Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 33 След.
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Танита Сел,
О, Домино - очень харизматичная и знающая себе цену дама получилась)) Здорово вышло))
А Принцесса Роза - что за трогательная история... за душу берет! Вспоминаются самые трогательные моменты из жизни - они и делают нас добрее и лучше. Счастья Вам и Вашей доченьке - пусть сохранит эту чуткость))
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Танита Сел,
ааа какая бусичка яркая!!! Ох, у нее даже косички опали от удивления smile:heart:
Мне почему-то показалось, что Вы ее улыбающейся сделаете - а так она изумленная до нельзя)))
Хорошенькая!
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Танита Сел,
О - да, Лаванда моя главная помощница! Даже не представляю как бы я без нее работала))
Юлия,
Этим меня подкупили bjd - они совершенно живые! Хотя и Александра - не пребывает вечно в одном настроении - но все равно ей как-то внимания меньше. Эмбер - вообще чаще всего в коробке отдыхает smile:(
А вот Лаванда - все время где-то "на глазах"))
А грустная, видимо, потому, что этот кроватный комплекс был не для нее. С другой стороны - она вроде бы всегда с легкостью расстается с моими изделиями, которые не для нее. Ей приятнее работать над их созданием (это я по себе сужу)))
Cobra,
Очень рада приветствовать в моей теме. И приятно, что с позитивом))
Благодарю за поздравления!!!
Кстати... Монстряшки!
Вот я никогда их не понимала. Еще больше не понимала bjd-шников, у которых дома и монстрики живут - это странно ИМХО.
А тут - сына пригласила девочка, которая ему нравится, на День рождения (10 лет). Она фанатка Монстрях, а сыну, естественно, хочется сделать ей приятнее всех. Озадачил меня (про цены на оригиналы от Маттел я отдельно промолчу конечно, но на что не пойдешь ради любимого чада). Так вот, пока я искала куклу, которой у не нет для полного счастья* я просто загорелась этими чудными созданиями (причем ударение можно ставить смело на любой гласной в слове *чудные*). И Вот уже жду двух... и думаю о третьей и, может быть четвертой, и... эх... smile:jok:

Но пока, все же, мои малявки bjd-явки))
Как Лаванда Бузочковна мне работать помогала:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
А Стася в лесу потерялась (это было еще по дороге ко мне из страны фантазий, так что все уже хорошо - ребенок отогрет, чаем напоен, спасен)))
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Танита Сел,
Конечно. Была единоличная царствующая маленькая капризная принцесса - а тут конкурентка появилась, которую, к тому же - явно любят))
Рисунок
Юлия,
Ага. На самом деле Лаванда довольно самодостаточная личность - это Стася без Тёмы обычно скучает и не знает чем себя занять, а вот фиолетовая малявочка - всегда найдет занятие по душе и никогда не скучает.
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Танита Сел,
О! Спасибо громадное! Очень рада, что разделяете мою к ней нежность)) Она уже совсем другая (на мой взгляд - кардинально-другая, но об этом позже.) Все по порядку))
Приехала в дом Лаванда, а Стася и Тёма приняли ее как-то... мягко говоря не ласково (не ожидала я от них).
Вот честно - не верила, что "куклы живут своей жизнью" или что-то такое - смеялась с этого, пока не постаралась их усадить - расставить для фотосета. Выглядело это вот таким образом:

Рисунок

Мягко говоря можно посчитать, что Стася решила склонить Тёмку к дружбе против нее smile:wub:
А ведь она мне помогала в работе - еще как!
Изменено: JuliaS - 26.11.2013 21:49:54
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Танита Сел,
а я с превеликим удовольствием стану показывать да рассказывать, если это интересует и каваит))
Юлия,
Спасибо, моя тёзка дорогая!
Как шить - на машинке)) Наверное главное желание. Как оно без желания? Если приходится все обрыскать пока найдешь схему построения выкроек, а потом стачиваешь все с выпученными глазами, да к тому же на подкладе сделать - чтобы не подкопаться было)) Как-то вот - благодаря любви.

Ну, продолжим))
Появился у меня совершенно неожиданный (и, наверное, самый любимый) персонаж!
Появился странно, как и сам персонаж))
А было вот как - листала (даже не знаю зачем) тему продажную и встретила пару эльфов (ну, знаете как бывает - заказали, а как приехала - не то!) один - человеческой наружности с человеческим цветом кожи и человеческими же ушами - и... не привлек даже, не то, чтобы зацепил. А вот ОНА!!! О - она зацепила!!! Да еще как! Только вот вечный проблемный момент со свободными финансами остановил от покупки (больно дорогое удовольствие за 10 см росту-то)))
И тут вдруг случай! Ко мне обратилась с вопросом о мебели как раз продавщица и как раз тоже без свободных финансов, так что соорудили мы такой себе бартер smile:jok: !
Вот такой ко мне приехала моя мебельная фея-вдохновительница (вариация Динь-Динь, чо)))
The Sleeping Elf thistledown elf ear in lavender resin
Назвала я ее по прибытии Лаванда Бузочковна (ну, для домашних просто Лавашка) - из-за цвета кожи.
Вот такой она приехала:
Рисунок
И даже несколько вязанных вещичек с собой привезла. Да, именно такой я ее и увидела, и захотела. Но вот у себя, да еще в качестве вдохновительницы в трудах моих я ее видела не такой. Знаете что смущало? БРОВИ.
Надо об этом отдельно - пунктик у меня про брови - не люблю у малышей несчастные бровки, словно конфетку отобрали. Ребенок не должен умоляюще-несчастный вид иметь ИМХО
А у нее такое несоответствие - сами судите - лукавая полуулыбочка - и вдруг - бровки домиком?!
Рисунок
Понимаю, необычная куклена да еще с такими чуднЫми ушами + лавандовый цвет кожи не ко всякому двору вкусу.
Но Я обожаю эту малявку!!!
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Танита Сел,
Ага, и меня несколько смущает, поживем - перерисуем, если что))
Вот отправляла Кита на мейк - ему сделали как я хотела, но... мастерица немного перестаралась с количеством и темнотой нижних ресниц - уж очень они получились... на зависть девчонкам))) Так что тоже - раз на раз не приходится))
Вообще мальчишек в моей коллекции трое. О каждом хочется отдельно рассказывать ибо каждый - личность.
Были бы только уши свободные да люди любопытные smile;)
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Танита Сел,
Меня тоже смущает, что сама бы я их не собрала (благо есть сообщества bjd-шников, которые помогут, если что) - но мои у меня уде второй год и ничто никуда не приходилось собирать или перетягивать. Фейриковские - вообще просто золото! У них снимаются кисти (они на магнитах) - что бесценно при переодевании. И еще - они держат абсолютно все позы. А еще - у них в стопах - магниты и они стоят на любой металлической поверхности - сплошные плюсы.
Да, мейки кастомные - они своеобразные, но теперь я знаю, что имеются прекрасные мастерицы, которые за небольшую плату (реально не больше, чем фирма берет за свой - если речь о мелких куклах) делают такой мейк, как вы хотите. У меня сейчас кастомный мейк только у этой парочки из всех моих 8 bjd-малявок))
Тёма мною был видоизменен)) ап-грейд такой себе)))
Сюда истории вроде нельзя выкладывать - потому покажу отдельными снимками:
Рисунок
Вот такой сейчас Тёма (я ему парик подстригла)))
Рисунок
Zinchik. Обитатели Лукоморья, Фото, истории и прочие разности
Рыжая бестия просто зе бест)) Как Вам это удалось? Перепрошивали Клодин и перерисовывали?
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Анна Кириллова,
Благодарю! Как это поддерживает и вдохновляет! А ведь вдохновение - штука капризная))
Безумно приятно, что нравится!
Виктория Сарана,
Не всем нравятся детали - многие предпочитают изделие в целом смотреть. А еще лучше в контексте и, в идеале, с той куклой - для которой сделано.
Кстати, честно признать... это ведь оттоманка и делала я ее по размерам заказчицы (как и обычно) под Себарит. А когда восторженная заказчица мне показала фото с куклой (ей-то очень нравится) - то мне не очень(( Мне она кажется маловатой. Хотя я понимаю - оттоманка - не диван и она хотела ее короче, чтоб лечь нельзя было, а только полу-лежа. А может просто сибаритки - это не моё? Вот не знаю...
Степа,
Огромнейшее спасибище! Я очень стараюсь, чтобы никого не разочаровывать да и самой не разочароваться))
Мне очень понравилось работать над оттоманкой. Резьба захватила совершенно))
Танита Сел,
Спасииибо большое! А мы с заказчицей долго спорили про обивку. Что велюр сразу было решено, но вот вишневый или синий? Она любит синий цвет, хотя изначально хотела вишневый. Потом все-таки решила синий, и все время спрашивала мое мнение. По мне - вишневый богаче. В результате выбрали этот, а купила и синий тоже))
Куда бы применить синий велюр?)) Красивый - до безумия тоже))
Юлия,
Ох, как же приятно!!! Слов нет как приятно!!! smile:4u:
Безмерно рада, что нравятся работы - такие отзывы и напоминают для чего я это делаю и кому потом покажу smile:buket: Добро пожаловать в тему!))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта