Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Маргарита


Маргарита (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Творения от Бабируссы, я только учусь
И портрет (уж больно мне сочетание цвета глаз и самого платья нравится)
Рисунок
Творения от Бабируссы, я только учусь
Еще одно платьице:
Рисунок
Творения от Бабируссы, я только учусь
А это второе:
Рисунок
Творения от Бабируссы, я только учусь
Попала на форум и... попала! Кукол немного, а одежки к ним еще меньше. Фантазия практически отсутствует. Поэтому вяжу только по готовым описаниям. Конечно, с творениями гуру форума не сравнить, но ведь надо же с чего то начинать, правда?
Это самое первое платьице:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отрицательные отзывы о работе продавцов
Цитата
Absinth пишет:
Цитата
А ничего, что ей человек деньги сразу высылает? И она на его деньги уже куклу выкупает?


а выхотите, чтобы она за свои деньги Вам заказ выкупала?Так работают все посредники- деньги вперед.


Нет, я хочу, чтобы на мои деньги выкупили, и переслали тоже мне. А не выкупили на мои деньги, а потом гоняли про странам ближнего и дальнего зарубежья, причем опять же за мои деньги, мотивируя это тем, что я первый раз заказываю! Я деньги УЖЕ отправляю, так причем тут первый или непервый раз?

Хотя, зря я так киплю... У меня даже до покупки дело не дошло... От Квитки абсолютно невнятные письма приходили. Такое ощущение было, что слепой с глухим переписываются.

А еще, будто тот человек, про кого были восторженные отзывы как о посреднике (на что я и повелась) и тот, кому я писала в личку и на мыло-два разных человека.

Извините, если не ко двору. Но общаясь с другими продавцами-посредниками на этом форуме поняла, как на самом дели люди РАБОТАЮТ, а не канифолят мозги дилетантам типа меня!
Отрицательные отзывы о работе продавцов
Цитата
Absinth пишет:
Не нравится такая схема- покупайте через московских посредников.


Да уж, после "общения" с Квиткой именно так и сделали. А квитка обещает, а потом просто-напросто пропадает. Не хочешь с клиентом работать-так так и скажи, а нечего людей обнадеживать, а потом пропадать или отписываться совершенно невнятными письмами. Хорошо, что хоть денег ей не успела отправить.

А насчет отправки на Украину-там мотивация у Квитки совсем другая: вы у меня первый раз будете брать, поэтому сначала на Украину, а потом в Россию. А ничего, что ей человек деньги сразу высылает? И она на его деньги уже куклу выкупает?
Положительные отзывы о работе продавцов
Огромное спасибо Эльге за мою первую МЗ!!! Быстро и аккуратно.
Встреча с капустными малышами - апрель 2007, тоже в честь дня рождения клуба
От всей души поздарвлюя форум с дрем рожденья!
Очень рада, что попала сюда. Спасибо огромное!
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта