Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Calikusu


Calikusu (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Встречи в Челябинске
Мне так стыдно, но я ещё свои фотки с той встречи не обработала. smile:cry:
Меня зовут Татьяна.
Встречи в Челябинске
Берём! smile:) Просто свистеть надо, господа, свистеть, что вы тоже идёте. smile;) Андрюхе свистнула.
Меня зовут Татьяна.
Встречи в Челябинске
Цитата
P_Olya пишет:
Цитата
Calikusu пишет:
Можем и парную встречу устроить. smile:)

Это как? С детками что-ли?

Я имела в виду - мы вдвоём, но уже и Лариса появилась... Возможно, и Андрей придёт...
Меня зовут Татьяна.
Встречи в Челябинске
В субботу, если дождика не будет с утра, можно часиков в 12 собраться в парке им. Гагарина, например, на первой скамейке слева или справа от центр. входа (ул. Энтузиастов). Если они будут заняты - на вторых и т. д... Узнаём друг друга по куклам. smile;)
Меня зовут Татьяна.
Встречи в Челябинске
P_Olya,
Что-то остальные молчат... Заняты, похоже... Можем и парную встречу устроить. smile:)
Меня зовут Татьяна.
Встречи в Челябинске
Принимаем непременно!
Только что-то народ молчит - разъехались что ли?.. Или заняты?..
Меня зовут Татьяна.
Встречи в Челябинске
Челябинцы и не только! Как насчёт кукловстречи в конце августа на природе (финансы поют романсы поэтому в кафе не могу)? У кого как со временем? Какое место выберем? Предложение от меня - парк им. Гагарина или берег Шершней. Говорят, в последнее воскресенье августа в парке делают праздник цветов - в парке им. Гагарина и на ЧМЗ. Я могу и на ЧМЗ, но, подозреваю, некоторым будет далековато...
Меня зовут Татьяна.
Calikusu, мои куколки
Эта девчонка перед принятием нового образа тоже "вылёживалась". А потом я купила золотые листики. Название платья - "Осень".
Рисунок
Меня зовут Татьяна.
Советская кукла
Цитата
Дива пишет:
Calikusu,
У меня такая же история с немецкой куклой. Думаю, что можно использовать кисточки для акварели. У самой пока руки не доходят до "глазной операции". smile:)

Спасибо за идейку.
Об этом я тоже думала. Это мой запасной вариант, т. к. там реснички на втором глазу отличаются по фактуре, а вырывать не хочется - люблю, чтобы в кукле было как можно больше своего.
Там реснички из синтетического волокна как будто слегка деформированного или гофрированного. Возможно, подойдёт что-то типа распущенной ленты, но не атласной а поплотнее. Никто так не пробовал на своих?
Меня зовут Татьяна.
Советская кукла
Девочки! А из чего реснички делаете? У моей немки в одном глазу ресницы выпали и потерялись... Чёрные.
Меня зовут Татьяна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта