Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / nemesida


nemesida (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 57 След.
nemesida: Мой кукольный мир
С переездом и ремонтом с нуля совсем было не до кукол. Убранные в коробку, она ждали своего часа. Да и теперь времени не хватает. Фотик остался в старой квартире, так что пришлось делать фото на телефон, да еще вечером при почти нулевом освещении (люстры мы еще не повесили smile:cry: ). Захотелось потискать Пэтти.

Рисунок
nemesida: Мой кукольный мир
irinika86, мы даже мусор выносим чуть ли не в вечернем платье. Что уж тут говорить о мытье машины? ФР дамы такие, их во что угодно не оденешь. И да, Мэллори очень хочет, чтобы кое-кто обратил на нее внимание.

natalina, спасибо. Сама ее обожаю, особенно пухленькие губки и роскошные волосы.
nemesida: Мой кукольный мир
irinika86,
natalina,
спасибо, девочки! Вот ни разу не замечала, чтобы Шэрон скучала. У меня сложилось как бы два кукольных лагеря - маттел и интегрити с экшенами. Так вот момоко все время проводит с девчонками интегрити. А вчера ко мне приехал еще один экшен-мужчина. И что бы вы думали? Шэрон первая прибежала с ним знакомиться и никому не разрешает к нему подходить!

А еще на выходных мы решили помыть единственную на все кукольное население машину. За дело взялась Мэллори.

Рисунок
irinika86: жители маленького городка, Приятно познакомиться!
Обувь всегда была моей слабостью. Шикарная подобралась коллекция! Главное,обувь самая разная, от босоножек до сапожек. smile:) Я вот когда вижу наборы обуви в магазине, почти всегда не могу устоять. Итого уже под 150 пар набралось!
Yulija Bondarović: В кукольном краю
Хороша Синатра. Просто слов нет. Я бы тоже с удовольствием поселила у себя девушку на пивотальном теле. Ни разу вживую не видела, очень хочется такое тельце внимательнее рассмотреть. А вот если бы еще была возможность купить отдельно тело для ошарниривания некоторых моих красоток, счастью не было бы предела. smile:heart:
GEMINI doll's fashion, мое вязание (иногда не только)
Все как всегда бесподобно. Агнес в сером выглядит очень элегантно и аристократично. smile:good:
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Понравилось абсолютно все без исключения!Даница изумительной красоты девушка.
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
А мне очень понравилось персиковое платье. Шахматное тоже интересное. smile:good:
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Хорошее платье. Ане идет бордо. И цепочки тут очень в тему. smile:good:
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Очень понравилась блузка на барбейке! Очень аккуратная и красивая. А еще последняя желтенькая туника просто супер! Ария красавица smile:good:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 57 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта