Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / inato


inato (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
Всем доброго времени суток))
Хотим с моими девочками похвастаться обновками smile:oops:

Лето на исходе, поэтому, напоследок, особенно хочется пощеголять в сарафанах:

Рисунок

Рисунок

А муж мой любимый подарил мне на годовщину вот такого мужчину. Мужскую моду я только осваиваю, так что он пока только в роли подставки:

Рисунок
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
LeTo,
Харитинья,

спасибо, девочки за пожелания здоровья и за похвалу smile:oops:
я даже не задумывалась о таком виденье наряда Рокси, а теперь, чем больше думаю, тем больше мне нравится эта идея, может попробую забабахать что-нибудь эдакое, совсем циркаческое))) Правда надо дождаться пока тигра наша в форму придет - а то страдает целыми днями, жениха зовет))) Муж всё смеётся, что скоро и куклы мои будут так по коридорам орать, т.к. кукломужчин в нашем доме не завелось пока smile:jok:
Изменено: inato - 09.08.2013 21:56:44
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
а Рокси такое платье с болеро получила:

Рисунок

а это пришла хозяйка нашего места для фотосессий:

Рисунок
Изменено: inato - 09.08.2013 14:42:32
МИЯ: Повседневные хвастики
От последнего комплекта аж мурашки восхищения по спине пронеслись!! Красотень сумасшедшая smile:heart: smile:heart: smile:heart:
МИЯ: Повседневные хвастики
МИЯ,

Очень красивые и аккуратные работы. Везде всё так ровненько и идеально сидит по фигуре smile:heart: я, вдохновившись Вашими работами, уже несколько дней усиленно мучаю спицы smile:ruk: поэтому теперь уж точно знаю, как это всё непросто smile:o Так что ловите тройное восхищение smile:4u: smile:4u: smile:4u:
Dina2008: Не судите строго
Очаровательный малышки. я в принципе питаю невообразимую слабость к куколкам такого формата, ну а в школьной форме они вообще сплошной восторг smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Telma_H: небольшие хвастушки
Telma_H,

Уффф, как будто лето снова вернулось smile:good: В Питере сплошные дожди, а Ваши работы так и излучают летнее настроение. Очень красивые и разнообразные купальники, а самое главное, каждый из них идеально подходит образу своей обладательницы. Красота smile:heart:
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Сочетание цветов умопомрачительное. Замечательное платье. В садике точно поймали бы не один восхищенно-завистливый взгляд))))
Рыся: В порыве вдохновения
Рыся,

Тарье очень идет оранжевый цвет, классно оттеняет цвет её кожи. Очень нарядная девушка smile:heart:
И отдельное восхищение за мастерство фотографии, Взгляд у девчушек совершенно живой smile:)
Shenechka, Вяжу по-тихоньку.
Shenechka,
Очень красиво!! И модели шикарны и обновки. Очень понравилось черно-белое платье, с Вашего позволения, для своих девочек хочу такое повторить smile:4u:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта