Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / abris


abris (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 101 След.
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Мне кажется, что Шмакодявка самый большой путешественник на этом форуме smile:-) Постоянный участник прогулок, детских забав и приключений smile:good:
Даже из мечты можно сделать варенье.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Успехи в репейнте просто поразительны, прямо семимильными шагами движетесь! Спектра и Гулия просто супер получились! И очень мне нравятся интерьеры у малышни.
А вот Сакура немного смутила, на фоне предыдущих красавиц она несколько проигрывает на мой взгляд. Ямочки на щечках вырезаны или нарисованы? Слишком они грубые что ли (не обижайтесь, пожалуйста) и немного плоско лицо выглядит. Хотя мне понравились жемчужные зубки smile:-) Я так подозреваю, что девочка еще и перепрошита?
Даже из мечты можно сделать варенье.
irinika86: жители маленького городка, Приятно познакомиться!
Здорово, что увлечение с дочкой напополам, вдоем гораздо интереснее и просто собирать, и играть, и интерьеры обновлять! Диван - роскошный, а монстрики очаровтаельны. Я Вам в личку напишу ответ по платьицам на них.
Даже из мечты можно сделать варенье.
Степа.Сбывшиеся мечты детства., куклятки
Паолочки такие наивные милашки, они мне более остальные кукол настоящих деток напоминают. Приятно поглядеть на них в Вашей теме и очень рада, что они приносят Вам свет и радость!
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris: Перепутье, кукольные тропинки
Рыся, спасибо за поздравление! Ловлю его с большим опозданием, но от этого оно не менее приятно!
JuliaS, я фотограф начинающий, поэтому из сотни фотографий только пару не стыдно на обозрение выставить ) Но буду стараться!
Zinchik, Ваша Жихарка - моя любимица smile;-) Спасибо!

Из приятного - Ашет-коллекшн неописуемо порадовали музыкальными инструментами формата 1:6! Лето обрела скрипку, Кло - гитару, а Трисса ждет виолончель smile:-)
Хотя у Триссы и без того счастья полные закрома - в ее жизни появился мужчина мечты. Отношения у пары прогнозируются сложные и бурные, но сам факт, что в моей куклобанде сложилась пара уже знаменателен!
Рисунок

Рисунок
Даже из мечты можно сделать варенье.
PchelkaOA: Игрушки взрослой девочки.
Ваши жители невероятно красивы!
Даже из мечты можно сделать варенье.
Verlivia.Немножко детства.
Verli,
в Вашей теме сплошные восторги, охи и ахи!! smile:heart: как вас увлекли Парадизы и какие они волшебные выходят у Вас! smile:appl: маленькие мисс под стать старшим подругам - восхитительны!
Даже из мечты можно сделать варенье.
deva-eva: Мои хвастики - поздно никогдане бывает, для кукол 16" и монстряшек
deva-eva, Вы сразили меня наповал своими монстрятами! smile:heart: ведь я считала себя самым большим монстрофилом на этом форуме. а ваша компания раза в два больше моей ) Наряды на них просто супер! особенно парадиз шикарно сидит!
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris: сундук со сказками, вязалочки
Спасибо за поздравления и отзывы! smile:buket:
немного нарядов для игры:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Даже из мечты можно сделать варенье.
Игра"Подарок"
Iris_Cat,
стыдится совершенно нечего! У меня и самой времени бывает не хватает. главное, что все понравилось и впору пришлось smile:-) А Ванька сыт и доволен smile:-)
Даже из мечты можно сделать варенье.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта