Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / OlIva


OlIva (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Поздравляю победительниц! ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!! smile:poz: От души желаю, чтобы и в будущем Вдохновение не покидало вас (и меня smile;) ), и времени на все хватало!!! smile:buket: smile:buket: smile:buket: А еще - приседаю в реверансе перед организаторами конкурса smile:thanks: И Принц мой встал пред Вами на одно колено! (ну, как-будто, вообще-то у него ноги не гнутся smile;) ) smile:buket: smile:buket: smile:buket:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Жасмин - автор Kassandra
Белль - автор Angel
Золушка - автор Синичка
Рапунцель - автор Verli
Белоснежка - автор Синичка
Тиана - автор Sabrina1
Ариэль - автор Настя
Аврора - автор Mr.Kat
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Цитата
bagira1965 пишет:

OlIva, конечно, можно! Будем очень рады!
Только он, к сожалению, не сможет поучаствовать в конкурсе принцесс.


Благодарю! тогда встречайте! Райан в роли принца Навина!

Рисунок
Рисунок
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
У меня вопросик, можно? Если Принц без принцессы придет, ему будут рады? Что-то платье застопорилось, а Принц готов smile:wub:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
1. Eliana (Бэлль и Адам)
2. Angel (Бэлль и Адам)
3. deva-eva (Тиана и Навин)
4. Натали (Бэлль и Адам)
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
bagira1965, , smile:thanks: Благодарю.
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Цитата
bagira1965 пишет:

Всё, что показано в мультфильмах - имеет место быть! (За исключением лишь белых свадебных платьев, в которых не возможно определить, что за принцесса выходит замуж).

bagira1965,, я с очередным глупым вопросом, уж простите, но лучше перестрахуюсь, чтоб не напортачить чего-нибудь опять. Из выше приведенных Ваших слов следует (я на это надеюсь), что Тиану можно нарядить и не в "лесное" платье, а в то, в котором она была на маскараде (голубое-платье "принцессы"), а ее возлюбленного - не в трико и мундир с эполетами, а в "городской" костюм с картузом и галстуком? Развейте мои сомненья, плиз smile:pray:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки, Когда в руках эти вошебные палочки (крючок и спицы ),- чувствую себя Феей
BagiraN,
Спасибо! smile:thanks: А я продолжаю делать ошибки smile:pray: smile:pom: Но лучше так, чем если бы кто-то усомнился в брэндовости творений Натальи Ценёвой smile:good: smile:heart:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки, Когда в руках эти вошебные палочки (крючок и спицы ),- чувствую себя Феей
Цитата
La Perla пишет:
OlIva,
наряд в стиле бохо -мои апплодисменты! Вообще, мне нравятся Ваши работы, они необычны, сделаны со вкусом и фантазией. И мастерице-автору костюма амазонки - браво! Но в этом разделе можно хвастать только своими рукодельными работами, все остальное - в ЖЗК

Благодарю за коммент, за добрые слова и за уточнение по содержанию темы. smile:thanks: smile:thanks: Объясню: когда знакомилась с правилами, как говорят на украине, впало в око (кинулось в глаза) правило, предписывающее в ЖЗК представлять только брэндовые предметы, известных тоговых марок. А автор амазонки, Наталья Ценёва, к моему сожалению, не обладает таким статусом. А в Хвастушках разрешено представлять рукодельные и являющиеся предметом гордости. Тем более, что я ни в коем случае не хочу, чтобы хоть кто-нибудь подумал, что я приложила ручки к амазонке. НЕТ. это мое ПРИОБРЕТЕНИЕ. Так вот им мне хотелось похвастаться и оно рукодельное. НЕмоими ручками. В ЖЗК я разместила стоп-моушно том, как кукла "примеряла" обновку. Если необходимо, то расскажите как удалить здесь эти фото, что бы они никого не водили в заблуждение....
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки, Когда в руках эти вошебные палочки (крючок и спицы ),- чувствую себя Феей
LeTo,
Спасибо, большое спасибо! smile:thanks: Но, уточню, автор амазонки НЕ я! smile:wub:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта