Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Innusik,
Спасибо большое!
irinika86,
Благодарю, я бы и сама на такой присела, да мал мне))
Харитинья,
Прямо мед для слуха такие слова - и греет, и лечит, и на вкус приятно)) Спасибо огроменное за такую неоценимую поддержку!

А я сегодня решила показать пару снимков мебели, которую вы уже видели, но с куклами их нынешних владелиц (фото не мои - размещаю исключительно с разрешения заказчиц)
"Облако"
РисунокРисунок
"Деликатность"
РисунокРисунок
Наши ООАК`и, Показываем и рассказываем!
И я добавлю пару своих, вдруг кому интересно:
САМ Скелет ДО репейнта и после него (Соул):
РисунокРисунок
Белая волчица (подделка на фото слева) до репейнта и после него на теле Спектры (Снежность):
РисунокРисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Innusik,
Спасибо, очень приятно это слышать)) Соул делала с особой нежностью и желанием. Какая-то она такая бедная-несчастная была до переделки, что прямо хотелось пожалеть, приласкать и сделать ее лапушкой)) Рада, что получилось))
Я рисую акриловыми красками для художников и сухой пастелью. Ну и клир, лак, понятное дело))
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Innusik,
Спасиииибо огромное! А моим - только раздразню и отбираю))

Спешу поделиться моей радостью - у мен появилась новая косточка))) Точнее, конечно же, новая монстро-жительница - это САМ Скелет, которая приехала ко мне аж из Челябинска, где чудесная мастерица подправила ей ножки так, чтобы они больше сгибались, за что ей отдельное спасибище.
Куколка сразу назвалась Соул (Soul - душа). Во-первых это часть ника той самой девушки, что уже вложила в куколку часть своей души, производя ей кукло-хирургичекое вмешательство, а во-вторых, что еще может оживить скелет, если не душа?
Девушка была абсолютно лысой, безликой и...
... о ней непременно следует рассказать.
Соул из тех кукол, ради которых хочется все бросать и заниматься только ею: уделять внимание, изобретать, выдумывать, обшивать и т.д.
Так что, отложив все и всех (включая даже недорисованную Френ, которую нежно люблю и не смотря на то, что не терплю недоделок. А еще - второго не законченного персонажа!) я взялась за Душеньку.
Оля специально выбрала мне такую голову, чтобы подходила под прошивку (без упрочнения в голове под парик) - так что первым делом, естественно, прошила. Сложности были - когда прошить осталось - сломалось заточенное мною рабочее ушко "Перепрошила"* (все-таки оно в основном для голов, в которых уже были дырочки для волос) и не оказалось в доме другой иглы, чтобы заменить (эх, я увезла их в Киев) и пришлось обрыскать всю ближайшую округу, дабы не ехать аж в Белую церковь за иглой. Нашли. Ну а потом, окончание прошивки (впервые прошивала сараном, кстати) и личико, и, затем, очень-быстро-платье, ибо сильно хотелось уже показаться))
Ну и вот они мы какие:
РисунокРисунокРисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
KaiLa,
Спасибо большое)) Так приятно, что куклы нравятся))
Innusik,
Ага, эти слоны - такие... нычкуются вечно на самом видном месте))
Спасибо большое за похвалу)) Лаванду я нежно люблю. Такая чудесная она.
natalina,
Благодарю))

А сегодня просто вот такая Хоулин в ожидании* на лавке (люблю смотреть снимки кукол на предметах мебели, которые уже не у меня)))
Рисунок
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
Спасибо большое))
Меня иногда уличают, что в работе над мебелью мне помогают гномы или эльфы - вот, решила признаваться. Помогают. Одна эльфийка, но очень сильно помогает))
Работаем над очередной садовой скамейкой - снимаю процесс - застала Лаванду в деле))
Рисунок
Моя главная помощница и вдохновительница!
Изменено: JuliaS - 15.07.2014 22:17:51
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
Спасибо огромное)) Приятноооо....
Innusik,
Благодарю)) Всегда рада, когда получается улыбку вызвать))

А вот мне сегодня - не поверите - захотелось большого, чистого и светлого. Розового и девачкового до безумия)) Бродила по почти пустой от кукол и всего кукольного - квартире (основную толпу увезла с собой на дачу, сама только на неделю приехала). Но есть и те, по ком соскучилась. И вот такая у меня зарисовочка зарисовалась))
Ну, мои девочки - не мужики, а меряются тоже - у кого - больше)) ну... машинка* и круче... тюнинг*)))
-Вот какой у меня медведь! Заметно круче твоего!
-Ты сейчас, наверное, пошутила? Мой почти в два раза больше!
РисунокРисунок
-Девочкиии...
-Зато мой - мягче!
-Важнее, кто подарил!
Рисунок
-Девочкиии... - чуть громче
-Главное, какие эмоции он вызывает! Мой медведь БОЛЬШЕ!
-А мой - МЯГЧЕ! Это принципиально!
-Девочкиии... - еще громче
- Кто это завет-то?
РисунокРисунок
-Хотя, с другой стороны - не такой уж мой и большой...
-А мой - не такой и мягкий...
-Надо будет как-то поменяться на время.
-Светлая мысль - я - за!
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
- «О, только не это…» Привет, Хоулин… «Усыпальница предков… где-то я уже видела эти крылья…»
Рисунок
- Странно… мимо прошла… Не заметила, может?
Рисунок
- Покарай меня червь, лучше б я не заметила…
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
- Я твои чешуйчатые крылышки-то укорочу…
- Пусти, не щекотно уже!
- Так, а-ну, верните вещь, что взяли у меня без спросу!
Рисунок
- Да-да, пол часика подожди…
- Ох, да вот же он… - Скелита тихонько
Рисунок
- Срочно отнести на место и позабыть, где это место!
Рисунок
- Привет, Скелита!
Рисунок
Рыся: Хроники кукольной жизни
Рыся,
Прекрасная момошенька. Я аж устыдилась, что свою вейкапочку даже из коробки редко достаю... Наверное это из-за обилия кукол в доме. Была бы она одна (а ведь она моя первая взрослая куколка...) - из рук бы не выпускала чесслово.
Жаль, что последнее время редко балуете нас новыми фото - они же просто чудесны!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта