужки и срезала болты на шее. Перерисую пока только зрачки и радужки - она мне и нравится черно-белой, а так она ровненькая, так что, поскольку нравится - так поживет))

Еще хочу показать, традиционно, сравнительные фото Клодин, какой она ко мне приехала, и какой стала:
До:
Рисунок
После:
Рисунок
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Сергей и Ирина,
Это что-то совсем потрясающее! Необыкновенный трон! Это не мебель даже, а предмет искусства с исторической ценностью связанный.
Как всегда бесподобно. Нет, еще бесподобнее. И вообще, я смотрю любите вы дракош... так они стильно и натурально выходят у вас - однажды увидишь - и уже не забыть :heart:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Виктория Сарана,
Прошлый раз троны предназначались отрицательным персонажам (кстати, так и не видела их с тронами - не прислали мне), на сей раз человек (заказчик) - модельер и занимается в том числе историческим костюмом. Очень ему это интересно. Так что с сериалами не связано, но куклы у него потрясающе-красивы в образах - и я уже в нетерпении жду одну из них с троном. Вся в любопытстве smile:heart:
Харитинья,
Ага, у него княжна там, кажется... Вообще он сказал, ко многим историческим костюмам будет подходить этот трон. Мне очень приятно, что на сей раз дали волю моему воображению с покраской, а еще я сделала объемные шпили - что было приятным сюрпризом для заказчика.
Безумно рада, что трон нравится))
Наталья Шкрет,
Благодарю)) Спасибо, что и тут написали))
Verli,
Ааай, бальзам на душу)) А еще - какие они кардинально разные - спальня и трон. Прямо черное и белое))
Покажу непременно фото куклы с троном - самой не терпится. На этот раз мне клятвенно пообещали снимки. Заказчик впервые ко мне приехал сам прямо домой и был ооочень доволен)) А я прямо раскраснелась от смущения))
Мне так приятно, что изделия нравятся и вы обо мне не забываете))
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Харитинья,
Большое-при-большое спасибище за похвалу и мне, и сыну (передам) - он может все, особенно если правильно мотивировать smile;)
Спальню эту я сама очень люблю. Всегда самые любимые работы те, которые делаются с нуля собственным воображением, когда знаешь откуда взялся каждый завиток и сколько трудов вложено в дверные проемы)) А когда результат такой воздушный и приятный - тем более сердце радуется.
Виктория Сарана,
Ох, а мне бы время на все воплощения)) Спасибо большое! Так приятно, что это заметно и есть люди, которые видят и ценят))
Силвия,
А как радостно это слышать! Вот пишу ответ, а на лице улыбка - минимум пол года жизни добавилось!!! smile:thanks: Сумасшедшая поддержка для меня и вдохновение!
Натали,
Спасибо. Столик - это хорошо. Лиха беда начала))
Наталья Шкрет,
Очень-очень благодарю! И сыну скажу)) И впредь буду стараться))
Zinchik,
А я забыла его весь показать - там же еще и туалетный столик с банкеткой к нему - просто они были уже у хозяйки. В ближайшее время покажу ее домашние фото)) Спасибо большое! Приходите еще))
Рыся,
Вы меня захвалили совсем)) Но прияяяятно тааак))) Воображение у меня - да еще то - мало того, что спать ложусь к утру, так мне новые эскизы снятся)) Столько планов - не знаю за что хвататься)) Очень рада Вас снова здесь видеть!
Я сама завидую куклам, которым достается мебель - у меня тоже такую и ставить некуда. Вообще минимализм в квартире. Воплощаю мечтания в миниатюре)) Пусть людей радуют, и кукол тоже.
Муххада Муххадовна,
И вот отдельная признательность за то, что не просто заходите, а и комментируете - это всегда важно и нужно автору))
А уж то, что нравится - и подавно!

Между тем, я сегодня закончила трон 1:3!!! На сей раз для кукол 65 см. По размерам спинка той же высоты, что была и на тронах для 70+ Так хотел заказчик. Только сидение ниже и подлокотники соответственно.
Я смотрю готика нынче в моде)) но очень рада, что уговорила заказчика хоть немного видоизменить трон от предыдущих двух!
Так что - ищите 6 отличий)) А еще, а этот раз он не просто черный, а малость потертый временем))
РисунокРисунок
РисунокРисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта