Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / natalina


natalina (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 230 След.
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Какое чудесное пополнение вашего кукольного мира! smile:good: Новые жители восхитительны! smile:heart:
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Такой забавный малышонок! smile:heart: Очень милые и добрые приключения с ним получились, люблю Вашу темку! smile:buket:
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Наталья Шкрет, спасибо, мне очень приятно, да Диночка у меня красивая! smile:buket: smile;)

Yulija Bondarović, спасибо, к водичке близко подходить не хотели, т. к. там людно очень было, места для фото найти очень трудно было, вот и фоткались чуть дальше! smile:)

А у нас! А у нас! Очень радостное событие, Кати и детишек выписали из больницы!!!

Людвиг приехал в род-дом очень взволнованный, он привез своей любимой жене огромного плюшевого мишку и сразу подарил, как только увидел Кати.
Рисунок
А потом медсестра вынесла три маленьких сверточка и вручила их молодому папаше, вот эта счастливая фотография!
Рисунок
И праздничное семейное фото, все тут такие радостные!
Рисунок
Когда приехали домой, Кати от усталости повалилась на кровать, а Людвиг пошел укладывать спать детей.
Рисунок
Он очень переживал, чтобы все было в порядке с малышами, а Кати не могла без умиления наболюдать за ними.
Рисунок
Теперь паре прибавится хлопот и дел по дому, но ведь это все приятные хлопоты, добрые и душевные.
Кстати, детей назвали так: девочек - Лилли и Рози, а мальчика - Гарри (все ведь помнят, что на Людвиге лежит заклятие, он и все мальчики его рода в полнолуние превращаются в оборотней, но не злых. Гарри тоже не минует эта миссия, но молодых родителей не пугает это, они уверены, что Людвиг сможет помочь своему сыночку).
Вот и все на этом))))
Изменено: natalina - 23.06.2015 10:24:26
Yulija Bondarović: В кукольном краю
Очень хорошее приобритение! Чудесная парочка, поздравляю Вас! smile:poz: smile:buket:
irinika86: жители маленького городка, Приятно познакомиться!
Очень классные феечки! smile:good:
natalina:Вязалочки для кукол, Моя одежда для кукол, вязаная крючком
Наталья Шкрет,

Yulija Bondarović,

irinika86,

Arcticfox,
cпасибо большое, мне очень приятно, что вы так высоко оценили мою работу! smile:buket:

А вот еще один вязаный мною комплектик на лето для куколок Братц, вязала по описанию из каталога "Лето красное", только у нас оно не красное, а зелененькое smile:jok: Спасибо большое автору за чудесное описание! smile:buket:
Демонстрирует Жасмин Каразубова.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Спасибо всем!
Natalina: 365 дней радости в Маленькой Кукольной Стране, Наш второй проект!
Всем добрый день! Надеюсь, что вы еще нас не забыли, я со своими куколками совсем недавно закончила первый проект и начинаю еще один!!! smile;) Этот проект будет на тему "Радость в каждом дне"))) Итак, мы начнем! smile:buket:

День №1
Какая радость просто наслождаться вкусом сладкой и сочной клубнички!
Рисунок
Imagion: мозаика кукольной жизни, 365 замечательных фрагментов
Какой трогательный стих, а главное, что фото очень подходящее! smile:heart: Мне очень нравится Ваш проект! smile:appl:
Natalina: Мои истории
Татьяна,

Yulija Bondarović,
спасибо! smile:buket: smile:buket:
Natalina: Мои истории
6 cерия

Они переместились к замку Рандольфа, перемещатель наделил всех троих огромной необыкновенной силой! Финн приземлился первым и сразу сказал девушкам задержать охранников, чтобы он смог попасть в замок. Задержать - легко сказать, но как это сделать?! Катя и Лия приблизились к двум охранникам, Финн пока спрятался за каким-то столбом. Сами не зная как это у них вышло, девушки направили ладони на охранников Рандольфа и громко сказали:
-Застолбенейте! - те двоя так и застыли на месте камнем.
Рисунок
Обрадованные Катя и Лия побежали вслед за Финном, который уже пробрался в замок.
Перемещатель удвоил их волшебную силу и плюс ко всему еще и наделил новой, так что теперь им нечего было бояться!
Финн вбежал в комнату, где сидел Рандольф. Правитель взглянул на него и сразу опешил:
-Ты...Как ты смог выбраться из темницы, а девчонка, она тоже на свободе?!
-Да, мы с ней выбрались, мы на свободе пришли сказать тебе, что нас не победить, что тебе пришел конец, мы сильнее! - закричал Финн. Было видно, что Рандольф немного занервничал, но и не особо испугался.
-Да что вы мне можете сделать? - он рассмеялся своим страшным басом. -Стража! Увести его в темницу!- позвал правитель стражников.
-Не старайся, они обезврежены нами, сдавайся, Рандольф!- вновь начал наступать Финн.
-Да как ты смеешь мне перечить, жалкий мальчишка! Я завладею всем Королевством, вот увидишь, я убью вас всех! - и он накинулся на Финна.
Рисунок
Но Финн не растерялся и тот час же позвал на помощь тайные силы.
Рисунок
Замок обрушился, превратясь в груду камней...
Рисунок
Финн успел перенестись к Кате и Лие, они дружно обнялись, сейчас им казалось, что все позади... Так ли это?
Рисунок

Продолжение следует...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 230 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта