Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / natalina


natalina (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 230 След.
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Наталья Шкрет, спасибо, мне приятно очень-очень!!! smile:buket:

Yulija Bondarović, спасибо, в мое темке есть сообщения от Касандры, это просто хороший человек. Благодарю за поздравления!!! smile:buket:

А пока фотографии моей Катюшки))
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Наталья Шкрет,

Yulija Bondarović,

irinika86,
спасибо, чем все закончится, пока загадка даже для меня! smile;)

А у меня огромная радость, так как сегодня у меня День рождения, оказывается, что чудесный и неймоверно чуткий, отзывчивый человек, Елена или Касандра прислала мне посылочку, как подарок к празднику, мама мне специально ничего не говорила, хотела сделать сюрприз и у нее это получилось! Буквально вчера она принесла мне посылку, а там было столько всего, что просто и не перечислить! Нитки, одежки, подарки для Кати и Людвига, кроватки для их будующих малышей!! И еще куча всего, и даже маленькая куколка!!! Я не могу выразить своей радости и эмоций от всего этого, просто хочу сказать ОГРОМАДНОЕ СПАСИБИЩЕ за такую приятнось, такой шикарный подарок на День рождения! smile:buket: smile:buket: smile:buket: smile:buket: СПАСИБО!!!!!!! smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks:

Вот весь подарочек на фото!
Рисунок
Там и для сестрички было много чего, например, звериков она сразу облюбовала)))
А еще порадовала кроватка, там такая интересная задумка, сперва все выглядит так, будто под подушку ребеночек положил выпавший молочный зубик.
Рисунок
А после перекручиваешь цветочек сбоку и получается, что вместо зуба монетка, которую принесла, по всей видимости, зубная фея!!!
Рисунок
Еще раз хочу поблагодарить Вас Елена (ничего, что так обращаюсь, могу и по нику?), мне правда ТАК приятно, что слов не хватает!!! Вы замечательный человек, спасибо большое!
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
А Марина от кареглазого брюнета
Рисунок
Но тут пришла Софи ишутливо закрыла Бобби глаза руками.
Рисунок
Он обернулся к ней.
Рисунок
А когда посмотрел на кресло, то Марины там уже не было...
Рисунок
Но он не мог ее забыть, вот на последок их совместное фото smile;)
Рисунок
irinika86: жители маленького городка, Приятно познакомиться!
Сколько пряжи! smile:good: Просто рай для вязальщика! smile;)
irinika86: жители маленького городка, Приятно познакомиться!
Да, очень красивые!! smile:heart:
Yulija Bondarović: В кукольном краю
Очень красивые цветочные фотографии, а девочки и сами как цветы! smile:heart:
Natalina: Мои истории
А затем просто исчез.
Рисунок
Катя взяла пораженную Лию за руку и они подошли к перемещателю.
Рисунок
-Надо прошептать: "Перемещай в задуманное и дай обещанное",- тихо сказала Катя.
Они вместе стали внутрь и сказали слова. потом просто исчезли...

Продолжение следует...
Natalina: Мои истории
Странный грохот разбудил девушку, она раскрыла глаза и увидела, что какая-то не понятная девица хозяйничает на кухне Финна, сразу несколько разных чувств пронзили душу Лии: страх, ревность и непонимание, она тупо смот рела ей в спину.
Рисунок
Наконец, набравшись смелости, Лия спросила:
-А ты кто такая?!
Девушка подпрыгнула на месте и обернулась, поняв, что это Лия проснулась, она успокоилась и мило улыбнувшись сообщила, что зовут ее Катя и является она сестроцй Финн, которая живет по-соседству с ним и пришла рано утром, чтобы помочь.
Рисунок
Ответ вполне устроил Лию и она сразу же расположилась к новой знакомой.
-А теперь давай с тобой позавтракаем,- сказал Катя и поставила рядом миску с разными овощами и фруктами из собственного огродика, Лия накинулась на еду, трапеза прошла в веселье и хорошем настроении. Девушки подружились.
Рисунок
Когда с едой было покончено, а вся посуда была вымыта, Лия поняла. что не знает где сейчас Финн и волнуется, тогда Катя, словно прочитав ее мысли сказала:
-А теперь идем во двор, нас там ждет Финн со своим планом, они вышли из домика.
Рисунок
Финн ужасно обрадовался, когда увидел их, лицо его просто сияло, рядом с парнем стояла какая-то непонятная штуковина, похожая на огромных размеров прозрачный тазик.
-Что это? - удивилась Лия.
-Это магический перемещатель, наделяющий его пользователей особой силой, способной победить зло,- слова Финн так обрадовали девочек, что те были не в стла промолвить словечка. - Катя знает как им пользоваться, просто его было трудно найти, но я смог сам за ночь его сделать,- гордо сказал Финн, я первый перенесусь к замку Рандольфа, а затем вы с Катей. И с этими словами Финн встал внутрь перемещателя и прошептал что-то одними губами.
Рисунок
Natalina: Мои истории
Yulija Bondarović, спасибо, заходите, всегда рады! smile:thanks:

татьяна, спасибо, да я пишу эту имторию сама, заходите, мне очень приятно! smile:thanks:

5 серия
Они приземлились на очень красивой, однако не знакомой Лие ранее местности. Вокруг было много хорошеньких и аккуратненьких домиков, не очень богатых, но видно, что ухоженных и с душой. Финн сказал, что живет здесь и провел Лию к себе в дом, внутри все было очень мило, чисто, и так по-домашнемо, что девушке жутко захотелось к себе в дом, в свою квартирку, в свою уютную комнатку, она затосковала и села у окошка.
Рисунок
Финн накрыл ее теплым пледом, волна нежности захватила сердце девушки, ей стало неймоверно приятно и тепло от такой заботы, но не в силах что-либо сказать, она просто улыбнулась.
Рисунок
Парень накинул на плечи какую-то рваненькую кофтюльку и присел рядом с Лией.
Рисунок
-У тебя прекрасное жилище, - сказал Лия.
-Спасибо, -ответил Финн. -Завтра мы снова вернемся в замок к Рандольфу, но уже более подготовленные, за ночь я что-нибудь придумаю.
Лия не успела ответить, она просто заснула, а Финн не стал ее будить.
Рисунок
Он лег рядом на полу и стал о чем-то напряженно думать.
Рисунок
365 дней в Маленькой Кукольной стране
Харитинья,

Наталья Шкрет,

Kasandra,

татьяна,

Valteria,

irinika86,


lediOle4ka,
спасибо огромаднейшее за такие слова, мне просто неймоверно приятно было их все читать, хоть и ответила я поздновато smile:4u: Но все равно СПАСИБО!!! Не знаю, возьмусь ли я за второй проект, но первый принес очень много удовольствия! smile:buket: smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 230 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта