Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 33 След.
Обувь для куклы, идеи
Ну и тут покажу новую пару. Конечно никакого сравнения с теми башмачками, что делала из кожи на пукипуки.
На сей раз - каблучные босоножки на Монстр Хай
Рисунок
Делала, как уже тут показывали верх (в смысле ткань, стелька, резинка) по МК, взятому с ДП. Подошву с каблуком вырезала из сосны.
Рисунок
Рисунок
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Юлия,
Да, точно - колодка - это сосна))
Спасибо, мне безумно приятно такое слышать))
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Наталья Шкрет,
А вот эти слова как раз те, что надо - во всяком случае для меня они самые важные и нужные для вдохновения! Дорогого стоит приходить в любимые темы, а тебе рады и оценили затраченные силы и старания!
Виктория Сарана,
Уже-уже буду размещать. Не знаю удивлю ли, но мне так нравится и показать так хочется, что... покажу непременно))
Харитинья,
А полезно иногда побыть ребенком и с горки на санях спуститься. Правда таких у меня не было никогда. Зато вот - придумались же, осуществились!
fene4ka,
Спасибо огромное! Конечно руками и разумеется своими)) Очень приятно, что нравятся работы))
Раз заинтриговала - демонстрирую.
То, на что меня вдохновили вдруг поселившиеся в доме (и заполонившие его) Monster High
Рисунок
Рисунок
РисунокРисунок
Изменено: JuliaS - 24.12.2013 01:21:03
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Танита Сел,
Спасибо громадное! Я очень хочу, чтобы девочкам и их хозяйке понравились мои подарочки)) Не смотря на историю, заснятую мною для упаковки куклами подарков - все их я делала специально для игры, а не отнимала у кукол (у них и отнимать нечего - их то единственное кресло, на котором они вдвоем сидели и его я не продаю, ибо оно - первое - ПАМЯТЬ)))
Прекрасный подарок на НГ себе заказали. Не забудьте денюжку Деду Морозу дать - там ведь колюще-пилящие предметы))
Виктория Сарана,
Большое спасибо! Приятно, что не забываете))
Харитинья,
Ну вот как приятно такое читать! И перечитывать)) Я старалась - столько идей для конкурса было - море просто - не могла никак вложиться в 4 подарка)) В следующем туре игры, наверное, тоже буду играть))
Отдельное спасибище за историю и за комплимент smile:oops:
Силвия,
Я делаю уже всё, что нравится)) Не люблю только одного - повторяться. Но поскольку кресла в стиле Прованс совершенствуются и видоизменяются, а еще есть разные вкусы и разные стили обивки... И ширмы, и столы, кресла-комоды-стулья-что-душа-просит))
Огромная благодарность за позитив и похвалы и мне, и мебели... Душа разлилась - буду теперь с широкою душою))

А у меня, вроде бы, наконец закончилась эпопея с лошадками)) Покажу последние лошадку и сани-лошадки, которые сделала для тиника БЖД. Красить их будут сами хозяева - всем ведь хочется вложить часть души в предстоящий год))
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

А в ближайшие дни покажу нечто неожиданное smile:oops:
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Танита Сел,
Спасибо большое! Пополнение куклами - это всегда радостное ощущение!
И идеи - прямо витают и воплощаются в разной последовательности.
Наталья Шкрет,
Ой, какие приятные слова - бальзам моей души))
Я тут чуточку оффтопом про идеи, которые воплощаются, вдохновленные монстрами))
Рисунок
Остальные фото босоножек на ножках Клодин размещу в хвастушках, чтоб не ругались))
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
А у меня новые монстро-жители))
Такая чудесная спальная Спектра - слов нет, даже пока жалко стирать мейк)) Так и живет, а я тренируюсь на других и жду нужный клир:
Рисунок
Рисунок
Это именно она побудила меня заняться мейками для кукол)) Некоторые считают ее стервозной, злобной - но это все не о ней - Спектра - нежный невесомый цветочек))
Рисунок
А еще есть Дьюс, который приехал со своей чешуей на голове и плече, со змеями - как положено. Шлем со змеями был мною тут же беспощадно удален. А сам мальчишка мне достался с вот таким мейком:
Рисунок
Если присмотреться - видны не только явные следы облезшего мейка, но и сам он - мягко говоря не качественный - по отдалению глаз от переносицы - они на разном расстоянии, что прямо бросается в глаза.
Собственно, Дьюс был мною уже смыт и готов к глобальному преображению в ближайшее время.
А еще - приехала ко мне долгожданная Клео из самого последнего выпуска! Не поверите - лежит в коробке)) Ждет, когда расправлюсь с остальными))
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Танита Сел,
Ваших малышек не любить не возможно, не заметить не реально, пройти мимо не простительно! Чего стоят они - живые, совершенно человеческие девчушки со своими милыми диалогами и реалистичными позами. Чего стоят наряды и обстановка. Чего стоит любовь, которой они и все их описание окружены. Все это бесценно. Ваша тема - праздник сама по себе!
Анастасия Данильцина: Игрушеньки мои, Моя скромная коллекция
Какие чудесные пары! Особенно впечатлили ночные охотницы - очень ярко. Здорово!
Марина: Мой кукло-мир
Марина,
Очень нежные все фото! Сани - восторг! Ангел - совсем чудо какое-то!)
Ирина Славина: В некотором царстве...
Ирина Славина,
Фото с выталкиванием машины из снега особенно порадовало! Такая живая картинка читается - потрясающе засняли!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта