Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Евгения


Евгения (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Cobra, Миленькая обновочка, Марьяше идет такой нежный цвет.
А малыши-путешественники - молодцы! Любознательные шустрики. Ну а малышка просто нет слов... smile:heart:
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения: Капусто-цветочки., Как капустные дети расселяются в нашем доме.
LeTo, Конечно не против, тем более ты мне сама эту звездочку и нарисовала smile:buket: Спасибо. А на фото девочки получились все солнышком засвечены. И как только я их не расставляла в тот день, и в тенечек прятала, солнышко их везде находило smile:) как за настоящими цветочками охотилось
Харитинья, Спасибо, девочки очень переживали на цветочной клумбе, это была их первая прогулка, они так и старались спрятаться в цветочках. smile:)
А вот нарядики поближе, в домашней обстановке. У Жанночки и Незабудки пупочки открыты, так и задумывалось - пляжные комплектики. А зеленое платье было связано для Жанны, но она мне в нем очень не нравилась. А вот Эби мне кажется оно идет.
Рисунок
Надеюсь мою фотку не удалят, я пока еще не готова открыть свою тему в "Хвастушках"... Там такие вещи мастерицы создают, что я свои стесняюсь показывать.
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения: Капусто-цветочки., Как капустные дети расселяются в нашем доме.
Давно не появлялась со своими детками на форуме, погода хорошая, стараюсь больше времени проводить на улице с детьми. Наверное как и большинство форумчанок smile:) потому что форум как будто уснул в летние теплые денечки...
Тем не менее хотелось бы показать как разрастается наша капустная грядка.
Вот такими я увидела своих девочек раз:
Рисунок
Жанночка в черном - такое имя дала ей девочка на работе, в честь другой сотрудницы, которая всегда ходит в черном. Но несмотря на такой мрачный цвет обе Жанны очаровательны. Эби - ее имечко уже написано у нее пижамке, не стали менять детке имя. И третья детка - Незабудка - т.к. у нее голубые глазки, голубое платьишко и в новом образе она у меня снова в голубом.
А вот такими цветочками я их сделала, мне очень хотелось, чтобы они яркими и летними.
Рисунок
Мне кажется у меня получилось smile:)
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения: Капусто-цветочки., Как капустные дети расселяются в нашем доме.
Харитинья, LeTo, Спасибо вам за внимание к моей Варежке, я сама ее обнимаю и затискиваю каждый день smile;)

А я хочу показать еще одну нашу капустку. Я называю ее феечкой, потому что она маленькая и воздушная, и платьишко у нее такое же воздушное, юбочка сшита лепесточками, как у колокольчика. А сама она очень любит цветы, как только дома появляется букет, она первая бежит его разглядывать. Вот такая моя маленькая цветочная феечка.
Рисунок
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Игра "Кто во что горазд"
LeTo, Я тебя еще здесь не хвалила. smile:oops: Наконец-то наступила погодка, когда детка может вовсю гулять в своем замечательном нарядике. Выходите быстрее на улицу комплименты получать. smile:buket:
Харитинья, какая миленькая морячка получилась!!! smile:heart: очень хорошенький костюмчик, прехорошенькая хулиганка (шапочка набекрень smile:) ) - сейчас пойдет в белоснежном костюмчике по лужам-ручейкам прыгать smile:jok: да еще всех соседских мальчишек с собой позовет smile:jok:
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Евгения: Мой кусочек детства., Малышки, которые ко мне вернулись и не только...
LeTo, спасибо тебе за внимание к моей темке. Очень приятно, что меня как новичка поддерживают после каждого нового сообщения smile:buket:

А еще спасибо за вдохновение! У меня есть несколько жителей, которым точно нужна перепрошивка. Но я все боялась, думаю как же подступиться, за что же взяться… Но Трис меня вдохновила на подвиги. smile:heart:

Вот эта пара малышей была спасена мной с блошиного рынка.
Рисунок

Мальчика-голыша я более менее привела в порядок, глазки подрисовала, в конвертик спрятала, а у девочки состояние средненькое. Но что творится на голове, даже сказать страшно. Чудо-мастера подпольного китайского цеха "на славу" потрудились, чтобы испортить малышке внешность. Сейчас она в таком образе, чтобы не сильно бросалась в глаза прическа.
В прошлый выходной девочка отправлена на дачу, где уже куплена атласная ленточка, дело осталось за малым - найти время. И надеюсь творческий процесс пройдет на славу... smile:oops:
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
LeTo, Обожаю твоих ягодок, просто таю от них.
Были с ребенком в Египте в марте, там на одном из местных каналов показывали мультик, мне на 85% кажется, что это про них smile:) перевод был на местном языке, но я все равно с таким удовольствием посмотрела. Очень понравился момент, где одна из ягодок (не помню какая smile:( ) творила на кухне чудеса...
Получила массу позитива от летних фоток малюток, но стараюсь сильно на них не заглядываться - боюсь созреет очередная хотелка smile:oops:
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Pomm: Лизавета и другие.
Дуняша– очень милый интересный ребенок, пухлячечек веселый.
Оленьке очень хорошо с новыми ручками и ножками, теперь девочка может бегать прыгать танцевать и еще множество забавных вещей делать.
Поздравляю всех новых жителей с приездом в Ваш уютный дом smile:buket:
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
LeTo: Хвастики - вязалочки и прочая рукодельность.
LeTo, Присоединяюсь ко всем хорошим словам, которые были сказаны о Трис и Брай.
Так понравилась Трис в этом образе, что любовалась ей каждый момент времени, когда добиралась до инета (еду на работу, открою форум с фотками - и получаю яркие эмоции) smile:) . В общем пока я наслаждалась зрелищем, другие форумчанки столько добрых слов сказали про Трис, что у меня весь словарный запас для похвалы и закончился smile:oops:
Одним словом - СУПЕР! Идейки для кукол и творчества у тебя замечательные - твоим девчонкам и мальчишкам очень повезло, мне бы хоть чуть-чуть такой фантазии (а то я все у других подглядываю smile;) )
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
- Спасибо, детка, за цветы smile:heart: Ты очаровательна, все наряды тебе подходят. В красных платьишках ты выглядишь очень нежно. В брючных костюмах похожа на маленькую леди. Очень тебе идет кофточка с капюшоном. Спасибо золотым ручкам, которые столько нарядов милой малышке подарили smile:buket:
Харитинья, Восхитительно, очаровательно... smile:buket:
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта