Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Евгения


Евгения (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Пересмотрела Вашу темку несколько раз (наверное раз 30). Сказать, что очень понравилось, значит ничего не сказать. Слов не могу подобрать к Вашим работам. Так все интересно придумано.
Еще раз пересмотрела "Унесенные ветром", когда рассматривала костюмы Вашей Скарлет. Великолепно-реалистичные фото smile:appl:
Детки-фейсинки очаровательны. Капустка как маленькая актриса, на каждом фото в Ваших нарядах разные роли примеряет: то она дама в пальто, то малышка-очаровашка, то на озорного мальчишку похожа. smile:heart:
Очарована... околдована... желаю дальнейших интереснейших творческих идей smile:buket:
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Такие веселые и позитивные smile:heart: на моих деток-забияк очень похоже, тоже любят телевизор посмотреть и поспорить какой мультик смотреть. Только есть разница большая, у нас бы так надолго сладкое в вазочке не задержалось smile:jok:
А какой же Анфиса мультик смотрела? так узнать хочется, по глазкам видно, что он ей очень-очень нравится smile:)
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Тосик, похожа на маленького садовника. С такой заботой цветами любуется smile:) LeTo, если в твоем хозяйстве есть цветы, не забывай ребенка с собой брать, и леечку не забудьте. Я думаю, ребенок очень хорошо будет о цветочках заботится.
А костюмчик с корабликом такой здоровский, свеженький, приятный. Прямо сейчас хочется побежать к весенним ручейкам с бумажными корабликами, жалко, что погода совсем не такая, какая должна быть для весенних ручейков.
Спасибо и тебе и ребенку-модели за такой костюмчик, получила массу позитива в эту снежную погоду. smile:buket:
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Игра "Кто во что горазд"
Можно мы тоже в игре поучаствуем?

Ю. Любимов
Мой кораблик спорит с бурей,
По волнам несется пулей,
Заливает борт водой.
В стройной мачте скрип и скрежет,
Он же носом пену режет
И взлетает над волной.
Кто-то, может быть, не знает-
И на луже шторм бывает,
Если ветер штормовой.
Рисунок
Следующее фото - целиком идея моего старшего сына.
Рисунок
Как смогла попыталась показать, что кораблика два smile:) (эх чувствую надо разоряться на хороший фотик)
Рисунок
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Игра "Кто во что горазд"
Irinatal33, Какой же Кристиан молодец, не смотря на отсутствие солнышка и холодную погоду, он так здорово демонстрирует конкурсный костюмчик. Ирочка, как всегда очаровательная работа smile:)
Kasandra, Класснючий Павлик. Ему так идет этот красочный костюм. Очень-очень-очень понравилось smile:)
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения: Капусто-цветочки., Как капустные дети расселяются в нашем доме.
Харитинья, LeTo, спасибо за нежные слова в наш адрес.
Пока пыталась сделать костюмчик для игры "Весенний ручеек" у нас в Москву весна пришла, снег тает, солнышко стало появляться. Надеюсь до вас Харитинья, LeTo, тоже теплые денечки дошли smile:buket: Пора уже свои бочка не у камина греть, а потихоньку их солнышку показывать smile:)
Ну вот у нас совместными усилиями связался костюмчик для игры, а на улице сегодня выдался солнечный денек - солнце светило так сильно, как будто хотело доказать, что на самом деле оно доброе и теплое, и совсем не хотело нас так долго морозить, это тучки мешали smile:) И мы со старшим сыном попытались поиграть и пофотографировать на улице. (Жалко фотик нас подводит, фото очень плохие на нем получаются последнее время.)
Костюмчик создавался всей семьей, оказывается мои мужчины сильно ревнуют меня к моим маленьким жителям, говорят, что я куклятам больше времени уделяю. Поэтому к творческому процессу подключила всех. Муж придумывал фасон, сразу поставил условие, что это будет полосатый костюм как тельняшка, я как могла старалась спицами воплотить это в реальность. А детки смастерили кораблики (один на пузике, второй на береточке): старший творил, а младший бусики подбирал. В общем все остались друг другом довольны. А вот и результат smile:)
Рисунок
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения: Капусто-цветочки., Как капустные дети расселяются в нашем доме.
Харитинья, smile:4u: Согласна полностью, обожаю малышей. Всю стенку малюпуськами забила, а сколько еще спрятано от мужского глаза smile:jok:
Хотим в эту снежную весну похвастаться с Варежкой своей поездкой в теплую страну. Так грустно было возвращаться назад после солнышка smile:( хорошо хоть по фото можно вспомнить как было тепло у моря
Рисунок
"Какое все зелененькое..." (Наконец-то в отпуске доделала нарядик, который вязался к весеннему конкурсу.)
Рисунок
Выбирается из теплого бассейна.
Рисунок
Малышка так накупалась, так устала, что не хватило сил на горку забраться. Пришлось устроить привал.
Рисунок
Изменено: Евгения - 26.03.2013 21:01:46
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения: Капусто-цветочки., Как капустные дети расселяются в нашем доме.
LeTo, Спасибо за теплый прием в рядах "капустных мамочек" smile:thanks: И за звездочку спасибо smile:thanks:
Харитинья, Мисс Мяу, Спасибо за внимание к моей Варюжке. Сама млею от нее smile:heart:

Т.К. ни раз упоминалось, что капустные грядки не бывают маленькими, и если одна капустка в доме уже появилась, то грядка будет увеличиваться – нашу квартиру «урожайность» тоже не обошла стороной. Мы с Варежкой хотим представить малышей, которые приехали вместе с ней на нашу грядочку. Очень боялась девочка ехать одна, поэтому захватила с собой группу поддержки.
Приехали они голышами и показались мне очень озорными ребятами. Поэтому я хотела сделать из них Лелика и Болика, как в мультике )))
Рисунок
Но ребенок сказал, что это не Болик и Лелик: «Разве ты не видишь, мама, что это мальчик и девочка. Смотри у девочки какой взгляд кокетливый». Так что теперь у нас малыш и малышка.
Рисунок
Правда я теперь не могу для них имена подобрать, поэтому ребятня носится по квартире безымянная.
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Очень интересные фото.
Сама как-то не заболела монстряшками, но твоими любуюсь. У них свой шарм, свое очарование, красивые и яркие девчонки, романтичные парнишки.
И фотосессия в гостиной замечательная. Девчонки похоже без ума от такой удобной комнаты, наверное целый день там проводят и не выгонишь smile:jok: ...
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения: Мой кусочек детства., Малышки, которые ко мне вернулись и не только...
Давно не появлялась в своей темке, все никак не могла подготовить своих девочек, которые появились в моем доме следующими.
В общем "Остапа понесло" - после появления Насти остановиться было трудно. Одного маленького кусочка Советского детства - мало, захотелось в своей квартире поселить "весь пирог" из Советского прошлого.
И вот я уже гуляю в Воронеже (у нас в этом городе очень хорошие друзья живут, мы к ним в гости приезжаем) по блошиному рынку в поисках "советских детенышей". День выдался неочень - пасмурный и сырой, было много китайчат, мелкие игрушечки, елочные украшения... Интересующего меня я не нашла, но пару малышей захватила - чтоб не мерзли. Думаю покажу их в будущем.
А вот вечером мы с подружкой поехали к ее маме спасать с чердака забытых подружек детства. Начну знакомство с Евы (назвала ее в честь своей первой немецкой куклы, которую я так думаю дарили моим родителям на свадьбу; я маленькая во время прогулки оставила ее на улице, и кукла "убежала").
Евочка очень красивая девочка, с красивой фигурой, шикарными волосами, наверное поэтому ей больше всех и досталось в детских играх: ногти у нее выкрашены, выдрано несколько волос, губы выкрашены в непонятный цвет, уши проколаны, реснички отсутствовали и т.д. В будущем конечно я все постараюсь исправить (просто я пока очень боюсь серьезно "реставрацией заниматься", вдруг что-нибудь поврежу).
Когда Ева приняла очистительные ванны, высушила свои шикарные волосы, почему-то мне показалось, что ей подойдет образ лыжницы. Это были мои первые попытки вязать на кукол и чего-то для лыжницы я не доделала (может быть лыжи smile:oops: ).
Поэтому представляю фото девочки, гуляющей со своей собакой (костюмы у обоих из одной пряжи - поделились друг с другом smile:jok: ).
Рисунок
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта