Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / natalina


natalina (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ... 230 След.
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Вот ещё одна новость,к нам приехали в город брат с сестрой, Рустам Воркинберг и Джесси Роут(она изменила фамилию т. к. работает корреспондентом,а её настоящая фамилия слишком длинная).Это история об их приезде.

Дверь квартиры скрипнула,туда зашли парень с девушкой.
Рисунок
-Вух,как я устала,-сказала Джесси и плюхнулась на кресло.
-Чем будешь заниматься в городе?-спросил Рустам у сестры.
-Меня пригласили на телевидение,а также в этом городе живёт одна моя хорошая подруга,Алекс Каллен.Так,что думаю я найду чем здесь заняться.Не волнуйся,ты тоже сможешь найти работу тут.
Рисунок
-Ну ладно ты как хочешь,а я пойду спать,очень устал с дороги,-сказал Рустам.
-Спокойной ночи,а я ещё немного почитаю журнал,-ответила ему Джесси.
-Спокойной ночи,-ответил Рустам и поцеловал сестру в щёку.
Рисунок
Почитав журнал,Джесси позвонила Алекс Каллен и сообщила о своём приезде.Алекс была очень этому рада и девушки договорились о встрече.
Рисунок
Затем она также отправилась спать.
Рисунок
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
domosedka

LeTo,

abris,

спасибо всем большое, мне и девочкам очень приятно smile:thanks:

Ну а пока девушки готовятся к следующей фотосессии,работают со стилистами,визажистами,фотографами и т. д..,жизнь в городке идёт своим чередом. Например,Штеффи сводила своих малышей Аниту и Арнольда на фотосессию в фотостудию.Вот эти фотографии:
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Аниточка:
Рисунок
Арнольдик:
Рисунок
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
О, это настоящий бриллиант нашей фотосессии! Нет, не бриллиант, а скорее изумруд! - воскликнул импульсивный Людвиг Фон Малинович. Все давно уже отметили его нервнодушие к данной участнице - Кати Франко. Но фотография и в самом деле пока наилучшая из всех просмотренных. Такая таинствееная и загадочная, хочется долго её рассматривать, пытаясь разгадать тайну этой незнакомки.
Рисунок
Последнее фото - всеми ожидаемая Тиана Грэйс. Но тут, как говорится, чем больше ожидаешь, тем большее разочарование... Неплохо, но немного пуританское фото - откуда это нижнее бельё на обнажённой фотосессии. Как оказалось - жених Тианы - Эдвард Каллен настоял на этом. А Тиана и так получилась принцессой. Хотя могла быть - Королевой.
Рисунок
Людвиг Фон Малинович объявил результаты второго тура:
- Первое место в этой фотосессии все члены жюри безоговорочно отдали Кати Франко. Поздравляем её с победой. Ну а другим девушкам - не расслабляться. У них впереди ещё много возможностей, но и много работы.
Покидает наш конкурс после сегодняшней фотосессии - Ксюша Мацератти. Не растраивайся, Ксюша. Ты прекраснейшая и достойнейшая из девушек несмотря ни на что. У тебя ещё всё впереди.
А теперь позвольте раскрыть секрет третьего тура - третья фотосессия называется "Двойники". Девушки на ней должны постараться стать копией предложенных им фотографий. Ну а мы посмотрим как им это удастся и оценим их работу. Всем спасибо на сегодня. До новых встреч.
Рисунок
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Жасмин Каразубова также выбрала стиль а ля "романтик". Глядя на её фото, ощущаешь дуновение весеннего ветерка и нежный запах роз - заметили члены жюри.
Рисунок
Фотография Софи Кирич просто на уровне модных журналов. Это настоящий "от кутюр" - восхитились мужчины. Девушка очень храбро и откровенно позирует для фотографа и её смущение выдают только испуганные глаза.
Рисунок
Очень профессионально сработала данную фотосессию Вероника Аверс. Жюри высоко оценило её фото - нежное и романтичное и одновременно блистательное. Такую девушку трудно не заметить!
Рисунок
У Виктории Карасёвой, очень капризничающей во время фотосессии, фото получилось на удивление неплохим.Стильным и откровенным.Роза среди роз.
Рисунок
Рамка для фото у Джейд Каразубовой немного строговата, но в целом стиль фотографии выдержан неплохо. Красивая поза, наклон головы, красивые волосы.Девушка получилась беззащитной и нежной, как жемчужина в серебряной оправе.
Рисунок
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Неделю спустя.
Второй этап конкурса "Топ-модель" - фотографии в стиле "Ню".
Девушки сами выбирали стиль и рамку для своего фото, что также оценивалось членами жюри.
Первое фото, представленное на суд публики - фото Ксюши Мацератти. Жюри отметило, что поза у модели через чур скованая, видно, что девушка очень стесняется. Стиль фотографии выбран неудачно, слишком строго и неромантично. Что не подходит для Ксюши.
Рисунок
Следущее фото Хлои Хильдебург члены жюри похвалили: - Как удачно сочетаются глаза Хлои с бирюзовыми елями рамки. Хотя позу хотелось бы видеть пооткровеннее.
Рисунок
Даниэлла Вишневецкая как и в первом этапе удачно справилась с поставленной задачей. Оригинальная поза и оригинальная рамка для фото - отметили члены жюри креативность Даниэллы.
Рисунок
Далее рассматривали фотографию Алекс Каллен. Её фото очень динамично и соответствует выбранной рамочке. Да и сама девушка словно заряжена энергией. Хорошая работа!
Рисунок
Надин Алмазова приняла для фото игривую позу.И романтичный розово-сиреневый стиль фотографии ей очень к лицу.
Рисунок
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Рисунок
-Привет,я корреспондент городской газеты "Букет",Джесси Роут,веду репортаж прямо с конкурса "Топ-модель". Только что завершился первый этап конкурса, в нём есть и проигравшие и победившие.Сегодня я возьму интервью у выбывшей участницы конкурса, у победительницы,а также у одного из членов жюри.
-Здравствуйте,Тиана.Я знаю,что Вы стали победительницей в первом этапе.Скажите как Вам это удалось? Сложно ли было вам вживаться в подобранный образ?
- Добрый день. Нет, для меня совсем не трудно было изображать образ "овна". Мы же показывали знаки зодиака. Дело в том, что быть фотомоделью - это для меня моё призвание, а также и моя профессия.
- Понятно. А скажите, Тиана, готовы ли вы к следующей фотосессии? Также вы уверены в себе как и прежде?
- Конечно, я готова к любой фотосессии, буду стараться вложить частичку своей души в каждое фото и доставить удовольствие зрителям и судьям от просмотра моих работ.
- Правда ли, что среди членов жюри находится ваш жених?
- Да. Эдвард Каллен - мой спутник жизни, мой близкий и любимый человек.
- Не думаете ли вы, что его мнение будет в таком случае не объективным?
- Я думаю, что Эдвард будет честно и объективно оценивать мою работу. Так же, как и другие члены жюри.
- Спасибо вам, Тиана.
Рисунок
- Теперь побеседуем с выбывшей учасницей - Лоренцей Каллен. Кстати, она тоже является родственницей Эдварда Каллена, она его родная сестра. Выходит, что Тиана была права и Эдвард объективен в своих оценках, раз не пожалел родной сестры.
- Добрый вечер, Лоренца.
- Привет.
- Сильно ли вас расстроил ваш проигрыш в конкурсе?
- Нет, я абсолютно не расстроена. Этот конкурс для меня ничего не значил.
- Спасибо, Лоренца.
Рисунок
И, наконец, один из членов жюри - Людвиг Фон Малинович, согласился дать интервью нашим читателям и зрителям.
-Здравствуйте, Людвиг. Вот и завершился первый этап конкурса. Трудно ли было вам лично оценивать его участниц?
- Здравствуйте, Джесси. Ну, что вы, наоборот, даже приятно. Все девушки такие красавицы.
- Работа какой из девушек вас поразила и порадовала больше других?
- Вы верно подметили, одна из девушек меня удивила. Она во-первых незнакомка для меня - только на днях приехала в наш город. И, во-вторых, она очень фотогенична. С такими, знаете ли, незабываемыми яркими зелёными глазами...
- Уже было объявлено, что второй конкур будет в стиле "ню". Как девушки восприняли такое известие? Не стесняются ли они фотографироваться обнаженными?
- Думаю, что раз они приняли решение участвовать в нашем мероприятии, то должны понимать, что стесняться можно дома, а здесь надо работать. Стараться проявить себя с лучшей стороны, прислушиваться к советам стилистов, фотографов.
- А не откроете ли нам, Людвиг, секрет. Каким планируется сделать третий фототур?
- Давайте сохраним интригу и для зрителей и для девушек-участниц. Пусть это пока останется тайной.
- Ну что ж, спасибо, Людвиг.
Рисунок
- А с вами, дорогие телезрители и уважаемые читатели нашей газеты, была я - Джесси Роут. Мы обязательно будем продолжать следить за этапами конкурса "Топ-модель" и освещать для вас его закулисье.
Рисунок
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Анастасия Данильцина,спасибо большое,девочки очень волнуются перед фотосессией в стиле "ню".

domosedka,спасибо за поздравления smile:) мне тоже очень нравится новая Кати.

abris,спасибо постараемся Вас не разочаровать smile:)

nemesida,спасибо за похвалу smile:4u: еще не известно как в дальнейшем покажут себя девочки и кто из них станет победителем.

LeTo,спасибо Вам за отзыв smile:thanks: будем и дальше стараться.
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Предпоследняя участница - Хлоя Хильдебург. Её знак зодиака - козерог. Жюри отметило некоторые недостатки образа, но в целом фотография им понравилась.
Рисунок
Наконец Надин Алмазова представила знак зодиака - рак. Она справилась с задачей и понравилась членам жюри. Она проходит в следующий тур конкурса.
Рисунок

Посовещавшись, члены жюри вынесли свой вердикт: после первого тура из конкурса выбывает Лоренца Каллен. Остальные двенадцать девушек отправляются готовиться к следующему этапу.
Рисунок
А победительницей первого этапа была названа Тиана Грэйс. Эдвард Каллен лично объявлял о её победе:
Рисунок
Следующим будет фотоконкурс в стиле "ню". О, члены жюри уже радостно потирают ладони. Ещё бы - столько обнажённых красоток им предстоит оценить.))
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Далее Виктория Карасёва в образе тельца. В принципе, неплохо справилась с заданием, но её поза немного "деревянная" и чувствуется некая скованность и зажатость.
Рисунок
Восьмая участница - Алекс Каллен, представляющая знак зодиака - лев. Жюри отметило чудесно подобранные цвета данного образа и прекрасную актерскую игру конкурсантки.
Рисунок
А вот и фото новенькой - Кати Франко в образе стрельца. Эти колдовские зелёные глазки подстрелят кого-угодно - произнёс Людвиг, глядя на фото. Остальных членов жюри фото также не оставило равнодушными.
Рисунок
Самая взрослая из участниц Даниэлла Вишневецкая представляла знак зодиака рыбы. Её возраст не только не помеха, а даже достоинство - фото понравилось всем и не вызвало ни одного нарекания.
Рисунок
Вероника Аверс представлена публике в виде девы. Этот знак зодиака словно перекликается с её внутренней сущностью. Она очень женственна в данном образе - заметили члены жюри.
Рисунок
abris: Перепутье, кукольные тропинки
abris, фотографии просто шикарные. Леда в ночном море и Самара на фоне заката - бесподобны!
Сама бы с удовольствием оказалась на их месте. smile:4u:
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ... 230 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта