Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / abris


abris (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 101 След.
Lanik: Куклы моей радости, все о моих любимцах
О, какие у Лагушечки чудесные глаза! Чудо-девочка, монстрики со стертыми губами мне больше нравятся!
Даже из мечты можно сделать варенье.
Марина: Мой кукло-мир
Отличная прогулка! У Вас все больше кукольных вещей появляется, такая маленькая бутылочка Кока-колы и печеньки smile:-) Велосипед прост супер, по размеру идеально подходит. Если не секрет, где брали?
Даже из мечты можно сделать варенье.
Марина: Мой кукло-мир
Ням-ням-ням! Завидую девочкам, молоденькую картошечку со своей дачи лопают!
Даже из мечты можно сделать варенье.
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Каков мужчина! Поздравляю с таким желанным приобретением! Мне понятна некоторая робость перед долго вымечтанной хотелкой smile:-)
Я извиняюсь заранее за возможную ошибку, но это, возможно, Лорд Винтерфэла?
Даже из мечты можно сделать варенье.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Ооооо, он прекрасен и безупречен во всех отношениях! Грифиндор вперед!
Искренне разделяю твою радость! Когда сбывается такая мечталка - это светлый миг ликования smile:-) И маленькие недочеты его не омрачают. Надею, что со временем смогу приобрести Гарри и себе
Даже из мечты можно сделать варенье.
Tari2000: Я только учусь, Шить, вязять, мастерить. Все для моих любимиц.
Симпатичные наряды "Ча-ча-ча". Я в студенчестве занималась всяким развлекательным творчеством, так у нас почти такие же костюмы для танцев были smile:-)
Даже из мечты можно сделать варенье.
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Убойный микс! На все вкусы, фасоны и расцветки! Не могу выделить какой-то отдельный наряд, все очень понравились, с фантазией и вкусом. Ваши куколки счастливицы, такие красивые, такие ухоженные и модные!
Даже из мечты можно сделать варенье.
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Маша в комбинированном платье очень хороша! Ольга такая яркая, что невозможно мимо пройти и топик простой, но интересно приспособлен, надо повторить обязательно!
А Наденька сочная апельсинка! smile:good:
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris: сундук со сказками, вязалочки
LeTo, спасибо ) вязалось прямо в метро, по дороге с работы домой.
ирина кравченко, спасибо. мне недавно в подарок отписали полпакета остатков "Ириса" нескольких цветов, теперь надо использовать по максимуму smile:-)
МИЯ,
это Вам спасибо за его перевод, как увидела у Вас в синем цвете, тут же решила повторить smile:buket:
Dina2008, благодарю ) правда фиалки получились
nasty_, спасибо. я и сама не пойму, почему там работ не видно, видимо фотохостинг почистили. а сейчас я в собственную галерею закачиваю, надеюсь с ней подобного не произойдет.
сарафанчик это 117 модель, только чуть видоизмененная, я резинку решила в два цвета связать, не могу сказать, что это улучшило модель, но как получилось. И для украшения цветочек связала в тон.
Силвия, спасибо за поддержку! Как нельзя точнее сказано, времени в обрез, а "натворить" чего-нибудь очень хочется. Надеюсь, что на качестве не скажется и в дальнейшем smile:oops:
Даже из мечты можно сделать варенье.
Хотелки
Первый пункт считать исполненным smile:-) Прилетел ко мне мой Амурчик smile:heart:
Глазки еще неосмысленные, стеклянные с дороги, да и вообще надо привести в порядок, так как находилась в ведении ребенка, пошить платье, потому что покупалась нюд, но я довольная как слон!
Рисунок
Даже из мечты можно сделать варенье.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта