Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 33 След.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Танита Сел,
Да, они такие... Правда на самом деле все не совсем так....
Наталья Шкрет,
Мара - просто чудо! Это абсолютно потрясающая малышка... Идея с подарками - да, я бы и тут в таком чем-то поучаствовала. А то - ну не на столько я вязальщица, чтоб этим меняться, не на столько швея. А вот сделать что-т из того, что у меня и правда получается хорошо - я бы с радостью.
LeTo,
Огромное спасибо! Очень рада новому гостю! Приходите еще - будем вместе играть smile:oops:

Итак, окончание истории.
Думали девушки думали, что бы еще в подарок отправить, а на все вопросы Мары о детях в доме 1:6 отвечали "да, конечно дети есть" - но внимания не придавали, пока девочка сама не принесла подарок:
- Странные какие-то эти взрослые...
Подытожила она.
Рисунок
Все подарки у меня на ладони:
Рисунок
Осталось только красиво упаковать подарочки:
Рисунок
Фото на память и можно отправлять smile:heart:
Рисунок

p.s. На самом деле все подарки были созданы специально для этой игры и девочкам не пришлось расставаться с собственными вещами))
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Танита Сел,
Продолжение - вещь хорошая, когда за ним с удовольствием следят)) Так что спасибо smile:oops:
Yulija Bondarović,
Как приятно)) На этой позитивной ноте и будем продолжать))

-Итак, половина подарков есть...
-Уже не плохо.
-А дети там есть? - спросила Мара, продолжая играть:
Рисунок
-Что бы такого еще подарить? - продолжила рассуждать Александра, не придав значения словам малышки.
Рисунок
Обыскав весь дом, убив на это добрый час, если не больше, Саша, наконец, вернулась довольная.
-Вот!
Рисунок
-Боже мой, Саш! Как ты отважилась с ним расстаться? Я его не отдам! - воспротивилась Гулия.
Рисунок
-А я представила радость в глазах его новой владелицы - и мне совсем стало не жалко.
Гуля задумалась, а потом кивнула:
-Теперь и я понимаю, почему MJ (так куклы, точнее фантазии - называют меня) не жалко расставаться с мебелью. Но ведь это все равно не все! Не хватает одного подарка...
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Танита Сел,
Спасибо!
Пойду тоже читать - сама обожаю фото-истории и фото-диалоги))

-Может и я чем-то помогу? У меня тоже идея по поводу подарка!
Рисунок
-О, Гуленька! Какая светлая мыль! Рамки на стену!
-Действительно - замечательная идея, только вот... хорошо ли дарить рамки без картин? - усомнилась Саша.
Рисунок
-Но мы ведь не знаем кому подарки, вкусов не знаем, - рассудила Гулия, - А давайте нарисуем что-нибудь, или наклеим, или пожелания напишем?
-Или все вместе, - предложила Мара, - и приклеивать не будем - новые хозяева достанут и легко вставят то, что им по душе!
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Verli,
Огромное спасибо! Будем стараться и добиваться живого взгляда и всего остального так, чтобы взгляду искушенному придраться было не к чему. А самое главное - попробуй самой себе угоди)) Я - мой самый строгий критик. Ну, после моего папы))
Лаванда - отрывалась по полной, пока саночки эти мы не подарили))
Анастасия Данильцина,
Благодарим)) Это конечно не результат, а только промежуточная учебно-тренировочная часть - но все равно очень приятно и очень вдохновляюще))
Танита Сел,
А, ну я тут в правилах раздела прочла, что покупное - показывайте, а для собственных изделий существует раздел "Хвастушки" - только вот как же "жизнь замечательных кукол"? Она же и не жизнь вовсе без новых мейков, обновок, и т.д.
Наталья Шкрет,
Ой, большое спасибо! Как приятно это слышать! Прямо настроение поднимается))
А мы тут с куклами решили принять участие в игре с подарками (правда не на этом - на дружественном форуме)
Понравилось мне условие игры очень. Я видела, что и здесь устраиваются игры по обмену подарками, но это (может не внимательно читала, но...) по большому счету игры для обмена кукольной одеждой (сшитой, или связанной).
А там - всем участникам предложили сделать 4 маленьких подарка (величиной +/- спичечный коробок) того, что человек умеет делать лучше всего. Для кукол 1:6. И + написать письмо или открытку от кукол - куклам.
Словно это куклы шлют друг другу подарки и пишут письма. Всегда ведь в доме нужны всякие мелочи и не интересно, если все эти мелочи одной направленности. Нужны и рамочки для фото, и вазочки. А может быть кто-то прекрасно делает кукольную обувь, или свяжет чудный плед, или сошьет замечательные подушки? Или варежки. Некоторые умелицы творят волшебство из фимо. А я вот - умею делать мебель и всякие мелочи из фанеры.
Именно этим привлекла игра. Я бы с удовольствием получила что-то из другой страны - маленькое, но непременно с душой и нужное.
Кроме того - решено снимать, как куклы упаковывали подарки, ну и - как их потом распаковывали))
Игра - сюрприз и участники не знают кто пришлет им подарок, но кто мне помешает рассказать тут, как мои куколки паковали подарки?))
Надеюсь, вам будет интересно это.
Да, игра для 1:6, но Мара (кстати, вы с нею еще не знакомы) играет на полу - не прогонишь же ребенка))
Рисунок
Гулия очень любит малышку и часто проводит с ней время.
Эмбер уже заинтересовало, что там делает Саша за столом? Открытка какая-то...
Рисунок
-Ты пишешь кому-то поздравление с праздником?
-Да, но открытка - только вершина айсберга. Нужно 4 небольших подарка, а в голову ничего не приходит...
Рисунок
-Небольших - это примерно каких?
-Это непременно что-то нужное, полезное, и чего всегда не достаточно в любом доме.
-Саш, у меня есть кое-что на примете...
Рисунок
-Нельзя дарить две вешалки - надо три, - подала голос Мара.
-О, да - этого никогда не бывает достаточно и редко, когда нужного размера - прекрасная идея, Эмбер! Осталось всего - ничего, придумать еще три подарка))
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Танита Сел,
Ай, какие же они КЛАССНЫЕ! Ну просто глаз не оторвать!!!
И - надо же - моя Мара сидит под точно такой же елочкой! Вот что значит - предпраздничный дух))
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Харитинья,
После таких слов хочется зазнаться и... нет, ничего не делать мне не хочется никогда. Не представляю - как это? Ничего не делать? Как-то глупо, нет?
А я сегодня с кучей всего-всякого...
Для начала я вот с подарками, которые поедут одной девочке по игре.
Подарочки 1:6, ну и лошадка-качалка - 1:12 (с намеком, что в доме 1:6 должна же быть детская?)))
Рисунок
Рисунок
Вот все равно, мне кажется, что столик для завтрака в постель виден плохо(( Покажу фото с куклами (больше фото будет в моей ЖЗК), может там виднее, что это столик?
РисунокИтого:
1) 3 тремпеля
2) 3 рамки для картин (со съемными картинками) по всем правилам с выборкой под полотно)))
3) столик для завтрака в постель
4) лошадка-качалка
+ 5) мини-открытка с поздравлениями в мини-конверте))
Рисунок
Изменено: JuliaS - 16.12.2013 00:37:43
Cobra: "Домик цветочных фей", (Momoko,Brownie,Juku)
Как уютненько получается)) Светло и по-доброму. Здорово... Уже не терпится посмотреть на наполнение домика жизнью, антураж и всякие важные мелочи, которые делают нам уют.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Наряд умопомрачительный! Я вся в восторге! И так миниатюрно - очень аккуратно. Здорово!
Даша прелесть!
Степа: тоже люблю хвастить
Чудесный костюмчик! И кукол я таких что-то не видела... это кто такие вообще, какого размера? Простите за оффтоп.
А в мультике Динь такая выпендрежка - сестричке говорит "Вот, я это сама пошила..." smile:heart: Ну и правильно! Сама сделала - похвастай!
Танита Сел: придумалось и воплотилось., Разные безделушки и одежки сотворенные мной.
Замечательные вязалки! Это же надо такое маленькое, да еще с узором вывязать!!! Я вот лично не могу себе этого представить!
Балетки нежнейшие! Я вот сегодня тоже что-то... вдруг пару обуви сделала)) Так что мне не показалось - и мы с Вами и вправду на одной волне))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта