Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / inato


inato (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Dragonfly : Сделано вручную, Одежда, бижутерия и другое
очень-преочень здорово!! Замечательно глубокий синий цвет платья так красиво оттеняет глаза модели... а уж бонус... у меня почему-то бонусное фото ассоциируется с образом какой-нибудь леди в старинном замке Уэльса или Шотландии.. стоит у окна, ждёт своего лорда ...smile:oops:
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
До чего солнечные малыши smile:heart: а купальники просто бесподобны. Даже муж, заглянув мне через плечо, и увмдев последний купальник, изрек: " сделай такой купальник нашей доче!" smile:)
svetlana s: мое рукотворчество, вязание,шитье и прочее =)
наряда просто прелесть. Очень органично смотрятся. Но головные уборы - просто полный отпад. Смотришь на них и.... мимимимими smile:4u:
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
smile:obm: smile:obm: smile:obm: пребываю в глубоком обмороке, вызванным непередаваемым восхищением.
Сумасшедше красивое платье. Все подобрано идеально и цвета, и материалы, а уж модели как к лицу... просто БРАВО!! smile:appl:
V.a.n.i.l.l.a: мои хвастики ;з, barbie, momoko, shelly, bratz
замечательные летние сарафанчики, такие яркие и отлично смотрятся на смуглой Варе smile:heart:
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
Telma_H,
LeTo,
Kate-Vanilla,

спасибо большое за добрые слова и внимание к моим работам smile:thanks: я пока читала аж вся раскраснелась, так приятно smile:heart:

мятное платье вязала крючком 0,5 и катушечными нитками для отстрочки. Я как купальник "Ананас" связала из них, так и подсела. Верх бордового платья тоже ими вязала))) Один минус: катушки 70м хватает ровно на платье, типа мятного. smile:ruk:
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
Всем привет smile:4u:
В связи с нахлынувшей жарой обзавелась у меня Тери таким платицем, (цвет не очень хорошо передался, на самом деле оно нежно-мятное) и воздушным палантином на случай вечерней прохлады:

Рисунок

Рисунок
Lilashakti: Fashion Lady
Цитата
Lilashakti пишет:
Вилочка сделана из сварочного электрода 2мм.

Вязала нитками №50 в 3 сложения крючком 1мм.


smile:obm: обалдеть сколько работы проделано. Буду вдохновляться вашим примером и, может быть, решусь на что-либо подобное smile:4u:
Lilashakti: Fashion Lady
филигранная работа smile:buket:
это у Вас вилочка такая маленькая есть или Вы сами её сделали? я просто тоже очень люблю на вилке вязать, но на кукол не пробовала.
abris: сундук со сказками, вязалочки
Монстряшки просто супер-красотки. smile:heart:
Скажу честно, поначалу я очень прохладно отнеслась к их появлению, но когда увидела как их наряжают мастерицы kimberly-club, тоже начала в них влюбляться smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта