Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / natalina


natalina (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 230 След.
Марина: Мой кукло-мир
Очень хорошая поездка надачу smile:) Все куколки отлично позировали, люблю совместные собрания такие smile:4u:
Марина: Мой кукло-мир
Марина, привет) Давно не заходила, ох уж эти экзамены! smile:evil: smile:o Посмотрела, все, что пропустила, фотки, как всегда отличные, куколки замечательные! smile:heart: А Пасху то как здорово отметили! Христос Воскрес)
Марина: Мой кукло-мир
Очень хорошо отпраздновали Новый год, хорошие номинации! smile:good: Бар получился очень похожим на настоящий, прелесть smile:heart: smile:appl:
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Сарадамани, спасибо, сама люблю смотреть на всю компанию сразу smile:4u:

Надеюсь, что никто еще не забыл о нашем конкурсе на лучшую модель? Я отсняла его еще летом и вот только сейчас, в самом разгаре зимы начала продолжать... smile:oops:
Перед тем как выложить второй эпизод конкурса, предлагаем вам посмотреть на закулисье и тайны конкурса "Лучшая модель МКС". Только в спец-выпуске "Тыйны закулисья модельного бизнеса".
***
-Добрый день, дорогие друзья! С вами я, Макс Мартов и наша программа "Тыйны закулисья модельного бизнеса". Сегодня мы возьмем интервью у победительницы первого этапа конкурса и у выбывшей участницы, а также сможем пообщаться с некоторыми членами жюри. Ваше внимание!
Рисунок
-Здравствуйте, Анна-Мария. Вы выиграли в первом этапе конкурса. Что чувствуете?
-Здравствуйте, Макс. да, это правда, первый тур конкурса прошел просто превосходно. Для меня это было вовсе не трудно и даже увлекательно. Мне удалось познакомится со многими жителями МКС и участницами конкурса, это очень важно для меня, так как, я совсем недавно живу здесь.
Рисунок
-Скажите, правда или миф то, что на таких конкурсах обычно действует сумасшедшая конкуренция? Есть ли такое на данном конкурсе?
-Не знаю, возможно и есть немного, как и везде, в принципе. Я считаю, что конкуренция не берется из ниоткуда, если она имеется в коллективе, то надо прежде всего менять собственное мировозрение и взгляды на жизнь. Конечно, здесь присутствует дух соревнования и каждая хочет выиграть, но я не могу сказать, что со мной девушки стали хуже общаться, после победы.
-Спасибо, Анна. А далее предлагаю побеседовать с Елизаветой Винаградовой, которая выбыла из конкурса, после первого этапа.
-Здравствуйте, Лиза.
-Здрувствуйте.
Рисунок
-Как чувствуете себя, все еще в расстроиных чувствах?
-Да нет, что вы, все хорошо! Я не расстроилась вовсе, я даже рада, что хоть немного сиогла принять участие в конкурсе моделей, это для меня маленькая ступенька вверх.
-Планируете и дальше развиваться в этом направлении?
-Точно не знаю, но могу сказать одно - мне интересен такой вид деятельности.
-Что ж, удачи Вам, Лиза, всего доброго и пусть Вам повезет в модельной карьере!
-Спасибо, Макс.
-И наконец, Кати Франко. Именно она заняла первое место в первом сезоне конкурса, и сейчас сидит в жюри второго сезона. Здравствуйте, Кати!
-Здравствуйте.
Рисунок
-Какие впечатления от участниц второго сезона, схожи ли они с участницами первого?
-Да, безусловно, похожие характеры есть, но все же, первый сезон не заменим и индивидуален, как и второй.
-Есть ли у Вас собственные фаворитки во втором сезоне?
-Я не могу выделять кого-то, это нечестно, каждая из девушек прекрасна и выкладывается на полную.
-Что ж, спасибо Вам, Кати. Мы с нашими зрителями будем с нетерпением ждать продолжения конкурса.
-Благодарю, ждите.
-А с вами был я, Макс Мартов и наша программа "Тыйны закулисья модельного бизнеса". Всего доброго, ждите продолжения!
Рисунок
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Женечка Каразубова получила велосипедик.
Рисунок
Тройняшки Рози, Лилли и Гари машинку, на которой можно кататься.
Рисунок

Рисунок
Даниэль Вишневецкий скейт, он был счастлив, хоть и утверждал, что давно не верит в Деда Мороза))
Рисунок

Рисунок
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Просто новрогодние фото.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
И еще сфоткали некоторые подарочки деток от Деда Мороза smile:)
Ренесми Калеен Дедушка Мороз принес самокат, который она так долго просила у родителей smile;)
Рисунок
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Марина,
Виктория Сарана,
Алёна Волк,
domosedka,
CПАСИБО БОЛЬШОЕ за все ваши поздравления, нам очень приятно!!! smile:buket: smile:buket: smile:buket:

Наконец и у меня руки дошли выложить отчет о том, как мои куколки встретили Новый год)

Мои куклята живут на полочке из четырех этажей. мы решили каждый этаж украсить к празднику. На нижнем посадили праздновать малышню, деток из всех семей, вот только наблюдать за ними согласились Анна Розовейка и Александр Каразубов. Тут была и елочка, и небольшой столик с едой, и много игрушек, ребята остались вполне довольны праздником.
Рисунок
На втором этаже был пир для взрослых. Много всяческой еды. выпивки, разных напитков...Здесь сидели все, кто желал досыта наесться вкусных салатиков, тортов, пицц и не боялся поправиться smile;)
Рисунок
Третий этаж был полон домашнего уюта. Телевизор в уголке, с кучей новогодних мюзиклов, передач и фильмов, а также большое количество кресел, стульев, пледов, диванов по бокам. В этой комнате находились те, кто хотел провести новогодний вечер за просмотром телевозира, в обнимку с любимым smile:heart:
Рисунок
И на четвертом этаже собрались любители зажигательных вечеринок, клубная музыка, песни, танцы, мерцание света...Тут были лишь те, кто желал провести праздник в шумной, веселой атмосфере.
Рисунок
Kasandra: жители большого Города (2)
С Наступающим! Пусть сбудутся все мечты! Вы очень хороший и добрый человек! Желаю Вам процветания в работе и хобби. Пусть все будет хорошо!!! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Рисунок
Ирина Славина: В некотором царстве...
Пусть трубы сегодня вам громче играют,
И ярче ваш праздник огни озаряют!
Пусть новый, веселый и радостный год
Вам новое счастье с собой принесет!
Рисунок
Angel_: Знакомьтесь мои красавицы.
Пусть Новый год со счастьем новым,
Под звон бокалов в дом войдет,
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 230 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта