Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / natalina


natalina (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 230 След.
Марина: Мой кукло-мир
Чудесные фото, все куколки суперские, Аделька вообще красотка!) smile:heart:
Марина: Мой кукло-мир
Красивые фотки, как всегда, smile:heart: Адель очень хороша, как обидно с мейком...
Алёна Вовк: Мои кукляшки, Будем знакомы)
Молли очень идет стрижка, красивые девочки! smile:good:
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Наталья Шкрет, спасибо большое, мне самой фото Дины очень понравилось, трудно выбирать было smile:jok: заходите! smile:buket:
Изменено: natalina - 09.10.2015 10:45:53
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Рита Леминхо.
Рисунок
Задорная внешность, эмоция радости, но если учесть, что Марго и раньше работала моделью, то могла бы справиться и лучше.
Фото Стеллы Авдеевой.
Рисунок
У нее были наручные часы, с ними тяжело работать, поэтому у Стеллы такое напряженное лицо на фото, но кадр вышел неплохой.
Фотография Марины Кирич.
Рисунок
Та же проблема, что и у Штеффи: девушка просто сделала ставку на свою внешность, а это неправильно!
Дальше Анна-Мария Любавина.
Рисунок
Такой классный кадр! Он очень понравился жюри, просто и без лишних комментариев.
Итак, худшее фото у Лизы Виноградовой, она первой покидает шоу и лишается возможности занять призовое место. Лучшее фото у Анны-Марии Любавиной, поздравляем Аню!
Спасибо! На сегодня все!
Изменено: natalina - 08.10.2015 08:50:29
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Фото Дины Коноз.
Рисунок
Ох уж и хвалили эту участницу судьи! Имея такой сложный реквизит - сумочку, Дина прекрасно смогла с ним справиться, очень хорошая работа - других слов и не надо!
Далее идет Штеффи Миллер.
Рисунок
Ну что сказать...Жюри и не ругало девушку и не хвалило. У Штеффи от природы хорошая внешность, ей дали для работы очки. Модель особо не старалась, делая ставку на свое красивое лицо.
Джесси Роут.
Рисунок
Серьги. Очень креативное фото, идеально падает свет, молодец Джесси.
Снимок Алисы Красавцевой.
Рисунок
-Какая прелесть! - не сдержал эмоций Людвиг.
-Тише, не кричи! - сразу остановила его жена - Кати Фон Малинович))
Фотография невероятно понравилась жюри, Алиса отлично умеет работать глазами.
Фото Софины Софиулиной.
Рисунок
-Эмоций ноль, работа с ожерельем плохая, абсолютно не чувствуешь свой реквизит! - кипятился Эдвард. Фото не очень понравилось и всем остальным.
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Yulija Bondarović, спасибо большое! smile:4u:

Первая фотосессия конкурса, на которой девушки должны были себя проявить и показать, на что они способны была фотосессия с каким-то украшением или аксекссуаром. Это были портретные фото, судьи таким образом хотели проверить как девушки умеют работать лицом, эмоциями.
Фотография Джессики Мотцератти.
Рисунок
У нее были длинные бусы, рассмотрев ее фото, судьим сказали, что Джессика прекрасно передала эмоцию своего аксессуара, такое нежное украшение и такое же нежное лицо модели. Умница Джессика!
Далее Кира Оскар.
Рисунок
У нее были маленькие жемчужные серьги-гвоздики, неймоверно трудный агрегат для фотосъемки, но девушка смогла справиться с ним прекрасно! Оригинальная поза, максимум уверенности в себе и полный акцент на серьгах, жюри также похвалило Киру.
Эльза Херсонская.
Рисунок
У девушки очень яркая внешность, поэтому для съемки ей были даны такии же ярки и большие серьги, а также браслет. В принципе фотография судьям понравилась, но при наличии таких шикарных аксессуаров можно было бы работать и получше.
Самая младшая участница конкурса - Таня Беляева.
Рисунок
У нее был, пожалуй, один из самых сложных реквизитов - бант на волосы. С ним очень тяжело работать начинающей моделе. Но девочка прекрасно справилась.
-Ты молодец, Танюша, я вижу в тебе огромный потенциал, - прокоментировала снимок Тиана, с улыбкой на лице.
Следующая фотография Лизы Виноградовой.
Рисунок
У нее было крупное украшение на шею, очень своеобразное, от современного дизайнера. Члены жюри согласились с тем, что украшение идет не всем, с ним непросто работать, но на то она и модель, чтобы обыграть любую вещь! Фотография Лизы стоит под вопросом.
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
irinika86,

Yulija Bondarović,

Наталья Шкрет,

Марина,
спасибо!!! smile:buket: smile:buket: smile:buket:

Итак, может кто помнит, но на этом сайте я давненько очень выкладывала конкурс моделей, с участием моих кукол, это был первый сезон на выбор лучшей топ-модели МКС (Маленькой Кукольной Страны). Сейчас я наконец-то вылаживаю начало второго сезона: "Топ-модель МКС - 2 сезон".)) Отсняла еще летом, но руки дошли до выкладывания только сейчас.
В конце конкурса будет, как и в первом сезоне, три призовых места. За первое место сертификат на кругосветное путешествие и множество дополнительных призов, за первое и второе места - призы-загадки, но тоже очень хорошие) Также новое введение второго сезона - это еще один приз девушке, которая получит первое место в номинации "Приз зрительских симпатий", так что смотрите, любуйтесь и выбирайте из всех участниц одну самую неповторимую, на ваш взгляд, по окончанию конкурса, назовите ее имя!
Всего на конкурс пришло 14 участниц.
Рисунок
И наше жюри второго сезона!
Непревзойденный красавец и талантливый киноактер, Эдвард Каллен!
Рисунок
Прекрасная и очаровательная модель, полуфиналистка первого сезона - Тиана Каллен!
Рисунок
Меценат, спонсор конкурса, барон да и просто красавец мужчина - Лидвиг Фон Малинович!
Рисунок
Дебютирующая модель, победительница первого сезона, Кати Фон Малинович!
Рисунок
Ксения Дождь: Мои любимые девочки-куколки.
Мне очень понравилась Ваша темка, чудесные кукролки! smile:)
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Сколько всего интересного я пропустила! Очень все понравилось! smile:good: smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 230 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта