Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 33 След.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Большое всем спасибо за поздравления! Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством.
А у меня новая кукложительница))
Вот она!
Кью
Рисунок
Давно я ее хотела и вот, наконец, нашла))
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Наталья Шкрет,
О, благодарю! Какое изумительное чудо под елкой! Такой позитив редкий - огромное спасибо за улыбку!
Хочу поздравить каждого гостя моей темки с наступающим 2014 годом синей деревянной лошади!
Пусть лошадка привезет вам много счастья, здоровья, радости, удачи и вдохновения для новых дел!
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Танита Сел,
Спасибо! Да, Клео - изумительной красоты создание. Впрочем, как и Спектра (если бы не ее серые белки глаз). Покупала всех кукол из монстров под собственный репейнт, а сейчас мне жаль этих двоих стирать... Пока не буду - может когда буду оставаться довольной собственными ООАКами...
Анастасия Данильцина,
О-да, она мне сразу из монстров больше всех приглянулась, но хотелось ей сделать собственноручный кастом, включающий ООАК, а теперь сомневаюсь. Такая красавица - ухх...
Танита Сел,
Огромное спасибо! И Вас с наступающим! Какие красивы девочки - чудесная открытка!!! Как приятно...
Yulija Bondarović,
С наступающим! Замечательное кукло-семейство!!! Такие яркие девушки все smile:heart:

Ну а я, чтобы не размещать пост без картинок - покажу мой последний (на сегодняшний день, а не вообще) ООАК зимней Гулии:
Рисунок

И мой первый ООАК Дьюса, представленного вам выше smile;)
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Cobra,
Вот - да, что-то в Файне такое есть. И объектив ее явно любит)) А, главное - она его smile:heart:
Танита Сел,
Паричок делала из того, что под рукой оказалось, а именно - из ириса)) Ну, надо было на чем-то попробовать smile:ruk:
Я очень рада, то юбочка и блузка Файнины понравились - две ночи на них убила. Нет, если понравились - не убила, а посвятила этому занятию - так правильнее.
Ну а сегодня я мою Клео наконец привела показать. Не поверите - только вчера распаковала лежала, бедная в коробке две недели терпеливо ожидаясь пока я Спектрой налюбуюсь.
Вот такая вот:
Рисунок
Рисунок
И со Спектрой уже что-то явно задумали. Не понятно только - что...
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Наталья Шкрет,
Спасибо огромное за поздравление и за похвалу - кто ж ее не любит))
Yulija Bondarović,
Благодарю. Парик делала просто попробовать (дано мне это, или нет) - обожаю коллекционировать умения))

Вообще никогда бы не подумала, что у кукол может быть характер, предпочтения... Одна любит фотографироваться, другая - нет.
У вас как куклы тоже вредничают и тоже разные по сути?
Вот, кто у меня всегда любит позировать - так это Файна. Потому ей и достаются новые наряды чаще, чем другим. На сей раз наряд не покупной - рукотворный. Кроме сапог))
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Юлия,
Ох, история еще та конечно... Столько подводных камней! Я, например не знала, что доллзон сам не продает своих кукол, а только через своих посредников. Т.е. мой посредник связывался с их посредником... такое знаете... "мои люди свяжутся с вашими людьми..." - ужас! smile:o Но я так рада, что все позади!
А взгляд - мне и не хотелось, чтобы он был детским. Разве у Файны детский взгляд? А у Кита? Получается у меня есть малышня - пуки, цветочки и Лавашка - они все и ростом поменьше и лицом... попроще)) И подростки - Файна, Кит и Мара.
Танита Сел,
Мара и правда самая красивая в мире фантазия (мое мнение естественно))) - но вот что ей не налепи - ей идет!
Вот, например, делала я парик на пробу (в смысле вообще получится это у меня, или нет) - с ее помощью - вот, что из этого получилось:
Рисунок
Глазки все равно хочу те, что я ей выбрала и заказала, а не те, с которыми она приехала - посмотрим потом с которыми ей лучше.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Танита Сел,
Ох, вот бальзам на душу льете и льете, как живую воду прямо)) Вот что удивительно - я сделала эти босоножки (не учитывая время, затраченное на стельку - это было не долго - около получаса, но накануне) за полтора часа, а сегодня делала другие (правда с закрытым носком, но эту часть я вчера сделала) - и потратила пол дня. Казалось бы - опыт уже есть, должно было быть быстрее... а что-то - нет((
Рыся,
А мне приятно! Вот! Рада, что понравились))
Вероника,
Спасибушки! Надо еще сделать пару-тройку пар, чтобы Золушки мои не передрались))

Кстати про Золушек. Я уже рассказывала, как вдруг увлеклась Монстрами, а до этого не обращала на них внимания. Т.е. я их, конечно видела, но не понимала и жили мы с ними как-то автономно друг от друга. Только это была не вся правда. У одной мастерицы мейкапа я увидела смытую Спектру - вот именно ОНА меня подкупила. Правда я так и не решалась тогда ее купить. А уже потом, когда выбирала для девочки сына подарок - обратила внимание на всех МН и больше всех мне понравилась Клео. Я ее себе заказала и ждала долгих 3 недели (ее, Дьюса и Спектру - их заказала позже, но всех в одном месте, и уже, чтобы сразу все приехали - они ожидали у посредника Клео вместе со мной). Итог - у меня есть Гулия и Клодин - которых я постоянно перекрашиваю (учусь я и набиваю руку, да)), а так же Клео и Спектра. Угадайте любимую монстру?

Но о Монстрах позднее, я вас еще с Марой толком не познакомила.
Возвращаемся к bjd-мелочи.
Помните я рассказывала, что когда думала коллекционировать только пукипук влюбилась в двоих куколок побольше? Первой была Файна с авторским мейком, а вторая - да-да, опять тот случай, что лимитка-не-выпускается-не-найдете.
А я подумала - ну, если мне удалось раздобыть два доллзоновских цветочка, которые не выпускаются и не продаются - почему бы не попытать счастья с оленяшкой?
Поясняю - влюбилась я в куклу как раз без рогов и копыт - на самых что ни на есть ножках! А оказалось, что это уже модификация и ножки заменили. Доллзон выпускал оленей на копытах и с рогами (мальчиков) - оленьими ушами (девочек).
Не смотря на обычное явление, что мелкотня продается на одно лицо хоть мальчик, хоть девочка - в данном случае фирма выпустила два совершенно разных лица мальчика и девочки оленей. Я хотела именно девочку и именно без копыт. Как вы понимаете, найти и без того не продающуюся куклу, да еще не в том виде, как она продавалась... Но - попытка не пытка.
Задала опять же задачу двум посредникам - оказалось, что олени везде только в разделе "куплю" и нигде нет "продам". Огорчилась. Нашла бжд-клабе тему оленей и любовалась ими там, стараясь привыкнуть к копытам (ну, а вдруг - как потом жить?) и написала там, что прихожу любоваться, мечтая о своей! Как вдруг пишет мне в личку леди с предложением! У нее оказалась - не поверите - лишняя ГОЛОВА оленя-девочки!!! И срочно нужны были деньги.
Вот вы же все совершали сделки через инет, правда - вы меня поймете. На форуме об этом продавце ни одного отзыва не было, а денег голова стоила не малых (там у нее был какой-то безумнодорогой мейк безумнопопулярного в штатах мастера). Собственно я была в таком восторге от того, что меня голова нашла сама, не взирая на все проблемы (это был первый раз - и единственный пока, что у меня будет голова без тела - где и как его потом раздобыть, чтобы подошло? Плюс деньги нужны были ей срочно, а банки работали до обеда и я уезжала, потому попросила практически незнакомого кукольника - первый раз в жизни мы увиделись и тут же я ее прошу перевести деньги за голову и даю эти самые деньги наличными прямо в руки!). И это все при том, что голова мне не нравится))))
Покажу фото, которое мне прислала продавец:
Рисунок
Одни только бровки не любимым мною "домиком" - сразу поняла, что буду искать мастера, который ее перерисует, не взирая на ее безумнодорогой мейк.
Когда она приехала - я была в полном восторге. Ни одна кукла (даже целиком!) не вызвала во мне столько позитивных эмоций, хотя мейк по прежнему не нравился, но это была ОНА!
А потом, на ее родном долл-зон я заказала тело (пукифишное от фейриленд ей не подходит, она выше) и ждала его 3 месяца.
(глазки будут другие - уже где-то рядом, но не в руках)
Итак, вот, наконец, она - doll-zone Limited Edition 2011 Summer Event Deer in girl body Normal Pink
Рисунок
Рисунок
Елена Федулеева: Мечты сбываются :)
Елена Федулеева,
Искренне поздравляю с открытием темки и с чудесной куколкой!
Ну и что, что не шарнирная ведь самое главное, что мечта-то сбылась! Берешь ее в руки и чувствуешь - вот она - мечта в руках! Это чувство ни с чем не сравнить. А делать что-то для этой мечты своими руками? Да просто даже фотографировать - приятно - не то слово, правда ведь?
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Харитинья,
Большое спасибище! Очень приятно такое слышать и хочется продолжать действовать в этом направлении))
Танита Сел,
Спасибо большое... я прямо засмущалась)) Как здорово, что есть такая серьезная поддержка и двигательная сила))
Анастасия Данильцина,
Ну вот - да, и мне интересно, но столько задумок, планов и... заказов... А еще я на даче у родителей, а машинка дома осталась - так что обувь я делать тут могу, как и мебель, а вот наряды пока что только выдумывать smile:wub: Вот у меня все не как у людей. Сначала обувь, а потом, под нее - наряды. Нет, чтобы наоборот smile:jok:
Рыся,
Ох, как здорово! У меня столько идей было по поводу подарков - прямо всей семьей выбирали, что оставить. Столик для завтрака в постель мне как-то сразу пришелся на ум - и он так мне понравился - такой получился шебби-шебби... нежный весь! Мне всегда семья моя советует - делай сразу в двойном экземпляре. Но нет! Всякий раз, когда составляю новый чертеж - опасаюсь, а вдруг не получится? И на все увещевания родных "ну, хоть раз что-то не получилось?" - действия это не возымело в общем)) Так что вдруг накатит... эммм куча свободного времени и я не буду знать, что с ним делать smile:o и сделаю своим такой столик. Только при моей не любви к повторам он явно буде не точно таким))
Обувь делать мне очень понравилось. Я вообще люблю миниатюру делать до 1:6 - но именно миниатюру (вешалки, обувь всякие масюсенькие штучки)
Я из Киева. У нас тоже иногда употребляют слово "тремпель" - оно мне нравится, хотя в словаре его нет. Просто когда говоришь вешалка - приходит масса вариантов - от рогатой ростовой вешалки, которые обычно ставят у входа, до крючковых вешалок в ванных и прихожих. А "тремпель" или "плечики" - простонародное, но понятное как бы))
fene4ka,
Благодарю, рада, что понравились)) Всегда с опаской начинаешь заниматься чем-то новым, не знаешь как примут, понравится ли и вообще. Так что - спасибо))
Наши ООАК`и, Показываем и рассказываем!
И я поддержу тему монстро ООАКов. Захватило меня это занятие недавно - вот, учусь.
Если кому интересно как и чем - все опишу. Ну, мало ли))
Гулия ДО:
Рисунок
После (это мы еще в пленке из-за фиксирования мейка))):
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта