Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 33 След.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Вероника,
О, мне остается только надеяться, что после моего ООАКа она тоже не разочарует. Внутри головы была опять эта гадость из силикона, которая делает волосы постоянно жирными - долго я ее выковыривала вместе с волосами. Так что будет девочка совершенно другой, но я искренне надеюсь, что еще более симпатичной))
irinika86,
Спасибо, я вообще смотрю - у меня заселение кошек намечается - и это при том, что я не поклонница веркошек как таковых))) Но...
В начальном образе еще будут фото Катьки))
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
Я и хочу, чтоб она была миленькой, но в образе не все идеально на мой вкус - так что раздумываю как бы его улучшить. Главное, чтобы не получилось, что лучшее враг хорошего))
А я вспомнила, что не показала одну свою даму до переделки))
Вот такая ко мне приехала совершенно новая в коробочке Катрин де Мяу:
РисунокРисунок
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
Снова от меня много благодарности)) Так приятно получать позитив, играя в куклы))
abris,
Спасибо громадное! Что Вы - никаких обид - напротив! Я и жду конструктивную критику - сама смотрю на Сакуру и мне что-то в ней не так - понять не могу что именно - может подскажете что-то конкретное?
Все по-отдельности вроде не плохо получилось - отдельно брови - мне нравятся и глаза тоже, и губы с зубками именно такие, как задумывала, но все вместе - что-то не то, а что? Не пойму. Прежде, чем переделывать - хочется понять что именно переделывать?
Ямочки - да, я их постараюсь сгладить. Эта голова - полностью мой репейнт с поддельной Фрэнки белого цвета - прошивка была только по периметру голову и в области челки черным длиной в 1 см. Так что прошивка полностью моя. Так же я меняла лицо под улыбку: Приподнятые к глазам щечки, срезала губы (потому, что растягиваясь в улыбке они уже не такие пухлые), вырезала ямочки и делала тоньше и ровнее носик.
Изначально, до переделки она выглядела вот так:
Рисунок
И смытая до репейнта:
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
Ой, как это приятно!!! Правда Спектра понравилась? Я так старалась...
Ой, ну надо бы вернуться к продолжению истории по сюжету... так что:
- Вот никак нет ощущения того, что я у мастера мебельной миниатюры живу, - раздумывала Стася, наматывая очередной метр вокруг стола, - стол и пара стульев - вот вся моя мебель, - расстраивалась она.
Рисунок
... Уж лучше бы попала к какому-то миниатюристу-модельеру - вот где и платьев было бы много, и подушки красивые, да и постель, по крайней мере, а не что-то не понятное. Вообще не уверена, что здесь останусь... - рассуждала девочка, направляясь в собственную ванную.
Рисунок
Не смотря на постоянные рассуждения где может быть ей лучше, чувствовала она себя совершенно как дома - потому негу и удовольствие от лежания в ванне с пузырьками нарушил чужой голос.
- Это же явно фантазия* Откуда?!!
Рисунок
- А-ну, тихо там без меня!!! Я сейчас выйду! - голоса Тёмы и не знакомой фантазии* действительно умолкли.
Рисунок
- Тём, это еще кто?!
- Это Лаванда - она мебельный эльф.
- Таких не бывает! - насупилась Стася.
Девочка с лавандовым цветом кожи и длинными ушами застенчиво стояла в сторонке.
- Я не хочу, чтобы она здесь была! - шепотом, но довольно ясно давая знать свое отношение к новенькой проговорила малышка, - Я хочу быть единственным ребенком в семье... то есть - единственной фантазией в доме!
Рисунок
Тёма уже давно не обращал внимания на нрав маленькой принцессы, но и перечить не хотел.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
Спасибо большущее! Приятно, что заходите...
А сегодня у меня получилась вот такая Спектра:
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
И снова здравствуйте!
natalina, спасибо! Слава Богу них депрессий не бывает - грустят только ради повода повеселиться да подарки получить))
Verli, Да, а как мне было приятно неожиданно получить такие подарки!!!
Сегодня я показываю законченный на данный этап образ Гулии!!!
РисунокРисунокРисунок
abris: Перепутье, кукольные тропинки
abris,
Ух ты... какой парень!!! Какой прекрасный ООАК! Это вообще кто такой был??? И кто автор таких чудесных преображений??? Сами?
Музыкальные инструменты - это очень здорово!
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
У Эдварда потрясающий свитер! Да и сам Эд - здорово смотрится в снегу с дамой))
Алиса такая соблазнительница))
irinika86: жители маленького городка, Приятно познакомиться!
irinika86,
Вашей дочке очень повезло с мамой! С кем бы так играли... Со мной вот - никогда родители не играли в куклы.
Да и с бабушкой - тоже. Знать, чего хочет ребенок - это искусство!
Очень милый и яркий получается дом. А главное - вместительный какой и по пропорциям - довольно не низкие потолки... здорово!
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Светлана Юрьевна,
Солнышек у Вас явно в избытке!!! Браво! Какая же рукотворная красотища! Вот ведь руки из нужного места!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта