Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Katalina, захотелось похвастаться :)
Потрясающие работы! А больше всего я млею от свитеров - ну это не реально просто! Чем Вы их вяжете? Иголками? Или это супертонкий крючок? Блеск!
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
LeTo, Спасибо огромноеза теплые слова мне очень приятно smile:thanks:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
А вчера мы со Стаськой решили пошить брючки и рубашку для мальчика, которого мы с малышкой очень ждем! Стасенька исправно мне помогала, и постоянно примеряла, и вдохновляла, и советовала!
Вот, что у нас получилось:
Рисунок
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Мисс Мяу, спасибо очень большое! Так приятно читать такие комментарии - так и хочется продолжать сотворять творилки не хуже и даже лучше smile:wub:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Наталья Шкрет,спасибо, спасибо огромное и СПАСИБИЩЕ!!! smile:thanks:

Натали, Спасибо огроменное! Мебель из фанеры. А как - ну... долго smile;) В "торговом доме" есть моя темка о мебели smile:4u:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Степа, угадала - это ковровая вышивка в технике продергивания - нарезаем ниточки и через канву продергиваем специальным крючком, затягиваем узелок, и так каждую-каждую ниточку - долго и нудно, но результат того однозначно стоит! Выглядит потом как настоящий пушистый ковер. Игла для ковроткачества у меня тоже есть, но ею делать проще и получаются петелечки. Когда сделаю новый ковер - обязательно покажу!
Ну а мебель - это ж вообще, моя тема, ею живу smile:oops:
Изменено: JuliaS - 21.12.2012 14:02:52
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
fene4ka, спасибо большое-большое, Катюшенька! Ко мне тоже можно на ты smile:oops: Надеюсь тебя и впредь видеть в моей темке, я обычно не забрасываю мест, где у меня бывают гости, так что приходи пожалуйста smile;)
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Sweet cat,, Спасибо большущее! УРА первому сообщению в теме УРААА!!! smile:appl:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Дорогие мои, замечательные мои кукло-любы, кукло-маши, кукло-тани и прочие кукольники smile;)
Вот, решилась и я создать свою темку в этом разделе, потому что делаю не что-то одно для кукол, а как-то все сразу. Ну а в планах-то вообще сделать кукло-дом для малышни и лично его обставить своими руками.
Так что - прошу любить и по возможности жаловать моих кукло-любимиц, ну и... меня где-то рядом с ними (скромно так smile:heart: )
С чего же начать? Наверное не с начала (как все нормальные люди, а с конца) - на прошлой неделе ко мне приехала потрясающая БЖД-малышка пукипуки Анте (11,2 см), сказала, что ее зовут Стася, так что вчера я убила день на пошив ей нарядного (она хотела именно розовое) платьица:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Еще покажу мой пушистый коврик, который изваялся до всех кукол:
Рисунок
Еще вот такая меблюшка для малышни у меня получилась:
Рисунок
Рисунок
Вопросы по работе сайта, и ответы
И у меня ошибка 502! Что же делать??? Вторые сутки не могу свою тему посмотреть smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта