Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / natalina


natalina (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 230 След.
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Первая фотосессия конкурса была на тему знаки зодиака.И вот фото конкурсанток.
Первое фото сестёр-близняшек Джейд и Жасмин Каразубовых.Они представляют знак зодиака близнецы.Судьи отметили,что обе девушки получились хорошо на фото,но всё-таки Джейд(в сиреневом платье) получилась немного лучше,чем Жасмин,которой следовало бы больше повернуться к камере лицом,а не делать фото в профиль.
Рисунок
Второе фото Софи Кирич,которая представляла знак зодиака весы.Мужчины в один голос похвалили её,сказав,что она сумела хорошо войти в образ и просто замечательно показала свой знак зодиака.
Рисунок
Третье фото Тианы Грэйс,она-овен.Жюри вообще не нашло недостатков в её фото.Тиана была не удивлена,она была просто уверенна,что её работу похвалят,ведь она и так работает моделью.
Рисунок
Следущая конкурсантка - Ксюша Мацератти. Её знак зодиака - водолей. Члены жюри сошлись во мнении, что фото вышло удачным.
Рисунок
Лоренца Каллен представляла знак скорпиона. Жюри выразило мнение, что девушка не достаточно серьёзно отнеслась к поставленной задаче, не смогла войти в образ. Кроме того Лоренца и здесь проявила свой неуступчивый характер, не прислушиваясь к замечаниям опытного фотографа. Фото пока худшее из представленных - вынесло жюри свой вердикт.
Рисунок
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
domosedka,

Forever_alone,

Анастасия Данильцина,

nemesida,

Вероника,

Наталья Шкрет,

спасибо вам всем огромное,было очень приятно читать ваши отзывы smile:buket: заходите к нам еще smile:)

Ну а теперь я вам расскажу как у нас обстаят дела.
У меня в Маленькой кукольной стране решили провести женский конкурс на лучшую фотомодель и повесили вот такое объявление:
Рисунок dom2.tv/forum/
Все девушки желающие поучаствовать были приняты,вот их общее фото.Участниц конкурса набралось 13 человек.
Рисунок dom2.tv/forum/
Также поучаствовать решила эта девушка,ее никто не знал,она только недавно приехала и еще не успела ни с кем познакомится. Она увидела объявление и решила прийти на конкурс, где заодно и познакомиться со всеми жителями городка.
Рисунок dom2.tv/forum/
В жюри конкурса были избраны: киноактёр Эдвард Каллен, барон Людвиг Фон Малинович и известный спортсмен Олег Мартов:
Рисунок dom2.tv/forum/
Vetta: Маленький кукольный мир
Vetta,Викуля красавица smile:)
Cobra: Мой кукольный мир
Cobra,Лагуна красотка smile:)
domosedka:мои кукложители, Такие разные,но все любимые.
domosedka,Алиша красотка smile:4u:
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Вероника,Ваша новенькая куколка замечательна,а кроватку Вы ей смостерили вообще суперскую smile:)
Мари: Мои любимые куколки
Мари,красавица кукла smile:4u:
Луха: Мир в коробке
Луха,фото Кэролайн на море просто замечательные smile:4u: даже самой на море захотелось,чувствуется ветер и шум прибоя smile:)
Анастасия Данильцина: Игрушеньки мои, Моя скромная коллекция
Анастасия Данильцина,красивая лошадка
Марина: Мой кукло-мир
Марина миленькая куколка smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 230 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта