Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.
Анна Кириллова: тётенька не наигралась)), мои поигрушки
Анна Кириллова,
Ой-ой-ой! Анна, какая у Вас чудесная позитивная и яркая темка!
Сразу же скажу, что мне очень близки и Ваши мысли - убеждения, начиная с того, что тоже пытаюсь добавить миру красоты (в меру сил и умений, а еще упрямства и целеустремленности), и заканчивая подобным же отношением к Монстер Хай - другими словами у меня есть монстры, которым я сделала ООАК, и те, кто его ждет в очереди)) Но клыкастых и шрамированных в семье не останется))
Спасибо Вам большое за идею гибрида Нови Старс со льдинкой - давно посматриваю на этих удивительных гуманоидов, но не шарнирное тело смущает, а выходит можно посадить голову на тело льдинки и сидит, как и задумано)) А по размеру - можно попросить фото рядом с монстряшкой? Как они смотрятся (размер голов особенно интересует).
А еще я просто влюблена в Ваших фей! Слушайте, я и не знала, что они бывают шарнирными - буду искать...
Словом, спасибо Вам огромное за чудесную тему))
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
Спасибо большое))
Yulija Bondarović,
Благодарю, стараюсь)) Джина просто хорошо позирует))
abris,
Большое спасибо)) Очень рада снова видеть! Так приятно, что чувствуется прогресс)) Не напрасны значит старания и попытки сделать что-то новое, улучшить, укрепить руку))
Сегодня хочу показать своего нового жителя и еще - новый мейк для Рошель))
РисунокРисунок
РисунокРисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
inato,
О, Вы даже не представляете на сколько это приятно слышать!!! Я в восторге, что разделяют мою любовь к ООАКам и к тому же поощряют мой труд)) А я больше всех все равно Кло люблю)) Какая-то она... не знаю - родная что-ли - после всего, что я с ней сделала... к тому же именно ее вместе с Гулей я только начинала использовать в качестве объектов для тренировки и набивания руки - так что это место в моем сердце заслуженно ее. Но и других не хочется обидеть, показывая исключительно Клодин))
Анна Кириллова,
Ой-ой, спасибо, захвалили)) Стараюсь - честно)) Ну, мебелью я давно занимаюсь - а вот ООАК - все боюсь, что чем-то не понравится. Да и самой часто не нравится результат - по 5 раз смываю)) Рада, что заходите))
natalina,
Благодарю! Очень приятно, что не забываете заходить, да еще и хвалите постоянно - просто очень большое спасибо))
Laila,
Благодарю - очень стараемся не ударить в грязь... никакой частью тела))

Кстати про тело))
А у меня сегодня пополнение монстро-населения потрясающим золотым персонажем. Что-то я так рада, хотя больше ждала совершенно другого героя (который сегодня почему-то ко мне не приехал - хотя должен был, а завтра я опять уезжаю на дачу с самого утра и до самого воскресенья(().
Ну да не о нем сейчас. Я вообще сомневалась, заказывать ли эту куклу. Во-первых - это не совсем мое по цвету кожи и уж совсем не мое по структуре. Во-вторых - уж на столько кислотный цвет волос, что я изначально собиралась куклу перепрошивать. И каково же было мое удивление - когда она мне понравилась, включая цвет и даже, кажется, волосы))))
Кукла новая, но НЮД
А еще для меня осталось загадкой каким чудом посредник умудрилась ее раздеть, не потревожив ни единой пластиковой утяжки/пломбы и даже волосы остались удерживаемы резиночками нужными прядями - не больше и не меньше))
Итак, извиняемся, что НЮД, но свежераспакованным всегда хочется срочно показаться:
РисунокРисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Сакура и ее репейнт (снова)) да):
РисунокРисунок
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
А вот и фотосессия:
Катрин и обновленная моя беседочка "Желаний":
РисунокРисунок
Рошель и ее новый образ:
РисунокРисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Анна Кириллова,
Огромное спасибо! Надеюсь и впредь не разочарую и будете приходить, общаться))
natalina,
Спасибище)) Так приятно это слышать!
А мы сегодня гулять ходили с девчонками! Давно я не показывала новых монстряшек - все хотелось им полностью наряды создать, а времени на все не хватает. Вот, дождалась, фруктовые все практически отцвели - так чтобы все же поймать хоть что-то сегодня экстренно одевала их во что нашлось - уж извиняйте.
К слову - я совсем забыла, как сложно снимать кукол на земле smile:pom: Так что сегодня насладилась процессом надолго)))
Ну так вот, три девицы заскучали: Катрин, Рошель и Сакура - да и пошли прогуляться по магазинам, только вот домой возвращаться не хотелось - когда еще выберутся? Завернули в парк - на цветение сирени полюбоваться...
Рисунок
Нафотографировались вдоволь с цветущими деревьями и устали ужасно - одна Сакура повышенной терпимости к трудностям вынесла все испытания на ногах да с высоко поднятой головой - я уже молчу о лукавой улыбке.
Рошель, Завидев небольшую беседку предложила подругам присесть.
Рисунок
Получив одобрение - первой же бросилась дать отдых ногам.
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Arbaletta,
Спасибо большое! Да, на удивление при ярком макияж она вроде как и правда смягчилась. Хотя моя мама сказала, что она на учительницу стала похожа))) Не знаю почему)) Честно признаться я не получила такого удовольствия от самого процесса рисовки, как когда я перерисовываю монстриков и поняла почему - это просто не мой скульпт. Само лицо очень сложное - во-первых не симметричное - я промеряла кронциркулем все расстояния, а получалось криво пока до меня не дошло, что губы не точно по центру по соотношению с носом. Во-вторых - мелкие-мелкие глазки. Ну и в-третьих, что меня добило - не правильный прикус)) У нее очень выдвинута вперед нижняя челюсть и это подчеркивается пухлой нижней губой. Я старалась это уравновесить увеличением верхней губы - кажется что-то получилось, но все равно - лицо-то я не резала...
Словом, результат вроде не плох, да и девушка для которой я делала в моем городе живет - всегда можно переделать, как надоест))
Рыся,
А я просто упиваюсь Вашими комментариями))) Это ж бальзам на душу)) Не зря, значит, эту всю учебу затеяла - а ведь просто интересно было - получится, или нет? Или сидеть со своей мебелью - раз это точно выходит - да и не глядеть в другую сторону)) Значит все, что ни делается - явно к лучшему! С такими комментариями хочется продолжать двигаться дальше и учиться-совершенствоваться пока не приду к чему-то))
Я снова перерисовала Сакуру -очень мне хотелось запустить в ее кровь* восточную нотку - надеюсь удалось - вот теперь ее одеть надо и обуть и бегом сюда показывать))
Анастасия Данильцина,
Спасибо огромное! Да, Кло у меня в любимицах... Да и это, не считая Сакуры, самая глобальная моя переделка - одна обрезка и заработка ушей чего стоит... И - вот честно - я в восторге от ее скульпта - так приятно на этом личике работать - такое выразительное - одна вкусняшка - вот и получилась ватрушка, а не кукла))) Но... скоро будет еще одна - не похожая в целом, и тем не менее... еще не рисовала - только надеюсь, что получится как задумано))
Наталья Шкрет,
Благодарю. Очень приятно. Я старалась на этот аз долго и нудно)))
А еще я не забываю и о мебели. Размер, правда, не 1:6, а 1:4 и я хотела показать, когда уже оба кресла будут готовы, но Кью на меня ТАК СМОТРЕЛА, что не выдержала я выразительного немого укора)) Собственно, вот:
РисунокРисунок
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Харитинья,
Спасибо огромное! Так приятно слышать позитивные мысли о собственной работе. Вот что-то первый вариант беседки меня не удовлетворил - мечтала несколько видоизменить и, наконец, взялась. Рада, что получилось))
Алиса вообще постоянно задерживается - сама жду-жду... smile:jok:
natalina,
Благодарю)) приятно, что нравится))
Zinchik,
Спасибо большое)) Наверное работам передается мое настроение)) Пытаюсь делать такое, чтоб и самой хотелось там посидеть/полежать/полистать smile:oops:
Elena Agafonova,
Благодарю - бальзам на душу)) Значит я не зря старалась и переделывала беседку с учетом желаний - доработок. Хотя, если честно - делать резьбу в виде роз по уже завершенному изделию (когда нельзя крышу просто в руки взять - поудобнее) - было очень сложно.
Светуся,
Как же приятно, когда обращают внимание на детали! Благодарю - приходите еще - буду стараться и впредь))
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
прия,
Спасибо большое! Надо было их пионами назвать, видимо... это любимый цветок моей мамы)) Но останутся "Жемчужными" уж теперь...
Так приятно что кресла понравились!
Анна Кириллова,
Я просто очень-очень стараюсь, а остальное дело усидчивости и вдохновения)) Рада, что нравятся!
Натали,
Благодарю, это очень лестно слышать.
Харитинья,
А мне всегда так радостно, что приходите, рассматриваете, и пишете такие приятные слова - огромнейшее за это спасибо!
Zinchik,
Спасибо! А я всегда с замиранием сердца жду фото владелиц моих изделий и все думаю - какими они будут? Будут ли это и правда помпезные и капризные, или напротив - нежные и кроткие? Приходите - всегда Вам рада))

А я переделала беседку "Желаний" и с приходом весны появилась возможность заснять ее на природе. Вот, надеюсь не разочарую...
Это та же самая беседка, что была на выставке, просто... ну... она уже начала исполнять хорошие желания просто)))
Итак вот, какой она стала:
РисунокРисунок
Да, беседку теперь дополняет то, что я упорно называю лавочкой, хотя по сути это изящный трехногий диванчик-софа в стиле шебби-шик (поглотившем всю конструкцию))):
РисунокРисунок
Ну и парочка - сирень и все такое...
Рисунок
Рисунок
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Сегодня я презентую пару кресел - что-то среднее между барокко и шебби-шик)) для кукол MSD 40-45 см ростом
Обивка - парча. Жемчуг такого оттенка называется "Кожа ангела", потому название мне придумалось "Жемчужные".
При естественном дневном освещении:
Рисунок
При искусственном освещении:
РисунокРисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта