Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / inato


inato (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
я в шоке и глубоком изумлении!!!!!! Просто не могу выразить свой восторг словами!!! все наряды восхитительны, но последнее платье просто ювелирная работа!!! сочетание цветов такое весеннее свежее smile:heart:
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
Рыся,
Анастасия Данильцина,
Юлия Атанова,
спасибо за теплые слова smile:buket:

Мы всё болеем(( так что пока не очень-то рукодельничаем. Малышей разве что украшаем)))

Миссс китти

Рисунок

и утеплились слегка

Рисунок
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
irinika86,
Харитинья,
Виктория Сарана,
спасибо большое за похвалу))) Особенно приятно читать одобрительные комментарии, вспоминая как я боролась со спицами, очень уж они мне сопротивляются smile:jok:

Харитинья,

про "разные" это да, за собой-то порой не можешь повторить, а уж по описанию вечно какие-то вольные фантазии получаются smile:jok:

Цитата
Виктория Сарана пишет:
это журнал или газета?

это сайт, а девочки с форума переводят описания в этой теме ( никогда не устану их за это благодарить smile:buket: ):
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...8&TID=6013
svetlana s: мое рукотворчество, вязание,шитье и прочее =)
Эхх, всё-таки ООАКнутые монстрики это нечто... почему их сразу такими не продают?! я бы уже всех собрала smile:heart:
наряды как всегда выше всяких похвал, а туфельки вообще перманентный предмет моей белой зависти к Вашим очумелым ручкам smile:appl:
Shenechka, Вяжу по-тихоньку.
Очень красивые одежки. Свитера умопомрачительно человеческие. Сама бы такие носила и фотосессии в них устраивала smile:jok: А эти милипусечные, но точные рисунки, вообще сплошной восторг.... smile:heart:
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Замечательная коллекция трикотажа smile:appl: очень аккуратно исполнено - всё сидит как влитое
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
очень красивый наряд. Действительно гораздо впечатляюще смотрится, чем оригинал smile:good: шляпка так вообще полный восторг smile:heart:
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
чуть не пропустила очередной цветочный шедевр smile:obm: Идеальный колокольчик, все мельчайшие детали проработаны, а работа в целом производит просто ошеломляющее впечатление smile:heart: и отдельное восхищение постановкой кадра smile:buket:
Мои 365 дней, деньки от Виктории
Туда бы Аврору и прям сцена из мультика))) там тоже колючки такие были)) Мы с дочей тоже таких принцесс собираем)) Только у нас как всегда законы подлости в действии - всех уже по 3 штуки набрали, а Белль и Жасмин никак не хотят попадаться smile:(
Valteria: 365 days project, 365 эпизодов из жизни моих кукол
Очень красивые фотографии. Джун вообще вне конкуренции - красотка smile:heart: "Мороз и солнце" прям как будто из журнала фото smile:good: у нас тоже вчера в кои-то веки была такая погода - с улицы уходить не хотелось))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта