Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / inato


inato (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
Рыся,
abris,[/b
[b]Танита Сел,

bagira1965,
Юлия Атанова,
Yulija Bondarović,
LeTo,
Анастасия Данильцина,
Харитинья,

спасибо большое, очень приятно читать ваши отзывы smile:heart:

А мы тем временем вернулись из отпуска, ну и никак не можем обойтись без обновок. Появились у нас новые жители: набор Еви "Дети мира", тот где их 6 штучек. Правда не третьего молда, а второго, но тоже вполне симпатичные))
Пришлось снова перелопатить каталог)))

Японочка превратилась в "Мадемуазель Изабеллу" от Любовь:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
Olga Berg,
Kate2008,
Apaika,
Angel_,

спасибо smile:4u: Когда придумывался костюм для Рокси, не было даже сомнений, что она должна быть ведьмочкой, видимо не у одной меня такое виденье этой мадамы smile:jok:

Харитинья,

спасибо smile:thanks:
про мужа надо будет запомнить smile:jok: когда в очередной раз у меня закончатся аргументы в споре, надо будет ввернуть эту фразочку)))

А у нас неожиданная обновка. Сначала вязался верх этого костюма, а потом из поделки для детского сада получилась юбочка)) В общем, Алиса как всегда сама экстравагантность))) Прошу любить и жаловать нашу Хэллоуинскую тыковку))

Рисунок

Рисунок

фотки правда подкачали, но перефотографировать некогда((( а выложить хочется до завтрашнего отъезда в отпуск))
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
МИЯ,
Танита Сел,

спасибо, девочки smile:buket: за то что никогда мимо моей темки не проходите smile:xlb:
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
Хотела заняться мужской модой. Тем более что у нас прямо-таки ахтунговая ситуация с одеждой для Леголаса. Он какой-то невезучий - приехал с уже покрашенными аутфитом ногами, так сшила ему штаны из вроде бы нормальной ткани ( на меня она не красилась smile:jok: ), сняла - опять ноги черные... слава богу, ацетоном оттерлись. Но тут грянула вечеринка "Хэллоуин" smile:heart: ну как не сходить?! Так что мужчинки в пролете, а девчонки красуются в обновках)))

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
МИЯ,
Силвия,
irinika86,
Муххада Муххадовна,
JuliaS,
Olga Berg,
LeTo,

спасибо огромное. Очень приятно читать комплименты моим красавицам smile:heart:

А у нас снова обновки. Это Эми утеплилась:

Рисунок

Рисунок
bagira1965 - хвастушки
bagira1965,

ну очень красивые работы!!! я даже не могу выделить какой-то один наряд, настолько они все мне понравились smile:buket: Каждая девочка по-своему хороша))) я часто стараюсь повторить Ваши работы ( правда не так изящно получается), уж слишком они мне нравятся)) и, думаю, эти комплекты не станут исключением smile:ruk:
ну как можно не повторить платье Алексис, ведь она в нем просто верх элегантности?)) а наряды новеньких девочек - такие непохожие, но одинаково восхитительные?! smile:heart: Я в полнейшем восторге smile:heart:
МИЯ: Повседневные хвастики
МИЯ,

наряды как всегда на высоте smile:appl: мне больше всего понравилась юбочка с кружевом, швы на ней просто супер smile:buket:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
JuliaS,

беседка безумно изящная, так и вижу её где-нибудь в Екатерининском парке, настолько она реалистичная smile:good:
ну а при виде кресел, у меня аж дар речи пропал, остался лишь какой-то восторженный писк smile:jok: В них прям ну всё-всё идеально, от изгиба ножек до цвета обивки... сама мечтаю, что когда-нибудь у меня будет место для чтения, где будут стоять именно такие кресла smile:heart:
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
JuliaS,

совершенно очаровательные малыши smile:heart: Розочке мейк к лицу - без него она прям инопланетянка была, а теперь яркая и (соглашусь с предыдущим оратором smile;) )слегка своенравная, волшебной красоты малышка, собственно как и цветок, который она воплощаетРисунок

Cobra,

как точно Вы написали про отношение людей к нашему хобби. Многие действительно именно осуждают его, хотя, казалось бы, за что, ведь оно довольно-таки невинное? smile:wub: Я сначала даже стеснялась признаваться, что у меня есть СВОИ куклы. Но когда почувствовала, что муж меня поддерживает в моем увлечении, да ещё и гордится мной, всё моё смущение как ветром сдуло. И пускай почти все мои взрослые знакомые предпочитают успокоительное игнорирование моего хобби, зато их дети просто обожают у меня бывать. И я даже как-то слышала, что одна девочка спросила у своей мамы: "Мама, а почему ты ничего не умеешь?!". Я рада, что в моей жизни есть что-то отвлеченное, что меня по-настоящему радует smile:ruk:
Вечеринка
Всем здравствуйте)))
Вот и канун дня всех святых smile:huh: Самое время придти на вечеринку) Будем самыми первыми))
Тери в костюме цветочной феечки:

Рисунок

знаю, что хэллоуин в основном-то праздник нечисти, но Терезу в образе ведьмочки могу представить с трудом, но вот зато Рокси...:

Рисунок

Вписалась на ура, по-моему)))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта